Результатов: 160

Чуть не оставшийся без кожи пермяк показал, как выглядит сейчас

Житель посёлка Октябрьского Пермского края, чуть не лишившийся кожи в больнице, спустя неделю лечения чувствует себя лучше. Об этом написало издание Ura.ru. life.ru »

2024-3-19 04:06

В словах Макрона о военных на Украине увидели желание заполнить оставшийся из-за США вакуум

Президент Франции Эмманюэль Макрон прекрасно понимает, что запугивать Россию бесполезно. Как считает профессор кафедры международных отношений и внешней политики РФ МГИМО Евгения Обичкина, его заявления об отправке военных на Украину являются элементом сдерживания. life.ru »

2024-3-12 03:19

Оставшийся без олимпийской золотой медали российский фигурист обратился к главе МОК Томасу Баху

Фигурист-парник Александр Галлямов, который лишился золотой медали командного турнира Олимпиады в Пекине, с иронией поинтересовался у главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха значением идиомы о наградах. versia.ru »

2024-2-25 12:33

Оставшийся без ног десантник Набиев посоветовал раненым бойцам СВО не сдаваться

Рустам Набиев — ветеран ВДВ и альпинист. Несмотря на потерю ног, он покоряет вершины Эльбруса и Гималаев. Несколько лет назад был внесён в Книгу рекордов Гиннесса. В Военно-медицинской академии имени Кирова встретился с ранеными бойцами СВО и пожелал не сдаваться. life.ru »

2023-12-1 20:47

В Крыму оставшийся без роли на утреннике детсадовец угодил в больницу из-за иглы

В крымской Керчи шестилетний детсадовец, оставшийся без роли на утреннике, угодил в больницу из-за иглы. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на волне». Мальчик во время представления в дошкольном учреждении «Ручеек» скучал. lenta.ru »

2023-11-2 14:39

Новый владелец коттеджа в Пермском крае обнаружил оставшийся от прежнего хозяина «набор для зомби-апокалипсиса»

В Пермском крае мужчина, недавно купивший дом в деревне, обнаружил в своем новом коттедже сюрприз: под лестницей оказался целый оружейный склад. Прошлый хозяин дома скончался около года назад. versia.ru »

2023-10-23 22:25

Оставшийся без зубов Михаил Ефремов надеется выйти из колонии по УДО летом

Актер Михаил Ефремов отбывает наказание за нетрезвую езду со смертельным исходом в тюрьме. Его периодически навещают друзья, в том числе коллега и приятель... rosbalt.ru »

2023-10-1 10:16

Оставшийся один после смерти Гришечкина пёс Беня скулит по хозяину и ждёт его у кровати

После смерти актёра Вячеслава Гришечкина его любимый пёс Беня до сих пор живёт в квартире один. Это продолжается уже две недели. Животное постоянно находится возле кровати хозяина, скулит и почти не ест. life.ru »

2023-9-30 10:39

Оставшийся без денег россиянин 14 дней прожил в аэропорту Пхукета

ПХУКЕТ, 22 сентября, ФедералПресс. В аэропорту курортного острова Пхукет произошел необычный случай – российский турист прожил там 14 дней, сейчас его уже отправили на родину. fedpress.ru »

2023-9-22 19:09

Москвич, оставшийся без рук после взрыва гранаты в квартире, умер в больнице

20-летний парень, в чьих руках взорвалась граната в квартире на северо-западе Москвы, умер в больнице. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-1 18:11

Оставшийся в России продуктовый гигант позволит призывать своих сотрудников

В производящей продукты питания и бытовую химию британо-нидерландской компании Unilever заявили, что будут вынуждены соблюдать российский закон о воинской службе. Это означает, что сотрудники оставшихся в России предприятий могут быть призваны в армию. lenta.ru »

