Результатов: 200

Пленный боец ВСУ о недоверии к Зеленскому: «Украинцев сделают рабами»

ДОНЕЦК, 18 марта, ФедералПресс. Пленный боец ВСУ Андрей Скугра признался, что не доверяет Владимиру Зеленскому и не хочет воевать на стороне Украины. Его слова приводит Штаб обороны ДНР в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-18 21:09

Парламент Папуа - Новой Гвинеи рассмотрит вопрос о недоверии премьеру 29 мая

Группа оппозиционных депутатов парламента страны обвинила Джеймса Марапе в бездействии во время масштабных беспорядков в столице страны Порт-Морсби и нескольких крупных городах в январе tass.ru »

2024-3-1 10:39

В США заявили о недоверии Восточной Европы к Западной

Страны Восточной Европы перестают доверять странам Западной Европы. По их мнению, они «не прислушиваются» к нуждам Киева на фоне якобы угрозы со стороны России, заявило агентство Bloomberg со ссылкой на неназванные источники. lenta.ru »

2024-2-24 06:51

Американский подполковник заявил о недоверии украинских военных Сырскому

Дэниел Дэвис связал это с тем, что главком ВСУ обещал удержать Авдеевку, однако не сумел этого сделать tass.ru »

2024-2-19 01:20

Главный дипломат Украины заявил о недоверии в отношениях с Венгрией

В отношениях Украины и Венгрии присутствует недоверие в силу некоторых обстоятельств. Такое признание в беседе с агентством "Укринформ" сделал глава МИД Незалежной Дмитрий Кулеба после встречи с венгерским коллегой Петером Сийярто, состоявшейся 29 января в Ужгороде. life.ru »

2024-1-30 13:54

Лавров высказался о недоверии Запада по поводу крушения Ил-76

Глава МИД России Сергей Лавров высказался о недоверии Запада по поводу крушения Ил-76 в Белгородской области. По его словам, он не беспокоится о недоверии «международного сообщества». «Международное сообщество в лице западных представителей и СМИ уже доказало свою дискредитированную позицию», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-24 21:21

Поздняков: План МОК перепроверить спортсменов из России говорит о недоверии к федерациям

Планы Международного олимпийского комитета проверить российских и белорусских атлетов, получивших допуск к участию в Олимпиаде в Париже, говорит о недоверии МОК к международным федерациям, сказал президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. vz.ru »

2024-1-24 12:51

Глава канцелярии президента Польши опроверг сообщения о недоверии Дуды к своей охране

Gazeta Wyborcza ранее сообщила о якобы опасениях президента страны по поводу наличия в его охране сотрудников, лояльных действующему премьер-министру Дональду Туску tass.ru »

2024-1-24 11:25

Президент Швейцарии напомнила участникам форума в Давосе о растущем к ним недоверии

Президент Швейцарии Виола Амхерд заявила руководителям крупных компаний и политическим лидерам, собравшимся на заседании Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе, что не все в обществе им доверяют. vz.ru »

2024-1-16 17:20

Украинцы заявили о своем недоверии к местному телемарафону: «Рисует слишком радужную картину»

КИЕВ, 4 января, ФедералПресс. Украинские граждане стали меньше доверять местному телемарафону «Единые новости», который превратился из инструмента объединения нации в «рупор власти». Об этом написали в газете The New York Times. fedpress.ru »

2024-1-4 05:20

Парламент Японии отклонил проект резолюции о недоверии правительству

Скандал вокруг нарушений и откатов при сборе политических пожертвований в правящей партии разгорелся в последние недели tass.ru »

2023-12-13 10:58

Парламент Японии отклонил проект резолюции о недоверии генсеку правительства

Речь идет о скандале, связанном со сбором средств путем проведения приемов и вечеров, для участия в которых люди, в основном представители бизнеса, приобретают билеты, делая таким образом пожертвования tass.ru »

2023-12-12 08:31

В парламент Японии внесли проект резолюции о недоверии генсеку правительства

Хирокадзу Мацуно оказался в центре скандала из-за сбора политических пожертвований в нарушение правил финансовой отчетности tass.ru »

2023-12-11 10:37

Kyodo: оппозиция в Японии представит проект резолюции о недоверии генсеку правительства

По данным агентства, документ будет отклонен, так как у правящей Либерально-демократической партии в парламенте большинство голосов tass.ru »

2023-12-11 07:44

Большинство американцев заявили о своем недоверии Конгрессу США

Согласно ежегодному опросу общественного мнения и анализа национальной обороны Рейгана, подавляющее большинство американских граждан не доверяет Конгрессу США. У 5 процентов американцев есть сильное доверие Конгрессу, при этом 70 процентов заявили, что США движутся в неправильном направлении. lenta.ru »

