Результатов: 56

«А губа у Испугалкина не треснет?!» Запросы комика вызвали скандал в Сети

Принципиальность юмориста не так уж принципиальна. Пародист согласился выступить на новогоднем корпоративе для россиян за 100 тысяч евро (около 10 млн рублей). aif.ru »

2023-11-24 11:23

«Воющий Убегалкин». В Сети громят мужа Пугачевой за песни Цоя и Шатунова

«Жрать захочешь, не так раскорячишься! Скоро этот беглый клоун напялит на себя перья и стразы и затянет эмигрантские романсы в кабаках»,- уверены комментаторы. aif.ru »

2023-10-28 15:00

Пародист Песков назвал неожиданную причину смерти актера Гришечкина

Пародист Александр Песков пришел сегодня проститься с актером Вячеславом Гришечкиным, скончавшимся в 61 год social.mk.ru »

2023-9-19 14:35

Снимавшийся с Кадыровым пародист Зеленского пожаловался на угрозы убийством

Пародист Макс КомикадZe, снимавшийся в роликах с главой Чечни Рамзаном Кадыровым и изображавший президента Украины Владимира Зеленского, обратился в полицию из-за угроз убийством. Уточняется, что незнакомцы угрожали убить родственников комика. Кроме того, в сети опубликовали его адрес. lenta.ru »

2023-4-10 18:45

Пародист Макс Камикадзе записал обращение к украинцам от имени Зеленского

Пародист «Шоу ВиЛ» Макс Камикадзе в образе украинского президента Владимира Зеленского обратился с новогодним поздравлением к дорогим американским партнерам, европейским сексуальным меньшинствам и вымирающим рекордными темпами украинцам social.mk.ru »

2022-12-31 17:04

Онкобольной пародист Александр Пономаренко попал на пленку

Пародист и музыкант Александр Пономаренко борется с тяжелым недугом — у звезды экранов диагностировали рак желудка IV стадии. Недуг сильно сказался на его внешности, которую показали в эфире шоу «Малахов» на телеканале «Россия-1». riafan.ru »

2022-12-4 15:14

Оставшийся без съёмок пародист Песков признался, что выживает на пенсию матери

Известный пародист Александр Песков, который совсем недавно блистал на российских экранах, теперь едва сводит концы с концами. Артист признался, что сейчас он попросту не может обеспечивать себя сам, поэтому живёт на деньги матери. life.ru »

2022-11-3 15:08

Пародист Песков признался в тяжелом финансовом положении

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. 60-летний пародист и телеведущий Александр Песков пожаловался на тяжелое финансовое положение. Он рассказал, что вынужден жить за счет матери-пенсионерки. fedpress.ru »

2022-11-3 11:36

Пародист Песков рассказал, что берет деньги у матери-пенсионерки, «чтобы выжить»

Ранее знаменитый артист, пародист Александр Песков оказался на краю финансовой пропасти из-за невостребованности social.mk.ru »

2022-11-3 08:16

Пародист Александр Песков заявил, что живет на деньги матери

Артист эстрады, актер и пародист Александр Песков, еще совсем недавно блиставший на российских экранах, теперь с трудом сводит концы с концами. Король пародий откровенно рассказал о своем бедственном положении. riafan.ru »

2022-11-3 19:15

Считающийся внебрачным сыном Бедроса Киркорова пародист стал отцом

Пародист Александр Матвеев, которого считают внебрачным сыном певца Бедроса Киркорова, сообщил о прибавлении в семье. Артист, заподозренный в нетрадиционной ориентации, впервые стал отцом. riafan.ru »

2022-7-22 16:26

Пародист Песков предложил Моргенштерну помочь Хлебниковой отремонтировать квартиру

Пародист Александр Песков уверен, что певица Марина Хлебникова будет рада, если рэпер Моргенштерн поможет ей деньгами на восстановление квартиры после пожара. riafan.ru »

2022-1-29 17:50

Пародист, «двойник Путина» Дмитрий Грачев раскрыл гонорар за десять минут выступления

Участник юмористического шоу «Comedy Club» Дмитрий Грачев рассказал, что его часто приглашают поздравлять людей в образе президента России Владимира Путина. По его словам, все артисты ему завидуют. argumenti.ru »

2021-9-4 15:05

Пародист Песков рассказал, как "балахон Пугачевой" принес ему популярность

Родоначальником музыкальной синхробуффонады в России стал известный артист цирка Александр Песков. Его визитной карточкой считается номер с Аллой Пугачевой. nation-news.ru »

2020-11-27 21:08

Пародист Песков сообщил о смерти певицы Донской через 9 дней после смерти мужа артистки Вадима Анисимова

Певица, создательница шоу-группы «Федорино горе» Ольга Донская-Анисимова скончалась в понедельник, 12 октября. Артистке было 57 лет. А девять дней назад умер муж артистки Вадим Анисимов. argumenti.ru »

2020-10-14 22:37

Пародист Галкин впечатлил россиян смелым выступлением про политику (видео)

Он пошутил и над национальном лидером, и над оппозиционерами. Государственным каналам от артиста досталось за осторожничанье в «сложной» обстановке, а... rosbalt.ru »

