Результатов: 95

«Не возить воздух»: Бизнес-класс намерены убрать с невостребованных рейсов

Авиакомпания может размешать кресла в самолетах по своему усмотрению, при этом на замену кресел бизнес-класса на эконом достаточно одного рабочего дня, сообщил НСН Виктор Горбачев. nsn.fm »

2024-3-20 14:51

«А губа у Испугалкина не треснет?!» Запросы комика вызвали скандал в Сети

Принципиальность юмориста не так уж принципиальна. Пародист согласился выступить на новогоднем корпоративе для россиян за 100 тысяч евро (около 10 млн рублей). aif.ru »

2023-11-24 11:23

Пьяная россиянка отказалась покидать бизнес-класс самолета и попала на видео

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения устроила дебош в бизнес-классе самолета и отказалась его покидать. Инцидент произошел с 40-летней пассажиркой на рейсе из Сочи в Красноярск. Сначала она испачкала сиденья, а затем отказалась убирать за собой и нахамила бортпроводникам. lenta.ru »

2023-10-3 14:08

Блогер раскрыла способ попасть в бизнес-класс самолета с помощью одного вопроса

Туристка получила место в бизнес-классе самолета, спросив разрешения на это у сотрудников авиакомпании. В аэропорту она подошла к стойке регистрации и уточнила, можно ли перейти из эконома в бизнес-класс. lenta.ru »

2023-9-19 14:38

Бикини-модель самовольно пересела в бизнес-класс и устроила скандал на рейсе

Бикини-модель из Воронежа закатила скандал на рейсе Санкт-Петербург – Москва. Как сообщает Mash, 33-летняя Яна П. устала сидеть в "экономе", поэтому решила самостоятельно пересесть в бизнес-класс. life.ru »

2023-8-30 13:43

Российская модель самовольно пересела в бизнес-класс и устроила скандал

Из-за поведения девушки в салоне самолета рейсом Санкт-Петербург – Москва воздушное судно развернули в аэропорт вылета incident.mk.ru »

2023-8-30 12:42

Бизнес-класс без удобств: Жителям элитного ЖК в Новороссийске учинили водную блокаду

В Новороссийске Краснодарского края жители ЖК бизнес-класса "Гармония моря" сидят без воды и ходят помыться в соседнюю гостиницу, пока водоканал и застройщик перекладывают вину друг на друга. В истории разбирался Лайф. life.ru »

2023-8-3 16:20

Напившийся пассажир самолета попытался прорваться в бизнес-класс и сорвал рейс

Напившийся пассажир United Airlines захотел полететь в бизнес-классе и сорвал рейс на Тайвань. Уточняется, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения отказывался занимать свое место в экономклассе и несколько раз был замечен в передней части лайнера. lenta.ru »

2023-7-24 19:28

Стюардесса раскрыла секрет, как бесплатно пересесть в бизнес-класс

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Бортпроводники могут предложить пассажирам самолета бесплатно перебраться в бизнес-класс, если там остались свободные места, однако такое предложение делают далеко не всем. fedpress.ru »

2023-6-23 03:34

Стюардесса рассказала о простом способе пересесть в бизнес-класс

Бывшая бортпроводница Селина Беддинг рассказала, что желающим путешествовать в бизнес-классе пассажирам следует избегать повседневной одежды, такой как спортивные штаны, легинсы и шлепанцы. Это связано с тем, что члены экипажа с большей вероятностью переведут в первый класс пассажиров, которые «одеваются наряднее». lenta.ru »

2023-6-20 20:26

Бортпроводница поделилась способами пересесть в бизнес-класс из эконома

Бортпроводница рассказала в личном блоге на платформе «Дзен» о способах пересесть в бизнес-класс самолета. riafan.ru »

2023-6-4 04:27

Авиакомпания случайно продала билеты в бизнес-класс по ценам эконома

Японская авиакомпания All Nippon Airlines случайно продала билеты в бизнес-класс на десятках рейсов по ценам эконома. Причиной снижения цен стала ошибка с обменным курсом валюты, однако в настоящее время сбой уже исправлен. lenta.ru »

2023-4-20 19:36

Бизнес-класс или эконом: как быстро и дешево улететь за границу из южных аэропортов

После начала спецоперации ряд южных аэропортов не работает из-за террористической опасности. На международные рейсы летают только из Минеральных Вод и Сочи. «ФедералПресс» разобрался, в какие страны и по какой стоимости можно приобрести билеты в нынешней обстановке без оформления виз. fedpress.ru »

2023-3-24 13:58

Летевший в Сан-Франциско кот сбежал от хозяина в бизнес-класс

Один из авиарейсов из Далласа в Сан-Франциско запомнился пассажирам надолго благодаря выходке кота, летевшего в переноске вместе со своим хозяином в эконом-классе. riafan.ru »

2023-1-6 16:32

Пересевший в бизнес-класс пассажир бросил жену в экономе и был обруган в сети

Пассажир самолета обнаружил на банковской карте дополнительные баллы и бесплатно приобрел место в бизнес-классе. При этом свою жену мужчина оставил в экономе, сообщив ей об этом лишь на борту самолета. lenta.ru »

