Новости


Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Звёздный кондитер, создатель шоу-тортов по всему миру Марина Синицкая, работавшая на свадьбе у Моргенштерна* и Дилары Зинатуллиной, рассказала, как спецслужбы обыскивали их торт, который был приготовлен на конопляной муке и весил ровно 666 килограммов.

На Моргенштерна* в России завели дело

На рэпера Алишера Моргенштерна* завели административное дело по статье "Непредоставление иноагентом сведений в уполномоченный орган". Вопросы к музыканту возникли у Министерства юстиции РФ.

"Глупостью было туда ходить": Сын погибшей в Москве пары "диггеров" назвал их "обыкновенными туристами"

Николай Фадеев — сын супругов Елены и Андрея Фадеевых, которые погибли во время экскурсии диггеров по коллекторам в Москве, — приехал в столицу и опознал родителей, однако пока лишь по фото.

Моргенштерн* обжаловал в суде штраф за отсутствие маркировки иноагента

Рэпер Алишер Моргенштерн* обжаловал административный штраф в размере 40 тысяч рублей за отсутствие маркировки иностранного агента в соцсетях, следует из информации судебной картотеки Савёловского суда Москвы.

Мизулина ответила Лайфу, что никакого примирения с Моргенштерном не будет

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сказала, что никакого снисхождения к иностранным агентам не будет. Так она ответила на вопрос корреспондента Лайфа о возможном примирении с такими артистами, как Моргенштерн*, по аналогии с прошедшими встречами с рэперами Инстасамкой и Scally Milano.

Появились первые кадры с ретро-свадьбы рэпера Моргенштерна

Российской рэпер Моргенштерн опубликовал первые кадры со своей свадьбы, которую он со своей возлюбленной Диларой Зинатуллиной провел в ретростиле.   Музыкант опубликовал в своем Instagram несколько «сторис» с торжества.

Моргенштерн пострадал во время поездки в Турцию

Популярный рэпер и блогер Моргенштерн пострадал во время поездки в Турцию на отдых. Он получил сильный солнечный удар. Погода в Турции сейчас очень жаркая, что вполне нормально для страны. Так ежедневно столбики термометра на курортах излюбленной россиянами страны достигают 35-37 градусов.

Вам самим не смешно?: Моргенштерн высказал свое недовольство по поводу победы Ревы на МУЗ-ТВ

Рэпер Алишер, известный как Моргенштерн, пришел на программу «Вечерний Ургант» и высказал недовольство по поводу прошедшей премии МУЗ-ТВ. Он разочарован, что премию, как «Лучший исполнитель» получил Александр Рева.

Лучшее

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Беглый рэпер Моргенштерн* решил помочь молодым артистам разобраться с крупным российским музыкальным лейблом Rhymes Music. Они считают, что попали в кабалу. Как ведёт дела эта компания и кто за нею стоит?

Моргенштерн* перевёл миллион 15-летнему гардеробщику-герою из "Крокуса"

Пятнадцатилетний гардеробщик из "Крокус сити холла" по имени Ислам, который во время своей смены в трагический вечер 22 марта спас более сотни посетителей, получил награды за свой героический поступок.

Просили быть скромнее: Стало известно, за что Моргенштерну* запретили въезд в Дубай

Причинами отказа на въезд российского рэпера Алишера Моргенштерна* (настоящая фамилия Валеев) в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) стали нарушение ковидных ограничений на концертах, пьяные гулянки, а также мат и курение в общественных местах.

"Простите заблудшего": Скандальный певец Шарлот раскаялся перед судом, отрёкшись от прошлых взглядов

Певец Эдуард Шарлот, против которого возбуждено четыре уголовных дела, на заседании Самарского областного суда по его апелляции раскаялся и попросил прощения за свои прошлые антироссийские взгляды. Соответствующее видео публикует SHOT.

Актуальное

Моргенштерну* назвали три условия для возвращения в Россию

Активисты движения "Ветераны России" выдвинули ультиматум рэперу Алишеру Моргенштерну*. Общественники настаивают, что вернуться в Россию артист сможет, только если выполнит три условия: поедет выступать в зону СВО, уберёт из песен весь мат и возьмёт за пример певца SHAMAN.