Результатов: 7

Оставшийся один после смерти Гришечкина пёс Беня скулит по хозяину и ждёт его у кровати

После смерти актёра Вячеслава Гришечкина его любимый пёс Беня до сих пор живёт в квартире один. Это продолжается уже две недели. Животное постоянно находится возле кровати хозяина, скулит и почти не ест. life.ru »

2023-9-30 10:39

На Украине увидели призыв США «не скулить»

Депутат Верховной рады Украины Алексей Кучеренко прокомментировал заявление госдепа о том, что Украине стоит сосредоточиться не на российском газопроводе, а на модернизации собственной энергетики. «Нам уже четко говорят: забудьте, "Северный поток-2" — это уже решенный вопрос, и не надо скулить», — объяснил он. lenta.ru »

2021-9-18 07:47

"Лидер скулит словно псина": скандальный клип довел УФСИН по Бурятии до прокуратуры

Сотрудники бурятского управления Федеральной службы исполнения наказаний сняли клип о своей работе, в том числе продемонстрировав сцены применения силы к заключенным. Видео о плюсах службы в ведомстве и нелегкой доле нарушителей закона вскоре было удалено с официальной страницы в Instagram, но к тому моменту оно уже разлетелось по соцсетям. vesti.ru »

2019-5-14 12:53

Кишка скулит. Почему нет диагноза «колит», а кишечник болит?

По данным статистики, разными заболеваниями пищеварительной системы страдают 90% человек в мире. От воспалительных заболеваний кишечника мучаются 200 человек из каждых 10 000 обследуемых. Причем сегодня заболевания стремительно молодеют. aif.ru »

2018-1-17 00:08