2022-12-16 17:05

Пересевший в бизнес-класс пассажир бросил девушку в экономе и был обруган в сети

Пассажирка сообщила, что ее партнеру предложили бесплатное повышение класса обслуживания в самолете во время регистрации на рейс. Мужчина не задумываясь принял предложение представителей авиакомпании. lenta.ru »

2022-12-7 20:52

Турист показал на видео бизнес-класс Emirates с баром и восхитил подписчиков

Блогер и путешественник с никнеймом Maxmilespoints показал на видео бар для пассажиров бизнес-класса арабской авиакомпании Emirates и восхитил подписчиков. По словам молодого человека, это был первый раз, когда он посетил бар на борту лайнера — место для распития спиртного находится в хвосте самолета Airbus A380. lenta.ru »

2022-11-15 19:19

Неадекватный пассажир самолета попытался пробраться в бизнес-класс и сорвал рейс

В США неуправляемый пассажир самолета устроил дебош и сорвал рейс авиакомпании Delta Air. По данным портала, это произошло во время полета из Портленда в Атланту в субботу, 3 сентября. Как рассказали очевидцы, мужчине стало плохо в полете — стюардессы предложили ему имбирный эль. lenta.ru »

2022-9-13 05:29

Мечтающим бесплатно пересесть в бизнес-класс назвали запретный на борту поступок

Глава туристической компании Stasher Джейкоб Веддерберн-Дей поделился советом, как пассажирам, которые мечтают полететь бизнес-классом, бесплатно заполучить повышение класса обслуживания на борту. Эксперт рассказал, что пассажиров, заранее заказавших себе питание на борту, наименее вероятно пересадят в бизнес-класс. lenta.ru »

2022-8-26 19:18

Пассажиров определенных мест на борту обнадежили шансом попасть в бизнес-класс

Генеральный директор туристической компании Stasher Джейкоб Веддерберн-Дей раскрыл, что пассажиры средних мест в ряду имеют более высокие шансы получить повышение класса обслуживания. По словам Веддерберн-Дея, бортпроводники обращают внимание на определенные места в самолете, считающиеся наименее комфортными. lenta.ru »

2022-8-24 19:56

Экс-стюардесса раскрыла секрет, как пересесть в бизнес-класс

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Бывшая бортпроводница Селина Беддинг рассказала, как внешний вид может помочь пассажиру бесплатно пересесть в бизнес-класс. fedpress.ru »

2022-8-18 21:54

Стюардесса раскрыла способ бесплатно пересесть в бизнес-класс с помощью одежды

Бывшая стюардесса Селина Беддинг раскрыла способ произвести впечатление на бортпроводников и бесплатно пересесть в бизнес-класс самолета. Девушка порекомендовала придерживаться стиля смарт-кэжуал и отказаться от слишком спортивной или откровенной одежды. Также не следует надевать в салон шлепанцы. lenta.ru »

2022-8-17 20:37

Авиапассажирка променяла бойфренда на бизнес-класс и прослыла эгоисткой в сети

Пассажир самолета раскритиковал на одном из форумов Reddit свою девушку, которая согласилась пересесть в бизнес-класс, зная, что ее бойфренд полетит экономом. Путешественник рассказал, что авиакомпания, которой они постоянно летают, предложила его возлюбленной поменять класс обслуживания на рейсе. lenta.ru »

2022-8-5 09:12

Девушка купила билет в бизнес-класс и подверглась изнасилованию в полете

Пассажирка бизнес-класса обвинила попутчика в изнасиловании во время полета — мужчина был задержан и пошел под суд. Пассажирка бизнес-класса, имя которой не разглашается, сообщила бортпроводникам о том, что ее попутчик напал на нее, пока все остальные туристы спали, и заставил заниматься с ней сексом. lenta.ru »

2022-2-9 16:12

Губерниев: решение лыжницы Степановой потратить призовые на билет в бизнес-класс до Пекина достойно Книги Гиннесса

Российская лыжница Вероника Степанова потратила полученные за победу в эстафете, на билет в бизнес-класс до Пекина и удивила телекомментатора Дмитрия Губерниева, который посчитал, что это своего рода рекорд. versia.ru »

2022-2-1 11:50

Пассажиры тайно пробрались в бизнес-класс и устроили перепалку со стюардессами

Двое пассажиров рейса Нью-Джерси – Тель-Авив самовольно заняли места в бизнес-классе и отказались покидать их по требованию стюардесс. В результате пилоты развернули самолёт через 90 минут после взлёта. versia.ru »

2022-1-24 17:44

Тайно проникнувшие в бизнес-класс пассажиры начали «восстание» против стюардесс

Самовольно проникнувшие из эконома в бизнес-класс пассажиры устроили бунт во время полета и вынудили капитана воздушного судна развернуть самолет. Рейс авиакомпании United Airlines, следовавший по маршруту Нью-Джерси — Тель-Авив, вернулся в пункт вылета из-за неподобающего поведения двух пассажиров. lenta.ru »

2022-1-24 16:22

Бизнес-класс, люкосвый номер и отдых в Дубае: сколько стоит корпоратив с Веркой Сердючкой

