Результатов: 115

Гуцул обвинила охрану Санду в применении грубой силы к мирным жителям Гагаузии

Силовики, которые прибыли в столицу Гагаузии вместе с президентом Молдавии Майей Санду, применяют к протестующим грубую физическую силу, заявила глава автономии Евгения Гуцул. По ее словам, мирные жители просто хотят задать вопросы властям Молдавии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 13:02

Хабек в грубой форме раскритиковал климатическую политику США

Вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата ФРГ, указал, в частности, на то, что в Соединенных Штатах один из самых высоких в мире уровней выброса углекислого газа на душу населения tass.ru »

2024-3-10 00:16

«Летающий хлам»: Киев в грубой форме отказался от австралийских истребителей

Австралия собиралась оказать киевскому режиму военную помощь, однако она не совсем понравилась нуждающейся стороне. 5-tv.ru »

2024-1-31 23:09

Захарова ответила на обвинения в «грубой манипуляции» России

Правительство Франции может дистанцироваться от народа, заявляя, что на Украине сейчас нет наемников. Об этом высказалась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, недавно в СМИ появилась информация со списком «несуществующих» граждан Франции на территории Украины. lenta.ru »

2024-1-22 16:39

Водителей предостерегли от грубой ошибки зимой

Разморозка лобового стекла автомобиля кипятком является грубой ошибкой, которую многие водители совершают в холодное время года. Специалисты отметили, что под потоком горячей воды лед на стекле действительно быстро тает, однако перепад температур зачастую провоцирует появление трещин. lenta.ru »

2023-12-28 13:33

В Одессе сотрудники военкомата в грубой форме привлекли мужчину к несению воинской службы

С февраля 2022 года на Украине объявлена и неоднократно продлевалась всеобщая мобилизация tass.ru »

2023-11-14 18:35

Сенатор назвала призыв ПАСЕ по Путину грубой попыткой вмешательства в дела РФ

Елена Афанасьева подчеркнула, что только граждане России имеют право определять, кто будет во главе государства tass.ru »

2023-10-13 21:06

Девушка сорвала свадьбу брата из-за грубой невесты

27-летняя пользовательница сети сорвала свадьбу брата, отказавшись оплачивать праздник из-за грубого поведения невесты. По словам девушки, она никогда не ладила с невесткой по имени Элла. Как утверждает пользовательница, Элла часто грубила ей и делала множество замечаний. lenta.ru »

2023-8-3 07:05

«Весна покажет»: Пригожин ответил грубой шуткой на создание музыки с помощью ИИ

Продюсер Иосиф Пригожин в эфире НСН выступил против номинации на "Грэмми" музыки, созданной с использованием искусственного интеллекта, nsn.fm »

2023-7-10 13:57

В Киеве раскритиковали Зеленского из-за грубой ошибки в ходе зарубежных визитов

Экс-советник бывшего лидера Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что нынешний президент страны Владимир Зеленский игнорирует беженцев и их нужды во время зарубежных визитов, решая свои личные вопросы. lenta.ru »

2023-7-8 21:32

Финансовые эксперты предостерегли россиян от грубой ошибки при оформлении кредитов

Многие жители России совершают при оформлении кредита грубейшую ошибку, которая может привести их в долговую яму. Об этом рассказали финансовые эксперты, пишет издание Deita. riafan.ru »

2023-3-2 20:29

МИД КНР: Китай и Россия не признают политику грубой силы и однополярную гегемонию

Министр иностранных дел Китая Ван И в ходе личной встречи с послом РФ в КНР Игорем Моргуловым заявил, что страны совместно отстаивают систему международных отношений, ядром которой является ООН. «Китай и Россия вместе продвигают многополярный мир и не признают однополярную гегемонию», - передает слова дипломата RT со ссылкой на официальный сайт МИД КНР. tvzvezda.ru »

2022-11-28 23:08

На Украине обвинения «Газпрома» в пропаже газа для Молдавии назвали «грубой манипуляцией фактами»

Заявления «Газпрома» о том, что часть поставляемого им для потребителей в Молдавии газа, де-факто «оседает» на Украине, это «грубая манипуляция фактами».... rosbalt.ru »

2022-11-22 18:34

Роналду в грубой форме ответил на недовольство «МЮ» недавним интервью с его участием

Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду прокомментировал критику со стороны руководства клуба. riafan.ru »

2022-11-21 11:49

Захарова назвала грубой провокацией заявления Киева об инциденте в Польше

Заявления властей Украины об инциденте с падением ракеты в Польше являются грубой провокацией. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-11-16 13:07

Захарова назвала покушение на вице-президента Аргентины грубой попыткой дестабилизации

Как заявила официальный представитель МИД РФ, с учетом устойчивости аргентинской государственности эта грубая попытка "была заведомо обречена на провал" tass.ru »

2022-9-8 17:36

В России сочли «грубой имитацией» переговоры Киева по Донбассу

Постпред России в Трехсторонней контактной группе Борис Грызлов счел «грубой имитацией» переговоры Киева по Донбассу. Он подчеркнул, что Украина уклоняется от практических решений по установлению перемирия. lenta.ru »

2021-12-10 22:16

В Петербурге исправят табло у Гостиного двора, прославившееся грубой грамматической ошибкой (фото)

В Петербурге исправят табло, на котором название остановки «Гостиный двор» написано с двумя буквами «н». Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-9-29 14:29

В Петербурге у остановки Гостиного двора установили табло с грубой грамматической ошибкой (фото)

В центре Северной столицы у остановки общественного транспорта установили табло с грубой ошибкой. Фотографию с Невского проспекта выложило в Twitter сообщество... rosbalt.ru »

2021-9-29 13:25

Байдена призвали к отставке из-за «грубой халатности» в Афганистане

Члены Республиканской партии США высказались по поводу импичмента американского президента Джо Байдена. По их словам, он должен уйти в отставку из-за «грубой халатности» в Афганистане. Политики обвинили главу государства в терактах, произошедших в Кабуле в четверг, 26 августа. lenta.ru »

2021-8-27 01:31

Слуцкий назвал грубой провокацией заявления вице-премьера Украины о размещении ПВО США

Председатель комитета Госдумы по международным делам заметил, что в состав комплекса противоракетной обороны Aegis входит пусковая установка Мк41, которую можно использовать для запуска не только противоракет, но и крылатых ракет tass.ru »

2021-8-10 17:46

Джабаров назвал грубой провокацией форму сборной Украины на Евро-2020

Новая футбольная форма сборной Украины для Евро-2020, на которой изображена карта республики с полуостровом Крым, является грубой политической провокацией. Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. tvzvezda.ru »

2021-6-6 18:52

Захарова упрекнула США в "грубой и неуместной" риторике в обсуждении темы Украины

Официальный представитель МИД РФ также отметила, что американская сторона использует фальсификации как в историческом контексте, так и на современном этапе. life.ru »

2021-5-22 10:02

Захарова упрекнула США в грубой и неуместной риторике

Тема Украины присутствует в диалоге Москвы и Вашингтона, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Оценивая «публичную сторону» обсуждения, она сказала, что «американская риторика грубая, неуместная», иногда со стороны США присутствуют «элементы фальсификации, причем и в историческом контексте, и на современном этапе», передает РИА «Новости» со ссылкой на канал «Россия 24». vz.ru »

2021-5-22 02:54

Плавая с акулами. Искусство грубой лести и другие способы выжить среди коллег

Самые искусные придворные знают, как подогнать свою лесть под конкретные зоны неуверенности лидера и как сделать ее менее грубой slon.ru »

2021-5-12 14:30

Пушков назвал грубой ошибкой заявление Зеленского о вступлении Украины в НАТО

Сенатор отметил, что сегодня киевские власти молятся на Североатлантический альянс как на символ мощи, однако он не поможет им вернуть Донбасс. life.ru »

2021-4-9 10:14

Белоруссия. Нельзя все решить грубой силой. Силовики действуют крайне непрофессионально

Очень жаль, что приходится публиковать такое. Но Александр Григорьевич Лукашенко допустил фатальную ошибку. Вместо фильтрации протеста и применения ограниченной силы против провокаторов и агрессивных элементов, была применена сила без разбору, явно непропорционально ситуации. oko-planet.su »

2020-8-14 03:28

Трамп назвал напарницу Байдена Камалу Харрис "самой подлой и грубой из сенаторов". Новости на "России 24"

