Результатов: 342

Кулеба: Западу нужно смириться с тем, что ему придется развернуть войска на Украине

Украина не просила, чтобы войска Североатлантического альянса разворачивались на ее территории, но Западу нужно смириться с тем, что этот день может наступить nsn.fm »

2024-3-26 13:25

Невозможно смириться: лидер группы «Пикник» обратился к семьям жертв теракта в «Крокусе»

Вечером 22 марта за несколько минут до концерта боевики ворвались здание с мирными гражданами. Среди них были дети. 5-tv.ru »

2024-3-24 12:37

Сложно смириться: как парень внучки Каримова реагирует на ее бывшего Сардарова

Мариам Тилляева обвиняла своего экс-супруга Амирана Сардарова в эмоциональном и физическом абьюзе, многочисленных изменах и даже в краже драгоценностей. 5-tv.ru »

2024-3-12 14:01

Анна Asti объяснила отмену гастролей в России: «Я должна смириться»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Певица Анна Asti (Анна Дзюба) вынуждена перенести свой запланированный на март концертный тур из-за проблем со здоровьем. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-12 10:43

«Стадия принятия»: Киев атакует Крым, на Западе пытаются смириться с проигрышем Украины

Киев продолжает атаковать Крым, на Западе дискутируют из-за публикации разговоров офицеров бундесвера о передаче Украине ракет Taurus Киеву для удара по Крымскому мосту. В России наблюдают за осознанием проигрыша Украины союзниками. nsn.fm »

2024-3-3 09:00

Американский сенатор заявил, что Киеву придется смириться с потерей территорий

Любое мирное урегулирование украинского конфликта потребует значительных территориальных уступок со стороны Киева, заявил американский сенатор от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс во время Мюнхенской конференции по безопасности. tvzvezda.ru »

2024-2-19 02:25

Либо смириться, либо расстаться: Женщинам раскрыли причины, по которым мужчины их не ценят

Мужчины в отношениях порой не ценят своих женщин, потому как представительницы прекрасного пола с детства сформировали к себе неверное отношение. Об этом сообщила РИА "ФедералПресс" психолог Наталия Варская. life.ru »

2024-1-27 06:58

Ласицкене заявила, что не может смириться с вынужденным пропуском Олимпиады-2024

Международная ассоциация легкоатлетических федераций не сняла с российских легкоатлетов отстранение, из-за чего они не смогут выступить на Олимпиаде в Париже tass.ru »

2024-1-23 18:55

Полковник СБУ Костенко призвал Зеленского смириться с политической смертью

Президент Украины Владимир Зеленский должен понять, что политически уже умер, заявил секретарь комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки, полковник СБУ Роман Костенко. Как считает Костенко, Зеленский должен осознать, что повторно его президентом не изберут. vz.ru »

2024-1-9 22:53

Угрозы Силуанова. Украине посоветовали смириться. Байден «нарывается»: Главное к утру

Редакция «Капитал Страны» подготовила подборку главных новостей к утру четверга: «Охота переплачивать?» Силуанов пригрозил богатым Немецкий депутат призвал Украину отдать территорию России Эрдоган сравнил Нетаньяху с Гитлером: Что ответил премьер Израиля? Байден закрыл «лазейку» для российской рыбы Лавров: О мире на Украине речи не ведется Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-28 10:05

На Украине отреагировали на призыв из Германии смириться с потерями

Представитель Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко ответил на высказывания премьер-министра федеральной земли Саксония Михаэля Кречмера о заморозке конфликта. Николенко заявил, что, если Украина смирится с потерей территорий, российские войска станут ближе к Германии и Саксонии. lenta.ru »

2023-12-27 18:28

В Германии призвали Украину смириться с потерей части территорий

Украине придется смириться с потерей части территорий в случае перемирия и прекращения боевых действий. Об этом заявил премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер. По его мнению, «идея ослабить Россию — это позиция, зародившаяся в XIX веке», которая лишь закладывает основу для дальнейших конфликтов. lenta.ru »

2023-12-27 10:53

В Германии заявили, что Киеву придется смириться с потерей территорий в случае перемирия

По словам премьер-министра федеральной земли Саксония Михаэля Кречмера, окончательное решение конфликта "потребует времени" tass.ru »

2023-12-27 10:09

Залужный призвал украинцев смириться с грядущей потерей Авдеевки

Российская армия может взять Авдеевку, и не нужно устраивать из этого шоу. Смириться с грядущей потерей города украинцев призвал главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный. lenta.ru »