2023-7-24 19:11

Стало известно о желании Мбаппе отработать оставшийся год контракта с ПСЖ

Форвард Килиан Мбаппе хочет отработать оставшийся год контракта с «Пари Сен-Жермен». Футболист заявил об этом тренеру парижан Луису Энрике, когда вернулся к работе в команде 17 июля. Мбаппе защищает цвета ПСЖ с 2018 года. lenta.ru »

2023-7-18 12:50

Адмирал оценил оставшийся кислород на пропавшем в Атлантике батискафе

Адмирал Владимир Валуев заявил, что экипаж пропавшего с радаров батискафа «Титан» у места гибели «Титаника» может продержаться до 150 часов вместо 96 при условии, если будет экономить кислород. «Где 96 часов, как говорится, объявляется режим экономии, тогда можно и 150 часов продержаться», — указал он. lenta.ru »

2023-6-21 07:31

«Каждый «музыкант» – оставшийся дома гражданский»: интервью с ветераном ЧВК «Вагнер»

Прошлой осенью Евгений Пригожин начал вербовку заключенных в ряды бойцов ЧВК «Вагнер». Полугодовой контракт в зоне СВО обеспечивал вчерашним преступникам «чистый лист» – помилование и возможность начать жизнь заново. fedpress.ru »

2023-6-19 18:00

Оставшийся без присмотра трехлетний россиянин разгрыз градусник и выпил ртуть

В городе Урае Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) трехлетний мальчик разгрыз градусник и выпил ртуть. В момент произошедшего ребенок был без присмотра матери, которая готовила на кухне. Как заявили россиянке врачи, ртуть должна выйти из организма ребенка естественным образом. lenta.ru »

2023-5-4 16:23

Оставшийся после смерти дизайнера Вячеслава Зайцева Дом Моды полностью перейдет его сыну

Дом Моды Вячеслава Зайцева станет собственностью сына ушедшего из жизни дизайнера. Об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-30 20:28

В Петербурге оставшийся с няней двухлетний мальчик попал в больницу с ожогами

В Петербурге двухлетний мальчик, оставшийся под присмотром няни, включил душ с кипятком, не смог выбраться и попал в больницу с ожогами. Все произошло в квартире на Коломяжском проспекте. Предположительно, няня отвлеклась на несколько минут и малыш пробрался в ванную комнату. lenta.ru »

2023-4-17 14:12

Оставшийся без публики Макаревич приглашает русскоязычных эмигрантов на свои гастроли в Швейцарии

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич * (признан иноагентом в РФ) анонсировал в Сети апрельские гастроли в Швейцарии. Обращаясь к пользователям по-русски, певец пытается привлечь эмигрантов, что может говорить о проблемах с наполняемостью залов на его концертах. riafan.ru »

2023-4-12 21:26

В Сибири оставшийся без присмотра 3-летний ребенок выпал из окна

Портал Ircity.ru со ссылкой на управление Следственного комитета по Иркутской области сообщает, что в Ангарске из окна выпал трехлетний ребенок. incident.mk.ru »

2023-3-30 09:55

Оставшийся без присмотра трехлетний россиянин попал под колеса автомобиля

В Оренбурге водитель за рулем авто наехал на трехлетнего ребенка, который находился без присмотра взрослых. Авария произошла на улице Ветеранов Труда. 44-летний россиянин наехал на ребенка, когда тот переходил дорогу в неположенном месте по ходу движения авто. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП. lenta.ru »

2023-3-21 11:51

Оставшийся без присмотра пятилетний мальчик заживо сгорел в Иркутской области

В Иркутской области оставшийся без присмотра пятилетний мальчик заживо сгорел в квартире, сообщает областное управление Следственного комитета России в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-3-20 11:49

Оставшийся без присмотра пятилетний мальчик заживо сгорел в российском регионе

В Усть-Илимске пятилетний мальчик, оставшийся без присмотра родителей, заживо сгорел в квартире, его старшая сестра получила ожоги. Удалось выяснить, что причиной пожара могла стать детская шалость. lenta.ru »