2023-11-30 10:18

Было в 90-е: Грефу напомнили о недоверии россиян к банкам и вере в доллар

Россияне не привыкли доверять банкам после череды кризисов, хотя изменения последних лет сделали национальную валюту весьма интересной и доходной, сказал НСН Ярослав Кабаков. nsn.fm »

2023-9-13 12:01

В России заявили о недоверии к ВСУ со стороны Запада

Западные страны не доверяют украинским военнослужащим, поэтому переданной ими техникой в зоне спецоперации управляют польские наемники, заявил полковник запаса, ветеран боевых действий Роман Насонов. lenta.ru »

2023-8-6 03:41

Нижняя палата парламента Франции вновь отклонила резолюцию о недоверии правительству

Инициативу выдвинула коалиция левых сил "Новый народный экологический и социальный союз" tass.ru »

2023-6-12 20:08

Россияне рассказали о недоверии к прогнозам синоптиков

Большинство россиян заявили, что не верят прогнозам синоптиков о том, что лето 2023 года будет жарким. Об этом говорится в исследовании медиахолдинга Rambler&Co, которое есть в распоряжении «Ленты. ру». lenta.ru »

2023-5-31 12:23

"Бросали на нас бомбы": Милорад Додик заявил о недоверии Республики Сербской к НАТО

Позиция Республики Сербской Боснии и Герцеговины по отношению к НАТО не может быть подвергнута сомнению: это альянс, бомбивший сербский народ на основании догмы, что жертвы бомбёжек — "сопутствующий ущерб". life.ru »

2023-5-25 01:43

Парламент Японии отклонил проект резолюции о недоверии министру финансов

Тем не менее обсуждение документа на три дня затянуло начало процесса принятия законопроектов о повышении военных расходов tass.ru »

2023-5-18 09:14

СМИ: оппозиция в Японии внесла проект резолюции о недоверии министру финансов

По данным телеканала NHK, таким образом депутаты от Конституционно-демократической партии хотят помешать окончательному принятию в нижней палате законопроектов об источниках финансирования роста военных расходов tass.ru »

2023-5-16 07:10

Исследование нигилизма: новый роман Мисимы о недоверии к современности

В мае впервые на русском языке выходит «Дом Кёко» — роман японского писателя Юкио Мисимы, который критики называют величайшим шедевром после «Исповеди маски». С разрешения издательства «Иностранка» Forbes Life публикует главу из произведения forbes.ru »

2023-4-30 12:00

Маск заявил о недоверии к интернету

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что людям не следует доверять тому, что они видят в интернете. При этом он подчеркнул, что приобретенную им социальную сеть Twitter пытается сделать местом «меньшего недоверия» в интернете. lenta.ru »

2023-4-18 05:10

Белый дом заявил о недоверии обвинениям в шпионаже против Гершковича

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что США не имеют оснований доверять обвинениям в шпионаже, которые предъявлены в России американскому журналисту газеты The Wall Street Journal Эвану Гершковичу. lenta.ru »

2023-3-31 23:44

Французский парламент отклонил резолюцию о недоверии правительству

Депутатам французских оппозиционных партий в Нацсобрании не хватило девяти голосов для принятия резолюции о недоверии правительству, которая была подана после принятия премьер-министром Франции Элизабет Борн закона об изменении пенсионной системы в обход голосования парламента. vz.ru »

2023-3-21 21:42

Французский парламент не принял первую резолюцию о недоверии правительству после

Экоактивистка и ее движение Fridays for Future в четвертый раз были номинированы на Нобелевскую премию мира tass.ru »

2023-3-20 20:52

Французский парламент не принял резолюции о недоверии правительству

За первую резолюцию проголосовали 278 депутатов, а за вторую - 94, тогда как для их принятия требовалось 287 голосов tass.ru »

2023-3-20 20:52

Французская оппозиция заявила о недоверии правительству

Французские депутаты от оппозиционной фракции LIOT выдвинули вотум недоверия правительству премьер-министра Элизабет Борн. Об этом сообщил в пятницу телеканал BFMTV. life.ru »

2023-3-17 17:08

Экс-дипломат заявил о недоверии большей части мира к Западу

Сингапурский экс-дипломат, научный сотрудник Института азиатских исследований NUS Кишор Махбубани напомнил, что большинство стран отказались вводить санкции против России, поскольку они испытывают недоверие к Западу в украинском конфликте и не верят в «черно-белую» версию кризиса. Об этом пишет SCMP. lenta.ru »

