Результатов: 148

В РПЦ посоветовали Киркорову и Моргенштерну* не покупать доброе имя

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Оскандалившиеся и провинившиеся перед страной звезды, такие как Филипп Киркоров, Инстасамка и Моргенштерн*, пытаются реабилитироваться и напоказ отправляют деньги на благотворительность. fedpress.ru »

2024-4-11 05:25

Московский городской суд оставил без изменений приговор Моргенштерну

Московский городской суд оставил без изменений приговор Савеловского районного суда в отношении рэпера Моргенштерна. По данным следствия, суд отклонил жалобу по делу об административном правонарушении в отношении рэп-исполнителя, по которому предыдущая инстанция назначила штраф в размере 40 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-22 18:44

Музыкальный критик назвал замену Моргенштерну в России

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал замену рэперу Алишеру Моргенштерну в России. По мнению эксперта, место артиста в российской музыкальной индустрии заняла его «копия» — исполнитель Macan. Бабичев добавил, что место певицы номер один в РФ, несмотря на паузу в творчестве, занимает Анна Asti. lenta.ru »

2024-2-27 15:48

Моргенштерну* разрешили вернуться в Россию

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что рэпер Моргенштерн* может вернуться в Россию без каких-либо препятствий. Об этом она сказала во время встречи со школьниками и студентами в Тюмени, запись опубликована в ее телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-26 10:38

Звезда «Слова пацана» признался в любви к Моргенштерну

Актер и звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый признался в любви к российскому рэп-исполнителю Алишеру Моргенштерну (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Кологривый отметил, что музыкант является неоднозначным человеком, однако обладает хорошими актерскими навыками. lenta.ru »

2024-2-22 15:17

Актер Никита Кологривый заявил о своих симпатиях к рэперу Моргенштерну

Звезда сериала «Слова пацана» российский актер Никита Кологривый признался, что ему нравится образ рэпера Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом) в YouTube-беседе с актером Никитой Ефремовым nsn.fm »

2024-2-22 13:17

Суд признал законным штраф за нарушение закона об иноагентах Моргенштерну

Суд признал законным штраф, назначенный российскому рэп-исполнителю Алишеру Моргенштерну за нарушение порядка деятельности иноагента. По словам адвоката музыканта Сергея Жорина, его подопечный выплатит требуемую сумму в размере 40 тысяч рублей несмотря на то, что ни юрист, ни артист не согласны с решением суда. lenta.ru »

2024-2-13 16:31

Мосгорсуд оставил в силе штраф Моргенштерну за непредоставление отчетов иноагента

Штраф рэперу и иноагенту Алишеру Моргенштерну (Валеев при рождении) за непредоставление отчетности иностранного агента признан законным, соответствующее решение вынес Московский городской суд. Решение суда первой инстанции оставили без изменения, жалобу без удовлетворения, сообщили в суде РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-13 15:57

Психолог Степанова предложила Моргенштерну* пожить у нее и поработать садовником

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Рэп-певец Алишер Моргенштерн* на своем YouTube-канале поделился переживаниями о том, что ему закрыли въезд в Дубай. Психолог и блогер Вероника Степанова любезно предложила ему пожить в ее особняке в Мексике. fedpress.ru »

2024-1-28 08:01

Просили быть скромнее: Стало известно, за что Моргенштерну* запретили въезд в Дубай

Причинами отказа на въезд российского рэпера Алишера Моргенштерна* (настоящая фамилия Валеев) в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) стали нарушение ковидных ограничений на концертах, пьяные гулянки, а также мат и курение в общественных местах. life.ru »

2024-1-27 12:41

Раскрыты причины отказа во въезде в ОАЭ Моргенштерну

Рэпер Алишер Моргенштерн, внесенный в реестр физических лиц-иностранных агентов, не смог въехать в ОАЭ: ему запретили пересекать границу страны. Причиной могли стать его посты в соцсетях. versia.ru »

2024-1-27 11:03

Рэперу Моргенштерну не продлили туристическую визу в ОАЭ после интервью Собчак

Признанному в России иноагентом рэперу Алишеру Моргенштерну* не дали визу в Объединенные арабские эмираты, где он несколько лет проживал как турист. «Когда у меня кончились дни, мне нужно было продлевать визу и мне отказали как туристу», рассказал артист в личном блоге, передает StarHit. vz.ru »

2024-1-27 22:40

Моргенштерну* грозит штраф за рекламу сервиса для уклонистов без маркировки

Российскому рэперу Алишеру Валееву (Моргенштерну*) грозит штраф около 300 тысяч рублей за рекламу сервиса, помогающего откосить от службы в армии, без иноагентской маркировки. По данным SHOT, административное производство на исполнителя завели сразу за восемь постов в "Телеграме", которые он не сопроводил дисклеймером, как этого требует закон. life.ru »

2023-12-6 11:05

Моргенштерну пригрозили новым штрафом за нарушение деятельности иноагента

Российскому рэп-исполнителю Алишеру Моргенштерну пригрозили новым штрафом за нарушение правил деятельности иностранного агента. В Савеловский суд Москвы поступил протокол в отношении артиста, однако о дате заседания пока не сообщается. lenta.ru »