2023-3-20 11:23

В Петербурге оставшийся с бабушкой мальчик выпал из окна третьего этажа

На улице Турку на юге Санкт-Петербурга полуторагодовалый мальчик, оставшийся под присмотром с бабушкой, выпал из окна третьего этажа. По предварительным данным, ребенок сумел убежать от 53-летней женщины. lenta.ru »

2023-3-17 09:32

"Причиняют моральные страдания": Оставшийся без санкций губернатор ЕАО пригрозил США судом

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн прокомментировал тот факт, что он остался последним главой региона РФ, против которого не введены американские санкции. Руководитель ЕАО отметил, что эта ситуация причиняет ему "моральные страдания" и он готов подать в Страсбургский суд. life.ru »

2023-2-28 17:32

Михаил Ефремов передумал заменять оставшийся тюремный срок на принудительные работы

Прошение Ефремова о замене части тюремного срока на принудительные работы стало неактуально по решению самого актера. Что стало причиной его отказа - не сообщается. versia.ru »

2023-2-13 15:59

В Турции назвали последний оставшийся у США козырь

У США остался последний козырь — язык угроз, однако он уже не так эффективен, говорится в статье турецкой газеты Sabah. По словам журналиста, внешняя политика США в течение последних лет постепенно начала утрачивать свой «импульс». lenta.ru »

2023-2-5 07:41

Актер Михаил Ефремов попросил заменить оставшийся ему тюремный срок принудительными работами

Осужденный на 7,5 лет за смертельное ДТП известный актер Михаил Ефремов претендует на то, чтобы оставшийся ему срок заменили на принудительные работы. versia.ru »

2023-1-24 21:11

Актер Ефремов попросил заменить оставшийся срок в колонии принудительными работами

В Алексеевском суде Белгородской области в понедельник сообщили, что актер Михаил Ефремов, который ранее был осужден за смертельное ДТП, просит заменить оставшийся срок в колонии принудительными работами. argumenti.ru »

2023-1-23 20:18

Оставшийся один дома 10-летний россиянин выпрыгнул из окна и спасся от пожара

В Новосибирске 10-летний мальчик, который остался дома один, выпрыгнул из окна 4 этажа, чтобы спастись от пожара. Пожар произошел в доме на улице Бориса Богаткова, 177. Загорелась квартира, в которой находился мальчик. lenta.ru »

2023-1-5 17:20

Оставшийся в Афганистане солдат армии СССР умер от утечки газа

В Афганистане умер бывший советский солдат Бахретдин Хакимов, который остался там после вывода из страны Советской армии в 1989 году. Он скончался 28 декабря 2022 года от отравления угарным газом на севере города Герат, сообщает телеканал TRT World со ссылкой на заявление местных властей. life.ru »

2022-12-29 08:34

Вдова Владимира Этуша показала роскошный особняк, оставшийся после смерти мужа

Елена похоронила супруга три года назад. Она старается не пересматривать фото с любимым, а слышать его голос для нее и вовсе невыносимо. 5-tv.ru »

2022-12-21 15:38

Эксперт: оставшийся в РФ бизнес формирует команду новой российской экономики

Руководитель "Деловой России" Алексей Репик отметил, что уход некоторых брендов и предприятий с иностранным участием открыл новые ниши и возможности для российских компаний и предпринимателей tass.ru »

2022-12-6 21:43

Умер последний оставшийся в живых актер из «Унесенных ветром» Микки Кун

На 91-м году жизни скончался последний оставшийся в живых актер из фильма «Унесенные ветром» 1939 года Микки Кун. Артист в возрасте семи лет исполнил роль сына Эшли Уилкса и Мелани Гамильтон. Смерть Куна подтвердила его жена, добавив, что актер умер в хосписе. lenta.ru »

2022-11-22 10:14

Последний оставшийся в живых актер «Унесенных ветром» Микки Кун умер в США

Стало известно о смерти американского актера Микки Куна, снявшегося в культовом фильме «Унесенные ветром». Печальной новостью поделилась супруга покойного Барбара, пишет Argumenti.ru. riafan.ru »