2023-2-21 05:46

Президент Мексики заявил о недоверии членам Верховного суда страны

По словам Андреса Мануэля Лопес Обрадора, по-прежнему преобладает наказание только тех, у кого нет возможности купить невиновность tass.ru »

2023-1-27 23:15

Маккарти заявил о недоверии граждан из-за поведения Байдена в связи с секретными бумагами

Упомянутые материалы относятся к тому времени, когда нынешний лидер США занимал пост вице-президента tass.ru »

2023-1-15 05:17

«Он сошел с ума»: В Китае заявили о недоверии Путину и усомнились в победе России на Украине

Об этом пишет Financial Times со ссылкой на источники в китайской власти. По словам пяти китайских чиновников, Москва не предупреждала Пекин о намерении начать военную операцию на Украине. Один из них отметил, что в феврале прошлого года, когда Путин приехал в Китай, он сказал китайскому лидеру Си Цзиньпину, что Россия «не исключает принятия любых мер», если украинские силы нападут на российскую территорию. kapital-rus.ru »

2023-1-10 14:22

США заявили о недоверии к объявленному Россией прекращению огня

У США нет большого доверия к объявленному Россией рождественскому прекращению огня в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Об этом заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. lenta.ru »

2023-1-6 23:37

Стало известно о недоверии Байдена к охранникам-республиканцам

ВАШИНГТОН, 29 декабря, ФедералПресс. Президент США Джо Байден не доверяет своим охранникам из-за того, что те являются республиканцами и поддерживали бывшего американского лидера Дональда Трампа, пишет газета The Hill. fedpress.ru »

2022-12-29 02:56

Байдена заподозрили в недоверии к охранникам Белого дома

Президент Америки Джо Байден испытывает недоверие к ряду охранников в Белом доме из числа сотрудников Секретной службы США. Всё потому, что некоторые из них — сторонники бывшего лидера Штатов, — республиканца Дональда Трампа. life.ru »

2022-12-29 00:30

Стало известно о недоверии Байдена к своей охране

Президент США Джо Байден с недоверием относится к некоторым охраняющим его агентам, считая их сторонниками своего предшественника Дональда Трампа. «Байден говорил одному из своих друзей, что агенты секретной службы никогда не находятся в том месте, где произошел инцидент», — говорится в публикации. lenta.ru »

2022-12-29 00:16

Нацсобрание Франции отклонило резолюцию левых о недоверии правительству

Депутаты Национального собрания Франции отклонили вотум недоверия правительству во главе с премьер-министром Элизабет Борн, вынесенный на рассмотрение партиями левой оппозиции. life.ru »

2022-12-17 20:32

В США рассказали о недоверии украинцев к иностранным наемникам в ВСУ

Местные жители в Артемовске сторонятся наемников-иностранцев, которые воюют на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ), из-за их плохой репутации, они вынуждены скрывать свой статус и не разговаривать на английском языке во избежание конфликтов. lenta.ru »

2022-12-15 17:44

В СПЧ заявили о недоверии к вердикту суда по MH17

Член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Александр Брод заявил, что вердикт Гаагского суда по делу о крушении рейса MH17 на востоке Украины в 2014 году не вызывает доверия. В частности, Брод указал на то, что в ходе расследования было «слишком много было темных пятен». lenta.ru »

2022-11-18 22:35

В Китае напомнили о недоверии американцев словам Байдена о Путине и инфляции

Автор издания Asia Times Джон Рул напомнил о недоверии американцев словам президента США Джо Байдена о том, что в инфляции виноват российский лидер Владимир Путин. lenta.ru »

2022-11-6 03:00

Депутаты Нацсобрания Франции отклонили резолюцию левых о недоверии правительству

Недовольство оппозиции вызвало решение премьера Франции Элизабет Борн использовать при принятии финансового закона о бюджете на 2023 год п. 3 статьи 49 конституции tass.ru »

2022-10-24 19:58

СМИ: в Вашингтоне "пришли в ярость" от слов Аббаса Путину о недоверии к США

По данным портала Axios, чиновники администрации американского лидера Джо Байдена также довели свое недовольство до сведения советников президента Палестины tass.ru »

2022-10-15 22:39

На Украине заявили о недоверии к Западу

Киев научился не верить на слово обещаниям западных партнеров, заявил министр обороны Украины Алексей Резников. По его словам, для установления мира на Украине власти страны готовы подписать многосторонний документ с конкретными гарантиями безопасности и протоколами. lenta.ru »

2022-9-12 15:06

Совладелица секс-шопа заявила о недоверии россиян к отечественным презервативам

Россияне доверяют намного больше презервативам китайского производства, отметила в эфире НСН Есения Шамонина.  nsn.fm »

2022-9-8 15:30