Результатов: 44

Песков посоветовал Моргенштерну* не питать иллюзий о возвращении в Россию

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал студентам МГИМО, что практически не знаком с творчеством рэпера Моргенштерна* и не является его фанатом. life.ru »

2023-11-17 11:05

На Украине призвали не питать иллюзий о новом правительстве в Польше

Украине не стоит питать иллюзий и надеяться, что бывший глава Евросовета Дональд Туск, который может сформировать новое правительство в Польше после выборов, существенно изменит отношения между Варшавой и Киевом. lenta.ru »

2023-10-25 06:47

Медведев призвал не питать иллюзий насчет примирения с западными странами

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. К нынешнему руководству западных стран стоит относиться, как к нацистской коалиции, а также не питать иллюзий о скором примирении с ними. Об этом написал Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев у себя в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-9-2 10:15

Пентагон намекнул, что ВСУ не стоит питать надежд на получение истребителей F-16

США не в состоянии бесконечно оказывать военную помощь Украине. Об этом заявил замминистра обороны страны Колин Каль во время онлайн-выступления, организованного Foreign Policy. life.ru »

2023-4-17 19:23

Малышева призвала россиян не питать иллюзий об активированном угле

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева опровергла популярное заблуждение, связанное с активированным углем. В новом выпуске программы «Жить здорово!» на Первом канале она призвала россиян не питать иллюзий насчет этого препарата при алкогольном отравлении в новогодние праздники. lenta.ru »

2022-12-20 07:59

Сенатор Цеков призвал Запад не питать ложных надежд о нехватке боеприпасов у России

Член Совета Федерации Сергей Цеков призвал Запад не питать ложных надежд о нехватке боеприпасов у России. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-12-4 14:21

В Европе призвали Украину прекратить питать иллюзии о быстром вступлении в ЕС

Статус кандидата ЕС не даст Украине возможность быстро войти в состав Евросоюза, украинцам не стоит питать больших иллюзий касательно мгновенного вступления в состав организации. Об этом заявил премьер-министр Албании Эди Рама перед началом саммита европейского объединения. lenta.ru »

2022-6-23 12:30

Рябков посоветовал НАТО не питать иллюзий, что РФ смирится с принятием Швеции и Финляндии

Замминистра оставил открытым вопрос о том, в какой форме Москва станет обеспечивать свою безопасность после расширения альянса. life.ru »

2022-5-16 10:58

Американский дипломат Хербст призвал Киев не питать иллюзий насчет появления армии США на Украине в случае войны с Россией

Киев может не рассчитывать на то, что в ближайшие годы Украину примут в Североатлантический альянс. Такое заявление сделал Джон Хербст, ранее работавший американским послом в украинской столице. argumenti.ru »

2021-9-16 16:10

Американцев заставят питать дома от Солнца

С 2023 года все новостройки в американском штате Калифорния будут питаться от солнца — к такому решению единогласно пришли местные энергетические регуляторы. Власти обяжут застройщиков снабжать все новые здания солнечными панелями, чтобы меньше зависеть от ископаемых источников энергии и сократить углеродный след. lenta.ru »

2021-8-13 06:17

Дагестанские модульные школы будут питать от солнечных батарей

Власти Дагестана планируют установить солнечные батареи в модульных школах и детсадах в Дагестане, от которых они будут получать дополнительную электроэнергию. "Я сегодня говорил про модульные школы, садики, мы на них тоже … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 15:38

Посол призвал не питать иллюзий по поводу отношений России и Британии

Отношения России и Великобритании стабилизировались на низком уровне, и пока нет признаков их улучшения. Об этом рассказал посол РФ в Соединенном Королевстве Андрей Келин. Он также призвал не питать иллюзий по поводу того, как отношения стран развивались в последний год. lenta.ru »

2021-2-10 10:04

Посол призвал не питать иллюзий в вопросе отношений России и Британии

Отношения России и Великобритании стабилизировались на низком уровне, заявил российский посол Андрей Келин, призвав не питать каких-то иллюзий. По его словам, 2020 год «не отличался какой-то активностью в дипломатии», пришлось «отменить практически все визиты» и «даже такие вещи, как гастроли Большого театра и бизнес-форум». vz.ru »

2021-2-10 07:44

Польский эксперт: не стоит питать иллюзий — остановить «Северный поток — 2» мы не сможем

