Результатов: 11

В Киеве отслужат панихиду по предателю Петра I

Панихиду по гетману Мазепе, предавшего русского царя Петра I во время Северной войны, отслужат в Киево-Печерской лавре 11 июня 2023 года, сообщило Министерство культуры и информационной политики (МКИП) Украины. lenta.ru »

2023-6-9 14:46

Собчак ответила "предателю" Моргенштерну на обвинения в адрес Бузовой

Ксения Собчак поддержала бывшую коллегу по реалити-шоу Ольгу Бузову на фоне ее конфликта с рэпером Моргенштерном (признан иноагентом) social.mk.ru »

2022-11-22 12:45

За что предателю Владимиру Ветрову французы были готовы подарить хоть Эйфелеву башню

Председатель Госкомиссии СССР по военно-промышленным вопросам Устинов поставил перед чекистами приватную задачу: как можно больше узнавать всё о новых западных технологиях, их промышленных новинках и сразу передавать информацию советским производственникам. argumenti.ru »

2021-12-14 18:38

Сын Семака объяснил отношение к отцу «как к предателю»

Сын главного тренера петербургского «Зенита» Сергея Семака от первого брака Илья рассказал об отношениях с отцом. Илья сообщил, что сейчас они созваниваются раз в три дня и часто видятся. Он заметил, что так было не всегда, и в детстве развод родителей он переживал тяжело. lenta.ru »

2020-9-16 15:14

N-TV: российское посольство в Чехии осудило установку памятника предателю Власову

Российское посольство в Чехии осудило планы чешского политика по установке в Праге памятника бывшему советскому генералу Андрею Власову, сообщает N-TV. Там заявили, что это будет нарушением международных договорённостей и напомнили, что Власов — коллаборационист и военный преступник. russian.rt.com »

2019-11-29 16:08

Власти Праги намерены установить памятник предателю Власову

В МИД РФ предостерегли Чехию от установки памятника власовцам. Тем, кто воевал на стороне нацистов. Российские дипломаты заявили - это предательство памяти тех, кто погиб, освобождая Чехию. А еще это - нарушение Конвенции о преступлениях против человечества, которую подписала Прага. vesti.ru »

2019-11-27 00:15

Захарченко предложил запретить «предателю Януковичу» въезд в ДНР

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко предложил закрыть въезд на территорию ДНР бывшему президенту Украины Виктору Януковичу и членам созданной им Партии регионов. Он заявил, что «с предателями нам не по пути» и «все, что происходит в ДНР сейчас, его [Януковича] не касается». lenta.ru »

2017-3-27 12:14

Садальский о смерти Вороненкова: предателю еще повезло

Друг семьи оперной певицы Марии Максаковой актер Станислав Садальский резко высказался по поводу убийства бежавшего от уголовного преследования на Украину экс-депутата Дениса Вороненкова. В интервью сайту «Комсомольской правды» Садальский отметил, что вместе с тещей погибшего узнал о произошедшем одним из первых. tvzvezda.ru »

2017-3-25 06:21

Предателю Вороненкову предрекли судьбу Саакашвили

Сбежавший на Украину экс-депутат Госдумы может повторить бесславный путь в Незалежной бывшего президента Грузии, который принимал украинское гражданство ради личных амбициозных планов. Об этом заявил зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин utro.ru »

2017-2-14 18:30