2023-12-6 20:25

Галкину*, Моргенштерну* и Макаревичу* могут запретить въезд в Россию

Уехавшим из России иноагентам, а именно Максиму Галкину*, Алишеру Моргенштерну*, Юрию Дудю*, Андрею Макаревичу* и другим иноагентам требуют закрыть въезд в страну. Соответствующее обращение председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко направил глава общественной организации "Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией" (ФПБК) Виталий Бородин. life.ru »

2023-11-21 18:51

Песков посоветовал Моргенштерну* не питать иллюзий о возвращении в Россию

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал студентам МГИМО, что практически не знаком с творчеством рэпера Моргенштерна* и не является его фанатом. life.ru »

2023-11-17 11:05

Песков рассказал об отношении к Моргенштерну

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к исполнителю Алишеру Моргенштерну (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Он отметил, что плохо знаком с творчеством артиста. lenta.ru »

2023-11-17 10:52

Моргенштерну* назвали три условия для возвращения в Россию

Активисты движения "Ветераны России" выдвинули ультиматум рэперу Алишеру Моргенштерну*. Общественники настаивают, что вернуться в Россию артист сможет, только если выполнит три условия: поедет выступать в зону СВО, уберёт из песен весь мат и возьмёт за пример певца SHAMAN. life.ru »

2023-11-15 15:53

Бабушки из «Отрядов Путина» прошлись по захотевшему на Родину Моргенштерну*

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Краснодарские активистки-пенсионерки из «Отрядов Путина» записали ответ, в котором жестко ответили попросившему прощения у россиян и захотевшему вернуться на Родину иноагенту Моргенштерну*. fedpress.ru »

2023-8-24 10:01

"Никому не нужен": Тоскующему по России Моргенштерну* дали дельный совет

Музыкальный критик Евгений Бабичев посоветовал тоскующему по России рэперу Моргенштерну* последовать примеру Ромы Зверя и отправиться в зону проведения СВО с концертом. Не исключено, что после этого музыканту удастся снова наладить карьеру на родине. life.ru »

2023-8-22 19:35

Минкультуры Кыргызстана запретило рэперу Моргенштерну выступать в Бишкеке

Рэпер Алишер Моргенштерн (внесен в РФ в список иностранных агентов) не сможет выступить на музыкальном фестивале в Бишкеке. Официальный запрет вынесло министерство культуры Кыргызстана. riafan.ru »

2023-6-17 09:29

Моргенштерну грозит штраф за отсутствие маркировки иноагента

Рэперу-иноагенту Алишеру Моргенштерну* грозит штраф до 50 тысяч рублей за то, что он "забыл" об "иноагентской" маркировке в Сети. Об этом сообщили в Савёловском суде Москвы. life.ru »

2023-5-23 14:06

Рэперу Моргенштерну грозит штраф за нарушение правил деятельности иноагента

Штраф до 50 тыс. рублей грозит рэперу Алишеру Моргенштерну (внесен в список иноагентов в России) за нарушение правил деятельности иноагента, соответствующие материалы поступили в Савеловский суд Москвы. vz.ru »

2023-5-24 13:08

Ваенга захотела сломать нос сковородкой "охреневшей собаке" Моргенштерну

Певица Елена Ваенга очень эмоционально высказалась о покинувшем Россию рэпере Моргенштерне (внесен в РФ в реестр иноагентов) social.mk.ru »

2023-1-27 22:43

Собчак ответила "предателю" Моргенштерну на обвинения в адрес Бузовой

Ксения Собчак поддержала бывшую коллегу по реалити-шоу Ольгу Бузову на фоне ее конфликта с рэпером Моргенштерном (признан иноагентом) social.mk.ru »

2022-11-22 12:45

Джигурда предрек наркозависимость Бузовой, Милохину и Моргенштерну

Актер и шоумен Никита Джигурда высказался об успехе певицы Ольги Бузовой, звезды TikTok Дани Милохина и рэпера Алишера Моргенштерна (внесен в реестр физлиц-иноагентов). Артист предрек этим знаменитостям наркозависимость. riafan.ru »

2022-11-15 13:39

Журналистка Алена Жигалова дала совет Моргенштерну, как вернуться в Россию

Сбежавший из России в свете обострившейся общественно-политической ситуации рэпер Моргенштерн (признан в РФ иноагентом) намекнул, что хочет вернуться домой. О том, как он мог бы это сделать, музыканту рассказала журналистка Алена Жигалова. riafan.ru »

2022-10-25 12:28

Собчак резко ответила обвинившему ее в "мразотности" Моргенштерну

Российская телеведущая Ксения Собчак отреагировала на оскорбления со стороны рэпера Моргенштерна (внесен в России в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента) social.mk.ru »

2022-10-21 10:59

Собчак обратилась с предложением к Моргенштерну после обвинений в «мразотности»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак отреагировала на критику рэпера Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента), который ранее назвал ее мразью. Она обратилась к артисту словами «мразь мрази глаз не выклюет» и выступила с предложением. lenta.ru »

2022-10-21 10:33