Результатов: 40

В Федерации борьбы заявили о подлой стратегии Европы по отношению к россиянам

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили прокомментировал проблемы спортсменов с оформлением виз для въезда в Бухарест (Румыния), где пройдет чемпионат Европы. Мамиашвили заявил о подлой стратегии Европы по отношению к россиянам. lenta.ru »

2024-2-10 00:40

Медведев назвал покушение на Прилепина подлой атакой нацистских экстремистов

Заместитель председателя Совета Безопасности России, председатель Единой России Дмитрий Медведев направил писателю Захару Прилепину телеграмму, назвав покушение на него подлым нападением нацистских экстремистов, сообщил помощник Медведева Олег Осипов. vz.ru »

2023-5-6 14:26

Медведев назвал покушение на Прилепина подлой атакой нацистских экстремистов

Зампред Совбеза РФ добавил, что покушения на патриотов России не останутся безнаказанными, преступники и их "идейные спонсоры" не смогут избежать кары tass.ru »

2023-5-6 13:55

Чавушоглу назвал "подлой и расистской" разрешенную в Швеции акцию по сожжению Корана

По словам главы МИД Турции, "проявление ненависти, ксенофобии и расизма не имеет ничего общего со свободой слова" tass.ru »

2023-1-21 16:38

«Политика США стала такой злой, такой подлой, такой пристрастной»: Песков отреагировал на признание Байдена

Об этом передает информационное агентство URA. RU. «То, что политика США явно во многом носит провокационный и колониальный характер, это очевидно», - уточнил Песков. Также представитель Кремля отказался комментировать отношения Байдена с американцами, отметив, что это относится к внутреннему делу Соединенных Штатов. kapital-rus.ru »

2022-12-23 14:52

Политику США на Украине сочли подлой

США ведут политику на Украине, направленную на борьбу с Россией, пишет The American Conservative. «Подлая политика Вашингтона по вооружению коррумпированного украинского правительства для борьбы с Россией — борьбы, в которой украинская армия заведомо не может победить, — разрушает жизни миллионов», — указывает издание. lenta.ru »

2022-9-7 05:36

Татьяна Кравченко назвала Анну Кошмал «подлой» из-за ее критикующих высказываний о коллегах

В своём микроблоге Стас Садальский написал, что узнал у Татьяны Кравченко ее отношение к высказывание экс-коллеги по ситкому «Сваты» Анны Кошмал. argumenti.ru »

2022-7-25 10:18

Кравченко назвала свою внучку по сериалу «Сваты» Кошмал подлой за ее слова

Украинская актриса объявила о том, что теперь Кравченко и Добронравов «враги Украины», забыв о всем хорошем, что они для нее сделали. 5-tv.ru »

2022-7-25 21:14

В ЛНР рассказали о применении Украиной подлой тактики в ходе обстрелов Луганска

Украина применила подлую и человеконенавистническую тактику во время ночного обстрела Луганска, выпустив ракеты одновременно по жилым районам в центре города и по части ПВО. Но зенитчики сделали правильный выбор и в первую очередь уничтожали цели, угрожающие мирным людям. tvzvezda.ru »

2022-7-13 10:28

Брэд Питт обвинил Джоли в подлой сделке с русским бизнесменом

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 18 февраля, ФедералПресс. Брэд Питт подал в суд на бывшую жену Анджелину Джоли, пишут в СМИ. Мистер и миссис Смит начали реальную войну. fedpress.ru »

2022-2-18 08:16

Кедми: США не понимают подлой натуры действующих властей Украины

Украина готова предать США в любой момент, однако в Вашингтоне этого не замечают. Такое мнение высказал военно-политический эксперт из Израиля Яков Кедми. riafan.ru »

2021-11-30 03:07

Лавров назвал подлой интерпретацию его слов о Сталине

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров обвинил оппозиционные СМИ в неверной интерпретации его слов про генерального секретаря ЦК КПСС Иосифа Сталина. Дипломат назвал подлыми обвинения его в оправдании преступлений сталинизма. lenta.ru »

2021-8-31 14:33

Лавров назвал подлой интерпретацию его слов о Сталине оппозиционными СМИ

Накануне министр заявил, что "историю нельзя трогать" и привел в пример имеющие место сегодня "нападки на Сталина как главного злодея" tass.ru »

2021-8-31 14:31

Часть россиян предложили лишить пенсионных выплат из-за "подлой деятельности"

Бывшие коллекторы должны быть лишены пенсии и права называть себя гражданином. Такое заявление сделал депутат Госдумы Виталий Милонов. nation-news.ru »

2021-6-3 05:36

Трамп назвал напарницу Байдена Камалу Харрис "самой подлой и грубой из сенаторов". Новости на "России 24"

Вероятный кандидат в президенты США Джо Байден предложил стать его напарницей в президентской гонке Камале Харрис. В случае его победы она может стать первой темнокожей женщиной-вице-президентом. Глава Белого дома Дональд Трамп уже отреагировал: он назвал Харрис "самой подлой и грубой из сенаторов". vesti.ru »

2020-8-12 06:21

Войтановский назвал инициативу Вишневского о недоверии Беглову подлой и низкой

Петербургские депутаты выпустили совместное заявление в поддержку губернатора Петербурга Александра Беглова. riafan.ru »