Штрафы польского антимонопольного регулятора UOKiK не окажут существенного влияния на завершение строительства газопровода «Северный поток — 2», уверен польский эксперт Шимон Кардащ. В беседе с Interia он объясняет, что к моменту завершения судебного разбирательства, которое явно затянется на долгие месяцы, если не годы, газопровод будет уже готов, да и сейчас на отказ инвесторов рассчитывать уж точно не стоит. russian.rt.com »

2020-11-12 09:08

Пушилин призвал не питать иллюзий относительно добрых намерений киевской власти

Украина систематически демонстрирует нежелание следовать мирным договоренностям, отметил глава ДНР tass.ru »

2019-12-20 13:52

Чем раньше мы снимем розовые очки и перестанем питать иллюзии в отношении блока НАТО, тем менее болезненно будут для нас развиваться события в перспективе

Я абсолютно согласен с той позицией, которую озвучил Грушко. Нет никакого смысла сотрудничать с организацией, которая уже фактически не скрывает своих намерений в отношении Российской Федерации. На сегодняшний момент НАТО - это вулкан, в кото ... regions.ru »

2019-4-16 12:04

Косачев призвал не питать иллюзий после слов сенатора США об усталости от санкций

Глава комитета Совфеда по международным делам отметил в качестве положительного момента то, что в США "хотя бы стали замечать очевидное" tass.ru »

2019-4-8 13:45

Радиация могла питать жизнь в коре древнего Марса и устраивать глобальные потепления

Учёные выяснили, что распад радиоактивных элементов мог обеспечивать марсианских микробов энергией в течение сотен миллионов лет. Кроме того, он мог быть косвенной причиной масштабных потеплений климата Красной планеты. vesti.ru »

2018-9-25 18:11

Канчельскис призвал не питать иллюзий относительно сборной России по футболу

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис призвал болельщиков не питать иллюзий по поводу игры сборной России в преддверии матча Лиги наций с Турцией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-7 10:05

«Давайте не питать особенных иллюзий»: Канчельскис о матче Лиги наций Турция — Россия

Сборная России в первом матче Лиги наций с Турцией способна удивить болельщиков новыми тактическими сочетаниями. Об этом в интервью RT заявил бывший футболист национальной команды, а также «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. russian.rt.com »

2018-9-7 09:43

Европейским лидерам не стоит питать ложных иллюзий по поводу победы над популистами

Лидеры Европы опасались прошлого года: продолжалось наступление популизма, которому способствовал застой в экономике, росло недовольство избирателей. На фоне этого усиливался и евроскептицизм. Впрочем, худшего не случилось. versia.ru »

2018-8-16 15:45

В РАН призвали не питать иллюзий по поводу встречи Трампа и Путина

Эксперт центра исследования проблем безопасности РАН рассказал НСН, какие заявления с саммита НАТО усугубляют конфронтацию США и России. nsn.fm »

2018-7-12 18:31

Экс-посол США: Трампу не стоит питать иллюзий о «великой сделке» с Россией

Стремление американского президента встретиться с российским коллегой свидетельствует о том, что Дональд Трамп не отказался от своей идеи «великой сделки» с Владимиром Путиным, пишет в статье для The Washington Post бывший дипломат США Александр Вершбоу. russian.rt.com »

2018-6-22 13:25

«Не стоит питать иллюзий»: экс-сотрудник Пентагона раскрыл Киеву глаза на Javelin

Киеву не стоит питать иллюзий после поставки американских противотанковых ракетных комплексов Javelin, заявил бывший сотрудник Пентагона и директор аналитического Центра Байдена при Пенсильванском университете Майкл Карпентер. riafan.ru »

2018-5-1 16:57

Экс-сотрудник Пентагона посоветовал Киеву не питать иллюзий насчет поставок Javelin

Американские противотанковые комплексы Javelin вряд ли изменят ситуацию в Донбассе, поэтому украинским властям не стоит питать иллюзий по поводу их поставок. Такого мнения придерживается бывший сотрудник Пентагона и директор аналитического Центра Байдена при Пенсильванском университете Майкл Карпентер. nation-news.ru »

2018-5-1 16:44

Экс-сотрудник Пентагона посоветовал Украине не питать иллюзий из-за Джавелинов

Американские противотанковые комплексы Джавелин (Javelin) не поменяют ситуацию в Донбассе, заявил бывший сотрудник Пентагона и директор аналитического Центра Байдена при Пенсильванском университете Майкл Карпентер. vz.ru »

2018-5-1 15:58

Драчёв о выступлении российских биатлонистов: не нужно питать иллюзий перед Олимпиадой