2019-11-10 20:36

Новая Рада: какие законы напишут фотограф, пародист и бодибилдер

Самая необычная Верховная Рада впервые в истории современной Украины сформирована моновласть. Украинское "Новое время" выходит на обложке с Зеленским на троне и надписью: "Очень приятно, царь"! Беспрецедентный мандат, коалиция не нужна. vesti.ru »

2019-7-29 22:55

Пародист Песков рассказал о теплых отношениях с Началовой

На похоронах певицы Юлии Началовой пародист Александр Песков рассказал о теплых отношениях с артисткой, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-21 15:18

Пародист Песков перенес тяжелую операцию

Пародист Александр Песков перенес тяжелую операцию на поджелудочной железе, сообщил директор его коллектива Александр Волокин. «Александр идет на поправку, операция прошла успешно. Не знаю, перевели из реанимации еще или нет. vz.ru »

2019-3-4 19:46

Пародист Александр Песков перенес серьезную операцию

Известный артист, пародист Александр Песков был срочно прооперирован в московской больнице. Песков обратился в Боткинскую больницу, и медики диагностировали проблему с поджелудочной железой. argumenti.ru »

2019-3-5 19:22

Пародист Александр Песков перенес операцию на поджелудочной железе

Известный пародист Александр Песков перенес тяжелую многочасовую операцию на поджелудочной железе. Отмечается, что сейчас артист уже идет на поправку, операция была успешной. Пока неизвестно, перевели ли его из реанимации. nation-news.ru »

2019-3-4 18:20

Три дня в реанимации. Пародист Александр Песков перенёс операцию

Концерт, назначенный на 8 марта, теперь придётся перенести по меньшей мере на апрель. Пародист Александр Песков перенёс операцию на поджелудочной железе, сообщает ТАСС со ссылкой на директора артиста Александра Волокина. Читать далее... life.ru »

2019-3-4 17:43

Пародист Песков перенес тяжелую операцию

Пародист Александр Песков успешно перенес тяжелую операцию на поджелудочной железе. Как сообщил директор его коллектива Александр Волокин, артист уже идет на поправку, однако перевели ли его из реанимации в обычную палату, пока не известно. tvzvezda.ru »

2019-3-4 17:40

Пародист Песков попал в реанимацию

Пародист Александр Песков перенес операцию на поджелудочной железе и сейчас находится в реанимации, об этом сообщил директор артиста Александр Волокин. По словам директора, выступление 8 марта будет перенесено. riafan.ru »

2019-3-4 17:14

Пародист Песков экстренно госпитализирован: «Врачи подшучивают»

Пародист Александр Песков, попавший в больницу с обострением хронического заболевания, спустя два дня будет как огурчик — поспешил обрадовать поклонников творческий директор артиста social.mk.ru »

2019-2-27 16:59

Умер пародист Юрий Григорьев

В Москве скончался звукоподражатель Юрий Григорьев. Об этом сообщил юморист Сергей Дроботенко. «Сегодня не стало Юры Григорьева. Того самого человека-радиоприемника. Именно с этим номером он имел оглушительный успех на всех концертных площадках страны и мира», — написал Дроботенко. lenta.ru »

2018-10-24 19:03

Скончался пародист Юрий Григорьев

Из жизни ушел знаменитый пародист и звукоимитатор Юрий Григорьев, о чем в своем Фейсбуке сообщил юморист Сергей Дроботенко, передает РИА Новости. Юрию Григорьеву был 81 год.

Самым известным номером пародиста стал эстрадный номер «Радиоприемник». С ним Юрий Григорьев начал выступать в 60-х годах. Он мастерски имитировал все звуки, которые раздаются из приемника. Кроме этого, артист получил славу благодаря своим сольным программам «Профессия - звукоимитатор» и «От веселого до смешного».

kapital-rus.ru »

2018-10-24 13:16

Умер пародист Юрий Григорьев

Ушел из жизни известный российский пародист Юрий Григорьев. Об этом на своей странице в Facebook сообщил юморист Сергей Дроботенко. Это Юрий Григорьев запихивал нас, молодых понаехавших артистов, к себе на съемки в программу. tvzvezda.ru »

2018-10-24 13:06

Умер известный своим номером про радиоприемник пародист Григорьев

Артист Сергей Дроботенко сообщил о смерти известного пародиста Юрия Григорьева. Он ушел на 82-м году жизни. Популярность он завоевал после выхода номера Радиоприемник, где Григорьев изображал все звуки, которые издает устройство. nation-news.ru »

2018-10-24 12:15

Скончался известный советский пародист Юрий Григорьев

В Москве на 82-м году жизни скончался известный советский пародист Юрий Григорьев. Об этом на своей странице в Facebook сообщил артист Сергей Дроботенко. Одним из самых известных эстрадных номеров Григорьева является "Радиоприемник". vesti.ru »

2018-10-24 12:15

Ушел из жизни знаменитый российский пародист

Утром в среду, 24 октября, стало известно, что из жизни ушел известный российский пародист и звукоимитатор. Печальную новость ранее сегодня сообщил в социальной сети юморист Сергей Дроботенко. argumenti.ru »

2018-10-24 12:14