2020-5-23 00:25

Российский хоккеист свалил судью «подлой» подножкой

Российский защитник новосибирской «Сибири» Андрей Ермаков свалил судью подножкой в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против китайского «Куньлуня». Ермаков коньком задел ногу арбитра, что привело к падению рефери. За это он был дисквалифицирован на два матча. lenta.ru »

2020-2-12 20:08

Боня пожаловалась на травлю со стороны «подлой» Собчак

Телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня рассказала о том, что журналистка Ксения Собчак организовала против нее травлю. Боня заявила, что Собчак заказывала статьи, чтобы про нее «писали гадости», а также организовала отправку писем в компании, с которыми Боня сотрудничала. lenta.ru »

2019-11-8 14:27

В Крыму назвали подлой провокацией имитацию бомбардировки полуострова B-52

Действия США, по убеждению Юрия Гемпеля, подтверждают необходимость в дальнейшем укреплении Российской армии. Тренировочный полёт бомбардировщиков ВВС США над Чёрным морем и имитация бомбардировки Крыма является очередной подлой провокацией, считает глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Читать далее... life.ru »

2019-10-23 17:16

Лена Миро об избиении Богомолова: по лицу надо было дать "подлой жене"

Избиение Максимом Виторганов режиссера Константина Богомолова, который якобы любовник Ксении Собчак, затронуло за живое и блогера Лену Миро. По словам известной блогерши, любая драка унижает мужчину. argumenti.ru »

2019-1-24 08:36

Нужно на всех рычать: Лимонов призвал Россию быть подлой, как Запад

Российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов призвал Россию вести себя более подло во внешней политике. Он обратил внимание на то, что циничный и бескомпромиссный подход, который использует Запад, имеет свои преимущества. riafan.ru »

2018-9-20 13:09

Евкуров выразил соболезнования и назвал подлой атаку на храм в Грозном

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в социальной сети "Вконтакте" выразил соболезнования жителям Чечни и главе республики Рамзану Кадырову. vesti.ru »

2018-5-20 15:53

Матвиенко считает действия британских властей подлой и бессовестной провокацией

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала предпринимаемые в Великобританией действия против России подлой и бессовестной провокацией в преддверии выборов 18 марта. — Очевидно, что это подлая, бессовестная провокация с плохо составленным и прописанным сценарием якобы русского следа, но зато по дням выстроена антипрезиденсткая кампания, чтобы внушить мировому сообществу негативный образ России, — считает Матвиенко. life.ru »

2018-3-14 18:47

Верховный муфтий России назвал "подлой провокацией" стрельбу около храма в Кизляре

По словам Талгата Таджуддина, преступление направлено на дестабилизацию обстановки перед президентскими выборами tass.ru »

2018-2-19 18:51

Совбез ООН назвал атаку террориста-смертника в Кабуле "чудовищной" и "подлой"

В афганской столице жертвами нападения террориста-смертника стали 95 человек, 163 получили ранения. Боевик накануне подорвал загруженную взрывчаткой машину скорой помощи. Совет безопасности ООН осудил атаку и назвал ее "чудовищной" и "подлой". ntv.ru »

2018-1-28 07:15

Франц Клинцевич назвал «мелкой и подлой местью» обвинения в адрес актера Донатаса Баниониса в работе на КГБ

Российский сенатор считает, что так в современной Литве актеру мстят за роль в фильме «Никто не хотел умирать». vm.ru »

2018-1-6 22:36

Гюлен назвал «подлой» попытку государственного переворота в Турции

Оппозиционный исламский проповедник Фетхуллах Гюлен назвал попытку государственного переворота 2016 года в Турции «подлой», передаёт AFP.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-14 23:47

Собянин назвал акцию протеста 12 июня в центре Москвы «подлой провокацией»

Мэр Москвы Сергей Собянин впервые прокомментировал несанкционированные протестные акции, которые прошли в Москве 12 июня. tvzvezda.ru »

2017-6-13 21:22

Собянин назвал незаконную акцию 12 июня в центре Москвы подлой и опасной провокацией

Мэр Москвы Сергей Собянин считает опасной и подлой провокацией несанкционированную акцию, которая прошла в столице в День России. riafan.ru »

2017-6-13 20:12

Собянин назвал акцию 12 июня в центре Москвы «подлой провокацией»

Несанкционированная акция в центре Москвы 12 июня была "подлой и опасной провокацией", а правоохранительные органы действовали профессионально. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. news.yandex.ru »

2017-6-13 19:28

Собянин назвал акцию протеста на Тверской «подлой и опасной провокацией»

Мэр Москвы Сергей Собянин считает «подлой и опасной провокацией» акцию протеста, которая прошла 12 июня на Тверской улице в Москве. «Только чудом никто не пострадал. Нам всем повезло, что обошлось без крови», – цитирует его «Медуза». vedomosti.ru »

2017-6-13 19:22

Собянин назвал несанкционированную акцию в Москве подлой провокацией

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал прошедшую в понедельник несанкционированную акцию подлой и опасной провокацией. По словам главы города, столичная полиция действовала профессионально, иначе последствия могли быть непредсказуемыми. tvc.ru »

2017-6-13 19:22