Вероятный кандидат в президенты США Джо Байден предложил стать его напарницей в президентской гонке Камале Харрис. В случае его победы она может стать первой темнокожей женщиной-вице-президентом. Глава Белого дома Дональд Трамп уже отреагировал: он назвал Харрис "самой подлой и грубой из сенаторов". vesti.ru »

2020-8-12 06:21

«Ожидали грубой игры»: что говорили после поражения России от Чехии на МЧМ

Стартовый матч молодёжного чемпионата мира, в котором Чехия обыграла Россию, получился жёстким, поскольку команды «ненавидят друг друга». Об этом после встречи говорили чешские хоккеисты. В свою очередь, нападающий Василий Подколзин пожаловался на судейство, а автор дубля Егор Замула назвал удаления отечественной дружины глупыми. russian.rt.com »

2019-12-27 23:50

Улица «Никольская»: в центре Москвы открыли переход с грубой ошибкой в названии

На днях в столице возобновили работу крытого пешеходного перехода от станции метро «Театральная» до Никольской улицы. Его не использовали в течение десяти лет. argumenti.ru »

2019-12-17 15:20

Макрон сообщил о "грубой ошибке" Запада и НАТО в Сирии

Президент Франции Эммануэль Макрон днем в пятницу, 18 октября, заявил, что все случившиеся за последнее время в Сирии события являются "грубой ошибка Запада и Североатлантического альянса". argumenti.ru »

2019-10-18 17:46

МИД России назвал грубой провокацией статью о спецназе в Норвегии

МИД России назвал грубой провокацией и примером распространения фейковых новостей публикацию норвежского интернет-издания AldriMer о действиях российского спецназа на территории королевства, сообщили ТАСС в ведомстве. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 17:56

МИД РФ назвал грубой провокацией публикацию о российском спецназе в Норвегии

В материале от 27 сентября говорится о размещении технических средств наблюдения на севере Норвегии и на Шпицбергене tass.ru »

2019-10-10 17:43

Оштрафованный за публикацию в соцсети фото грубой надписи про Путина ярославский блогер отправил жалобу в ЕСПЧ

Адвокаты Кирилла Попутникова посчитали нарушенными две статьи Европейской конвенции прав человека. Статья 6 - право на справедливое суд… 7x7-journal.ru »

2019-9-12 15:54

Популярную модель обвинили в грубой ретуши, заметив, как исказилось фото

28-летняя австралийская топ-модель выложила фото с красивым видом, но подписчиков оно не порадовало, а возмутило. Знаменитая модель Шанина Шейк, сотрудничавшая со многими брендами, в том числе Chanel, Victoria’s Secret, Stella McCartney, поделилась снимком со своими поклонниками, которых уже 1,9 млн. life.ru »

2019-9-4 14:26

«Печально читать шутки типа «гребаный Дисней изнасиловал в грубой форме мои детские воспоминания»

Накануне Disney сообщила о том, что главную героиню в новой экранизации «Русалочки» сыграет 19-летняя певица и актриса афроамериканского происхождения Хелли Бейли. Режиссер фильма Роб Маршалл заявил, что «после длительных поисков» именно в этой исполнительнице они нашли воплощение «редкой комбинации духа, сердца, молодости, невинности и великолепного голоса, необходимой для этой культовой роли». fedpress.ru »

2019-7-5 08:54

Гостья ушла со свадьбы из-за меню и прослыла грубой

Гостья ушла со свадьбы своей подруги после того, как увидела, что в меню представлены разные блюда для мужчин и женщин. По ее словам, решение было принято из-за крайне консервативных родителей жениха. lenta.ru »

2019-6-20 12:01

Жалобы Киану Ривза на одиночество оказались грубой подделкой

Интервью голливудского актера Киану Ривза, где он признался в своем одиночестве, оказалось подделкой. Откровенное высказывание звезды опубликовал малазийский портал star2. В материале «Киану Ривз признался в том, что он одинокий мужчина» редакция привела фейковую цитату актера. lenta.ru »

2019-6-4 03:03

В МИД РФ назвали грубой провокацией обвинения США в ядерных испытаниях

В министерстве заявили, что подобные обвинения являются «абсолютно беспочвенными» и нацеленными на попытку вновь очернить Россию aif.ru »

2019-5-30 17:50