2023-12-26 17:36

Россиянам заявили, что с высокими ценами на яйца придется смириться

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Россиянам следует смириться с новыми ценами на куриные яйца, заявил руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин. fedpress.ru »

2023-12-22 20:31

Эксперты призвали Украину смириться с потерей территории для урегулирования конфликта

По мнению американских политологов Анатоля Ливена и Алекса Литтла, если конфликт продолжится, то преимущества России в демографическом и промышленном отношении "могут привести к гораздо более значительным потерям Украины" tass.ru »

2023-12-21 15:10

В США призвали Киев извлечь уроки и смириться с потерей территорий

Украине следует смириться с потерей территорий, чтобы завершить вооружённый конфликт с Россией, как это сделала Финляндия во время войны с СССР. С таким призывом вышла статья в американском издании Responsible Statecraft (RS). life.ru »

2023-12-21 12:52

На Западе призвали Украину смириться с потерей территорий

Американское издание Responsible Statecraft (RS) призвало Украину последовать примеру Финляндии в советско-финской войне 1939–1940 годов и смириться с потерей некоторых территорий ради достижения мира и сохранения страны. lenta.ru »

2023-12-21 11:53

В мире: Болгарию заставили смириться с российским газом

Попытки Болгарии беззаконно заработать на российском газе по миллиарду евро в год провалились. Добилась этого Венгрия, защитив таким образом и свои интересы, и России, и, как ни парадоксально, интересы самой Болгарии. vz.ru »

2023-12-19 14:23

Сенатор Вэнс призвал администрацию США смириться с потерей Киевом территорий

Сенатор от Республиканской партии США Джеймс Вэнс считает, что американской администрации нужно принять тот факт, что Украине придется уступить территории России nsn.fm »

2023-12-10 20:45

В США предложили Украине смириться с потерей территорий

Украине придется смириться и признать потерю территорий в обмен на мир, поскольку многие союзники Киева открыто высказываются за дипломатическое урегулирование конфликта. Об этом заявил бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер в статье для Energy Intelligence. lenta.ru »

2023-12-3 16:01

"Плакал, когда видел протез": Костомаров рассказал, как не мог смириться с ампутацией конечностей

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров выступил на форуме "Грани личного бренда", где рассказал об ампутации конечностей, своих чувствах и том, как морально и физически восстанавливался после пережитого. life.ru »

2023-11-25 10:28

В США призвали Украину смириться с утратой четырёх регионов и готовиться к потере ещё двух

Чтобы не усложнять и без того достаточно напряжённые отношения с Россией и не усугублять конфликт, Украине следует смириться с утратой своих территории. Об этом заявил американский профессор Джон Миршаймер. life.ru »

2023-11-18 17:46

МИД Греции заявил, что страна никогда не смирится с турецкой оккупацией севера Кипра

В ведомстве подчеркнули, что Афины работают над созданием условий, которые приведут к нахождению взаимоприемлемого урегулирования ситуации в рамках резолюций Совета Безопасности ООН tass.ru »

2023-11-15 13:42

Экс-главком ОВС НАТО призвал Украину временно смириться с потерей Крыма

По словам Джеймса Ставридиса, Киев не может требовать полного отвода российских войск из-за провала контрнаступления этим летом tass.ru »

2023-11-12 13:55

Экс-главком НАТО: Украине стоит смириться с временной потерей территорий

Украине стоит смириться с возможной потерей территорий по корейскому сценарию, заявил экс-главнокомандующий вооруженными силами НАТО в Европе адмирал Джеймс Ставридис. Как заявил Ставридис в своей статье для Bloomberg, вероятно, придется смириться с подконтрольным Москве Крымом и наличием сухопутного коридора между полуостровом и Россией. vz.ru »

2023-11-12 11:24

В Австралии заявили, что мировое сообщество не смирится с гибелью мирного населения в Газе

Министр иностранных дел Пенни Вонг подчеркнула, что "Израиль обязан соблюдать международное право и правила ведения войны" tass.ru »

2023-11-2 07:57

Зеленскому посоветовали смириться с конкуренцией

Эскалация конфликта на Ближнем Востоке изменила отношение западных политиков к Владимиру Зеленскому. Об этом говорится в материале польского портала Forsal. life.ru »

2023-10-26 08:13

В США призвали Украину смириться с потерей территорий

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Украина должна признать потерю территорий и начать мирные переговоры с Россией, пока не стало поздно. Об этом сообщает американское издание Hartford Courant. fedpress.ru »

