Результатов: 24

Оставшийся без ног десантник Набиев посоветовал раненым бойцам СВО не сдаваться

Рустам Набиев — ветеран ВДВ и альпинист. Несмотря на потерю ног, он покоряет вершины Эльбруса и Гималаев. Несколько лет назад был внесён в Книгу рекордов Гиннесса. В Военно-медицинской академии имени Кирова встретился с ранеными бойцами СВО и пожелал не сдаваться. life.ru »

2023-12-1 20:47

Блогер с орденом от Путина: как башкир Рустам Набиев стал известен на всю Россию

Рустам Набиев – популярный блогер, он прославился своим характером и силой духа. В 2015 году мужчина лишился обеих ног в страшной трагедии – в Омске обрушилась казарма, где он находился со своими сослуживцами. fedpress.ru »

2023-2-28 18:30

Участник шоу "Голос" Ив Набиев спел песню, которую мобилизованный написал об СВО

Мобилизованный из посёлка Кукуштан Пермского края записал песню о специальной военной операции на Украине. Её исполнил бывший участник шоу "Голос" Ив Набиев (Иван Агафонов). Об этом правительство региона рассказало на официальной странице в VK. life.ru »

2022-12-28 14:34

Герой России Набиев рассказал молодежи о подвигах во время спецоперации

О фронтовых буднях и подвигах солдат и командиров российской армии во время спецоперации рассказал на встрече с молодежью во время федерального просветительского марафона Знание о героях заместитель командира танкового батальона Герой России гвардии майор Энвер Набиев. vz.ru »

2022-11-3 18:39

Выбывший из шоу «Фантастика» певец Ив Набиев поделился эмоциями от проекта

Певец и актер Ив Набиев, выбывший из шоу Первого канала «Фантастика», поделился впечатлениями от проекта. Артист получил позитивные эмоции от участия в передаче. riafan.ru »

2022-10-2 10:06

Набиев Рустам Ильгизович

Член Общественной палаты РФ. Уникальный блогер-параспортсмен (1,4 млн подписчиков в Instagram). 12 июля 2015 г. стал одним из участником трагических событий в 242-м учебном центре ВДВ в Омске: после обрушения здания казармы провел под завалами более семи часов, потерял обе ноги. fedpress.ru »

2021-12-23 09:55

Блогер-миллионник из Уфы Рустам Набиев первым в мире совершил восхождение на руках

Уфимский блогер-миллионник Рустам Набиев стал единственным человеком в мире, который покорил «восьмитысячник» — гору Манаслу — на одних руках. riafan.ru »

2021-10-9 10:23

Блогер-миллионник Рустам Набиев совершил первое в мире восхождение на восьмитысячник на руках

Блогер-миллионник Рустам Набиев из Уфы первым в мире покорил восьмитысячник — гору Манаслу — на одних руках. Восхождение он посвятил своей ушедшей матери. nation-news.ru »

2021-10-9 10:09

Вести. Блогер Рустам Набиев, потерявший обе ноги, снова покорил Эльбрус на руках

Популярный блогер Рустам Набиев на одних руках взошел на более сложную для восхождения восточную вершину горы Эльбрус. Ранее он уже покорил другую вершину горы. vesti.ru »

2021-8-16 17:41

Специальный репортаж. Рустам Набиев. На вершине

Рустам Набиев – солдат-срочник, чудом выживший при обрушении казармы в Омске в 2015 году, но оставшийся после трагедии инвалидом – идет на новый рекорд. В прошлом году он на одних руках совершил восхождение на вершину Эльбруса. vesti.ru »

2021-8-12 15:44

Экс-депутат от «Единой России» угнал стадо коров у жителей села в Волгоградской области

В Городищенском районе Волгоградской области экс-депутат Гасан Набиев забрал у пожилых селян стадо коров с пастбища, передает портал V1 znak.com »

2021-5-21 02:01

Путин пожелал паралимпийцу, покорившему Эльбрус на руках, быть осторожней

Глава государства также пообещал Рустаму Набиеву поддержку со съемками фильма при восхождении на следующую вершину. aif.ru »

2020-12-3 18:02

Волгоградский депутат после слов об «алкашах и тунеядцах» сложил полномочия

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев, недавнее заявление которого послужило поводом для массовых возмущений, решил досрочно сложить с себя полномочия, написав заявление соответствующего содержания, передает РБК.

Напомним, что шестого марта в ходе заседания областной думы Набиев в своем выступлении заявил, что пенсию, размер которой составляет 8 тысяч, получают «тунеядцы и алкаши». В отличие от тех, кто всю жизнь трудился. Депутат убежден, что люди превращаются в малоимущих «по своей вине». Позднее волгоградский парламентарий извинился за свое «неточное высказывание по поводу пенсий».

kapital-rus.ru »

2019-3-14 14:03

Волгоградский депутат исключен из ЕР за оскорбление пенсионеров

Депутат Волгоградской областной думы от Единой России Гасан Набиев был исключен из партии за оскорбления в адрес малоимущих пенсионеров, сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР. «Сегодня на заседании президиума регионального политсовета партии Набиев исключен из «Единой России», за это проголосовали единогласно», сообщили в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2019-3-13 13:35

«Рассказавший про «алкашей и тунеядцев» Набиев – депутат, которого мы заслужили»

По всей России собирают подписи с требованием его отставки, про него пишет стихи Шнур, его обсуждают на федеральных телеканалах, а еще недавно его мало знали и в Волгоградской области, где он депутатствует больше 15 лет. fedpress.ru »

2019-3-11 17:10

Волгоградский депутат извинился за слова о тунеядцах

Волгоградский депутат от партии "Единая Россия" Гасан Набиев, который ранее заявил, что маленькие пенсии в России получают только "тунеядцы и пьяницы" принес извинения за свои слова. Набиев заявил, что его слова по поводу получателей маленьких пенсий являются не точными, и люди совершенно справедливо возмутились подобным некорректным заявлением. Тем не менее депутат назвал несправедливой ситуацию, при которой те люди которые много работали в своей трудовой жизни и те, кто работал мало получают одинаковую пенсию, пишет РИА Новости. Набиев подчеркнул, что данная несправедливость - это результат старой неправильной пенсионной системы.

kapital-rus.ru »

2019-3-7 06:42

Депутат назвал бедных пенсионеров тунеядцами и алкашами

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев заявил, что пенсии в 8 тыс. рублей получают тунеядцы и алкаши, которые сами виноваты в своем положении. Набиев заявил, что раньше работал на предприятии, и у его коллег пенсия составляет 16-20 тыс. vz.ru »

2019-3-6 21:15