Результатов: 5

Почти половина украинцев высказала недоверие к национальному телемарафону

Почти половина украинцев не доверяет созданному после начала конфликта в стране национальному телемарафону «Единые новости», а за последний месяц доля таких граждан возросла на десять процентов. Об этом свидетельствует данные Киевского международного института социологии. lenta.ru »

2024-2-19 15:10

Почти половина опрошенных украинцев не доверяют единому телемарафону

По данным Киевского международного института социологии, нарекания общества вызывают неоправданные оптимистичные прогнозы в эфирах о ходе боевых действий tass.ru »

2024-2-19 14:11

Украинцы заявили о своем недоверии к местному телемарафону: «Рисует слишком радужную картину»

КИЕВ, 4 января, ФедералПресс. Украинские граждане стали меньше доверять местному телемарафону «Единые новости», который превратился из инструмента объединения нации в «рупор власти». Об этом написали в газете The New York Times. fedpress.ru »

2024-1-4 05:20

Выяснилось отношение украинцев к Зеленскому и телемарафону

Украинцы стали меньше доверять президенту страны Владимиру Зеленскому и телемарафону «Единые новости», который транслируется по всем каналам. По результатам проведенного с конца сентября по середину октября опроса оказалось, что Зеленскому не доверяют 22 % украинцев, хотя в мае 2022 года ему не доверяли лишь 7 %. lenta.ru »

2023-10-31 16:06