2023-10-24 03:54

Украину призвали смириться с потерей территорий

Украине следует смириться с потерей территорий и начать переговоры с Россией, пока не стало поздно, заявил обозреватель Тед Уэлш в своей статье для Hartford Courant. «Отказ от территорий стал бы горькой пилюлей, которую пришлось бы проглотить Украине», — написал он. lenta.ru »

2023-10-24 03:30

Евросоюз спасет Армению. Население России сократится. Зеленскому нужно смириться с потерей территорий: Главное к 21:00

Перед принятием такого решения в европейских СМИ распространяли сообщения о том, что Азербайджан якобы вот-вот нападет на Армению, республику нужно срочно спасать. В этой кампании задействовано даже такое уважаемое издание, как Politico. kapital-rus.ru »

2023-10-21 21:00

Politico: Киев должен смириться с тем, что поддержка Киева со стороны Запада ослабла

Поддержка Киева со стороны западных стран ослабла как никогда, однако Украине необходимо с этим смириться, следует из аналитического материала газеты Politico. По данным издания, единый фронт поддержки Киева со стороны Запада дает как никогда много трещин, однако Украине не остается ничего другого, кроме как стиснуть зубы и терпеть, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-3 10:02

В США началось обсуждение о капитуляции Киева: «Украинцы должны смириться»

ВАШИНГТОН, 20 сентября, ФедералПресс. Киевскому режиму придется смириться с тем, что вынужденная капитуляция неизбежна после президентских выборов в США. Такое мнение высказал обозреватель Джозеф Боско. fedpress.ru »

2023-9-20 06:26

Hill: украинцы должны смириться с мыслью о капитуляции при Байдене или Трампе

Украина должна смириться с мыслью о капитуляции при втором президентском сроке Дональда Трампа или переизбрании Джо Байдена, заявил обозреватель Hill Джозеф Боско. По его словам, учитывая долгую историю непостоянства нынешнего американского лидера в вопросах национальной безопасности, вполне возможно, что под давлением антивоенных демократов и изоляционистов-республиканцев он может сдаться. tvzvezda.ru »

2023-9-20 05:15

NYT: США призвали Киев смириться с возможными потерями и сосредоточиться на южном фронте

Американские стратеги считают, что украинская армия слишком рассредоточена и должна сконцентрироваться на главном направлении - на юге страны. Несмотря на то, что это грозит ВСУ большими потерями, сообщает New York Times. ridus.ru »

2023-8-23 22:41

Сенатор увидела в атаках на Крым обиду Киева: Не могут смириться с расцветом полуострова

Ситуация в Крыму после неудавшегося налёта дронов ВСУ находится под контролем, жители полуострова спокойны. Об этом сообщила член Совета Федерации Ольга Ковитиди. По её словам, противник наносит такие удары, потому что не может пережить расцвета российского Крыма. life.ru »

2023-7-24 14:48

Постпред РФ при ООН заявил, что Россия не смирится с притеснением русскоязычных на Украине

Первый заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский отметил, что что в 2014 году доля русскоязычных граждан в населении Украины составляла около 40% tass.ru »

2023-7-18 19:29

"Мы должны адаптироваться": Запад призвали смириться с историческим поворотом России от Европы

Запад должен принять совершённый Россией исторический разворот от Европы, написал обозреватель Times Макс Гастингс. life.ru »

2023-6-25 03:26

В Британии призвали смириться с разворотом России от Европы

Россия сделала исторический шаг, развернувшись от Европы. К такому выводу пришел колумнист британской газеты The Times Макс Гастингс. «Мы должны адаптироваться к миру, в котором Россия совершила исторический разворот от Европы», — указал он. lenta.ru »

2023-6-25 02:36

Минск не смирится с темой использования прав человека для обслуживания политики санкций

Постпред Белоруссии Лариса Бельская констатировала, что "к сожалению, сегодня СПЧ и многие правозащитные структуры - это инструмент большой политики" tass.ru »

2023-6-20 19:25

Экс-советник главы Пентагона: Запад не может смириться с самостоятельностью России

Бывший высокопоставленный военный чиновник уверен, что противостояние Москвы и Вашингтона — глубинная идеологическая проблема. 5-tv.ru »

2023-5-30 04:54

Брат Дианы Гурцкая не может смириться со смертью Кучеренко: «Ты еще с нами»

Для него муж сестры стал не просто формальным родственником, а близким другом. Он признался, что все еще не готов попрощаться. 5-tv.ru »

2023-5-29 02:43