2022-11-22 09:24

Оставшийся без съёмок пародист Песков признался, что выживает на пенсию матери

Известный пародист Александр Песков, который совсем недавно блистал на российских экранах, теперь едва сводит концы с концами. Артист признался, что сейчас он попросту не может обеспечивать себя сам, поэтому живёт на деньги матери. life.ru »

2022-11-3 15:08

Оставшийся без жилья житель Ейска: После падения Су-34 была паника

После падения Су-34 на многоэтажный дом у жильцов была паника, они пытались как можно быстрее спастись. Об этом рассказал Лайфу мужчина по имени Роман, который в тот момент был дома с маленьким ребёнком. life.ru »

2022-10-17 22:50

Оставшийся в России немецкий бизнесмен пожаловался на трудности из-за санкций

Оставшийся в России бизнесмен, управляющий одной из немецких фирм Ульф Шнайдер в интервью WirtschaftsWoche пожаловался на трудности и заявил, что санкции Запада мешают ему работать. По его словам, на таких предпринимателей оказывают «невероятное давление», а из-за рестрикций возникли сложности с логистикой. lenta.ru »

2022-9-15 01:21

В Белом доме оценили оставшийся у России военный потенциал

ВАШИНГТОН, 13 сентября, ФедералПресс. Белый дом в ближайшее время объявит о выделении нового пакета помощи Украине, так как у России все еще остается много военного потенциала. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби. fedpress.ru »

2022-9-14 22:20

Автор The Daily Telegraph озвучил срок, оставшийся Киеву до «зимнего предательства» Запада

Киевский режим должен в течение трех месяцев добиться определенных успехов в противостоянии с российской стороной. Соответствующий срок озвучил аналитик The Daily Telegraph Ричард Кемп. riafan.ru »

2022-8-18 11:19

Назван оставшийся у России способ повлиять на курс валют

Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром» Павел Самиев заявил, что возможности Центрального Банка России и Минфина повлиять на курсы валют и сдержать избыточное укрепление рубля практически исчерпаны: прямые интервенции сегодня практически невозможны, а отмена действующих ограничений не дает результата lenta.ru »

2022-7-20 07:00

В Москве из окна третьего этажа выпал оставшийся без присмотра годовалый ребенок — он умер в карете скорой

В Москве в квартире дома, расположенного по улице Абрамцевская, мальчик 2021 года рождения, оставшись на непродолжительное время без присмотра родителей,... rosbalt.ru »

2022-7-7 22:33

Оставшийся без рекламных контрактов Галкин будет зарабатывать в Австралии и Новой Зеландии

Уехавший в Израиль вместе с семьей пародист Максим Галкин, жаловавшийся на отсутствие рекламных контрактов и съемок, судя по всему, нашел способ, как заработать... rosbalt.ru »

2022-6-8 12:47

Оставшийся на своем посту Джонсон поблагодарил консерваторов за доверие и пошутил про вечеринки

Премьер-министр Британии Борис Джонсон поблагодарил консерваторов, которые отказались выносить ему вотум недоверия, и назвал результат «убедительным и... rosbalt.ru »

2022-6-7 00:20

Оставшийся работать в России проект «Макдоналдса» сменит название

После ухода «Макдоналдса» из России один из проектов компании — благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» — проведет ребрендинг и сменит название. Об этом «Ленте. ру» сообщила представитель фонда Екатерина Мыслицкая. lenta.ru »

2022-5-27 15:21

РФ сможет эксплуатировать оставшийся парк иностранных самолетов - Борисов

Вопрос обслуживания и использования остающихся у российских авиакомпаний Boeing и Airbus прорабатывают профильные ведомства. aif.ru »

2022-4-1 21:20

Володин назвал единственный оставшийся путь для предотвращения войны в Европе

Демилитаризация Украины является единственным оставшимся путем для предотвращения войны в Европе. Его назвал спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, это путь, который позволит «остановить бойню и гуманитарную катастрофу». lenta.ru »

2022-2-24 13:06