Результатов: 21

«Ридус» не нашел подтверждений, что в магазинах Лэтуаль закрашивают радужную косметику

В сети появились сообщения, что сотрудники магазинов Лэтуаль черным маркером закрашивают радужные гривы единорогов на упаковках товаров Unicorns Approve.

ridus.ru »

2024-2-6 18:07

Украинцы заявили о своем недоверии к местному телемарафону: «Рисует слишком радужную картину»

КИЕВ, 4 января, ФедералПресс. Украинские граждане стали меньше доверять местному телемарафону «Единые новости», который превратился из инструмента объединения нации в «рупор власти». Об этом написали в газете The New York Times. fedpress.ru »

2024-1-4 05:20

Гости выставки «Здравоохранение-2023» смогут сфотографировать радужную оболочку глаза

Посетители выставки «Здравоохранение-2023» на стенде «Швабе» смогут сделать снимок радужной оболочки своего глаза nsn.fm »

2023-12-5 18:40

Ещё один российский хоккеист в НХЛ отказался надевать радужную ЛГБТ-форму

Российский нападающий клуба НХЛ "Ванкувер Кэнакс" Андрей Кузьменко не стал принимать участие в ЛГБТ-акции. Об этом сообщил главный тренер команды Рик Токкет. life.ru »

2023-4-1 09:10

Не радужную встречу у парламента Грузии устроили активистам ЛГБТ радикалы

Участники митинга требовали от министра внутренних дел наказать виновных в избиении журналиста во время гей-парада. 5-tv.ru »

2021-7-7 12:55

УЕФА запретил радужную подсветку на стадионе в Мюнхене

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отказал властям Мюнхена в просьбе организовать радужную подсветку на стадионе перед между командами Германии и Венгрии, отказ связан с тем, что организация является политически и религиозно нейтральной, сообщили в пресс-службе УЕФА. vz.ru »

2021-6-22 14:55

УЕФА запретил радужную подсветку на стадионе Евро в Мюнхене из-за политического контекста

В организации сообщили, что мэр Мюнхена направил письмо с просьбой позволить осветить арену цветами радуги на предстоящем матче группового этапа чемпионата Европы между командами Германии и Венгрии tass.ru »

2021-6-22 12:28

В восстановлении экономики России увидели «радужную траекторию»

В российском Минфине констатировали, что восстановление экономики страны идет по более «радужной траектории», чем прогнозировалось ранее. Такую тенденцию увидел замминистра финансов Владимир Колычев. lenta.ru »

2021-5-25 13:33

В России заметили «более радужную траекторию» роста экономики

Российская экономика движется в своем восстановлении «по более радужной траектории», при этом наблюдаются «признаки если не перегрева, но более быстрого... rosbalt.ru »

2021-5-25 12:12

Возле российского месторождения нефти обнаружили радужную пленку на реке

Возле Харьягинского нефтяного месторождения в Ненецком автономном округе (НАО) на реке Колва обнаружили радужную пленку. Об этом сообщил в соцсети губернатор региона Юрий Бездудный. Он поручил департаменту природных ресурсов совместно с Росприроднадзором и природоохранной прокуратурой разобраться в ситуации. lenta.ru »

2020-10-18 04:11

Радужную пленку обнаружили на реке в районе Харьягинского месторождения в НАО

Глава региона Юрий Бездудный поручил разобраться в ситуации департаменту природных ресурсов совместно с Росприроднадзором и природоохранной прокуратурой tass.ru »

2020-10-17 21:55

На реке в НАО обнаружили радужную пленку

Губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный заявил об обнаружении радужной пленки на поверхности воды реки Колва в районе Харьягинского месторождения. «Компанией-недропользователем выставлено 150 метров бонового заграждения», - написал он на своей странице «Вконтакте». tvzvezda.ru »

2020-10-18 21:45

Футболист «Вольфсбурга» заявил о нежелании носить радужную капитанскую повязку в поддержку ЛГБТ

Хорватский полузащитник немецкого футбольного клуба «Вольфсбург» Йосип Брекало отказался надевать капитанскую повязку радужной расцветки в поддержку ЛГБТ-сообщества.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 23:17

В США одобрили к применению искусственную радужную оболочку глаза

Разработка предназначена для лечения аниридии, которая бывает как врожденной, так и полученной из-за проникающего ранения глаза tass.ru »

2018-6-1 11:46

В колонне левых в Москве двух активистов задержали за радужную символику

В столице полиция провела задержания по окончании первомайского «Левого марша». За превышение заявленной численности акции были задержаны... rosbalt.ru »

2018-5-2 23:40

"Радужную весну" Дербента покажут в крепости "Нарын-Кала"

Художественная выставка "Радужная весна" начнется в понедельник на цитадели "Нарын-Кала", рассказали в пресс-службе в Дербентского музея-заповедника. По словам главного специалиста по связям с общественностью … vestikavkaza.ru »

2018-3-10 18:55

В США родители устроили радужную вечеринку после каминг-аута дочери

Родители из Нью-Джерси устроили вечеринку-сюрприз после того, как дочь-подросток призналась им в своей гомосексуальной ориентации. Отец и мать 17-летней Кинси Рацман украсили дом и обеденный стол цветами радуги и составили меню из блюд соответствующей гаммы. lenta.ru »

2016-7-7 05:22