Четырёхкратный чемпион мира Владимир Драчёв раскритиковал выступление российских биатлонистов и заявил, что лишь Антон Шипулин и Екатерина Юрлова-Перхт способны побороться на Олимпийских играх за медали в личных гонках. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 10:52

Обесточенный кубанский поселок три дня будут питать резервные генераторы

Подача электроэнергии в обесточенный коттеджный поселок "Виктория" будет осуществляться в аварийном режиме от резервных генераторов восстанавливают аварийную, сообщили в пресс-службе администрации города. "Мощность трех … vestikavkaza.ru »

2017-12-18 21:27

Глава немецкой разведки призвал ЕС не питать надежд по поводу Крыма

Россия может представлять потенциальную угрозу для Европы, и ЕС больше не нужно питать надежд по поводу Крыма, заявил глава Федеральной разведывательной службы Германии (БНД) Бруно Каль. «Вместо партнера по европейской безопасности мы имеем в лице России скорее потенциальную угрозу», цитирует главу германской разведки ТАСС. vz.ru »

2017-11-15 20:55

В Госдуме посоветовали не питать иллюзий в отношении позиции Эрдогана по Крыму

Заявление турецкого президента Реджепа Эрдогана по Крыму должно стать уроком для тех, кто выстраивает долгосрочные отношения с Турцией, считает представитель комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. mirnov.ru »

2017-10-10 14:11

Константин Косачев, Иллюзий питать не следует

Американцы пытаются вести себя как мировой жандарм. Но получается – как у капризного ребенка. Отобрали игрушку – рухнуть навзничь и стучать ногами по полу, заходясь в истерике. Не обоснованно и бездоказательно... echo.msk.ru »

2017-7-26 08:52

Меркель призвала британцев не питать иллюзий о будущем после Brexit

Евросоюз на переговорах по условиям Brexit поставит свои интересы на первое место и будет настаивать, что условия «развода» должны быть оговорены и установлены до того, как начнется проработка нового соглашения об экономических связях с Великобританией. vedomosti.ru »

2017-4-27 14:05

Премьер Литвы: не надо питать иллюзий относительно российской угрозы

«Всё больше государств понимают, какую угрозу представляет Россия», — заявил в интервью Die Welt премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис. По его словам, события в Крыму и на Украине развеяли все иллюзии. russian.rt.com »

2017-3-3 22:25

Медведев призвал не питать иллюзий в отношении отмены санкций

России не стоит рассчитывать на скорую отмену антироссийских санкций, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на съезде "Единой России". news.yandex.ru »

2017-1-22 14:32

Формирование команды Трампа заставляет нас не питать особых иллюзий

Если оценивать ситуацию по-крупному, то США как и при уходящем, так и при будущем президенте будут оставаться самой мощной державой современного мира. Очевидно, что с другими странами эта держава выстраивает свои отношения не на каких-то там альтру ... regions.ru »

2017-1-19 17:32

Сенатор США: Не надо питать иллюзий – мы имеем дело с «бандитом из КГБ»

Барак Обама распорядился провести полномасштабное расследование иностранной хакерской деятельности во время президентских выборов в США, сообщает MSNBC. Комментируя эту новость, сенатор от штата Коннектикут Ричард Блюменталь выразил поддержку этой инициативы и заявил о том, что она необходима для того, чтобы у будущей администрации не было иллюзий. russian.rt.com »

2016-12-11 08:25

Екатеринбург останется без метро. Ройзман призвал «не питать иллюзий» по поводу его строительства без помощи федерального центра

Нужно не менее 65 млрд, а таких средств у города нет. justmedia.ru »

2016-12-7 13:53

Министр транспорта посоветовал не питать иллюзии по поводу возрождения «Трансаэро»

Министр транспорта Максим Соколов назвал планы по возобновлению основной деятельности авиакомпании «Трансаэро» иллюзиями, «которыми не надо себя тешить». Как передает ТАСС, так он ответил на вопрос, подавала ли компания запросы о возобновлении полетов. vedomosti.ru »

2016-11-4 13:49

Министр транспорта посоветовал не питать иллюзий по поводу возрождения «Трансаэро»

Министр транспорта Максим Соколов назвал планы по возобновлению основной деятельности авиакомпании «Трансаэро» иллюзиями, «которыми не надо себя тешить». Как передает ТАСС, так он ответил на вопрос, подавала ли компания запросы о возобновлении полетов. vedomosti.ru »

2016-11-4 13:49