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Андрей Данилко встретит Новый год в Дубае. Об этом СМИ рассказал организатор фестиваля Big Art Festival Максим Берин. К слову, стоит Верка Сердючка очень дорого. fedpress.ru »

2021-12-9 12:27

В России рассказали про танковый бизнес-класс

По уровню комфорта танки Т-90М «Прорыв» и Т-14 «Армата» сопоставимы, рассказал ТАСС водитель-испытатель боевых и специальных машин сборочного цеха «Уралвагонзавода» (входит в «Ростех») Евгений Булашев. lenta.ru »

2021-9-11 09:24

Исследование: Москвичи старше 60 лет покупают бизнес-класс без ипотеки

За первую половину 2021 года москвичи старше 60 лет брали недвижимость в жилых комплексах бизнес-класса исключительно без ипотеки nsn.fm »

2021-7-28 19:01

Пробравшийся ради водки в бизнес-класс пассажир устроил дебош и сел в тюрьму

Пассажир-мусульманин пробрался в бизнес-класс самолета ради водки, выкрал алкоголь у своего отца и устроил дебош. За нарушение общественного порядка он сел в тюрьму на год. Инцидент произошел во время полета из Омана в Великобританию. lenta.ru »

2021-7-15 17:44

Бизнес-класс или платье: как в России устроен рынок перепродажи миль авиакомпаний

Бонусные мили авиакомпаний можно не только получить за перелеты, но и купить на специализированных биржах или с рук. Правда, есть проблема — продажа миль противоречит правилам авиакомпаний. Как это работает и сколько можно заработать на перепродаже? forbes.ru »

2021-4-7 10:00

В парламенте Петербурга отказались даже обсуждать запрет на бизнес-класс для чиновников

На заседании Законодательного собрания Санкт-Петербурга депутат-единоросс Андрей Анохин предложил запретить чиновникам летать в командировки бизнес-классом znak.com »

2021-3-3 11:31

Из бизнес-джета в бизнес-класс: как и куда в 2020 году летали богатые россияне

Бизнес-авиация не прекращала полеты в пандемию, а крупнейший московский терминал Внуково-3 даже нарастил трафик по сравнению с прошлым годом. Но отложенный спрос перестает работать, и некоторые клиенты ради экономии пересаживаются в бизнес-класс регулярных рейсов. forbes.ru »

2020-12-18 10:00

Россияне раскупили весь бизнес-класс на рейсах из Москвы в Дубай на Новый год

Турагенты сообщают, что российские туристы раскупили весь бизнес-класс у Аэрофлота и Emirates в ОАЭ на новогодние даты, пишет TourDom znak.com »

2020-11-6 11:26

Пытавшуюся пробраться обманом в бизнес-класс пассажирку выгнали из самолета

В США двух женщин выгнали из самолета после того, как одна из них обманом попала в бизнес-класс ради видео на YouTube. Инцидент произошел на рейсе авиакомпании American Airlines из Далласа в Майами. lenta.ru »

2020-11-3 18:40

Перечислены простые способы пересесть в бизнес-класс самолета

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Стюардессы рассказали, как можно пересесть в бизнес-класс самолета. Они назвали несколько простых и легальных способов. fedpress.ru »

2020-9-30 08:08

Путешественники раскрыли простые способы проникнуть в бизнес-класс самолета

Опытные путешественники раскрыли способы проникнуть из эконом-класса в бизнес бесплатно. Так, по словам одного из туристов, однажды ему удалось попасть в салон повышенного комфорта благодаря своему росту. lenta.ru »

2020-9-30 07:34

Стюардесса описала легкий способ попасть в бизнес-класс самолета

Стюардессы нескольких авиакомпаний и путешественники со всего мира описали легкие способы попасть в бизнес-класс самолета. Так, бортпроводник рассказал, что существует множество причин, по которым член экипажа имеет право поменять класс перелета туриста. lenta.ru »

2020-9-25 07:32

«Пусть едут в Москву на поезде»: Дегтярев хочет вернуть хабаровским чиновникам «бизнес-класс», но местные жители — против

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил вернуть чиновникам региона возможность летать в командировки бизнес-классом за счет краевого... rosbalt.ru »

2020-8-7 14:59

Требовал пустить в бизнес-класс. В Крыму с рейса сняли пьяного дебошира из Подмосковья

В полицейском участке нарушитель устроил целое представление — сыпал угрозами и оскорблениями.Читать далее... life.ru »

2020-5-24 17:03

Стремившийся в бизнес-класс россиянин устроил пьяный дебош на борту самолета

Уроженец города Дубна Московской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, потребовал от экипажа воздушного судна разместить его в бизнес-классе, а не в экономе, куда у него были билеты. lenta.ru »

2020-5-24 15:12

Эксперты рассказали, как бесплатно попасть в бизнес-класс самолета

Специалисты сервиса по бронированию авиабилетов рассказали, как можно бесплатно попасть в бизнес-класс самолета. Об этом сообщает издание <a href="https://www.express.co.uk/travel/articles/1282501/airline-insider-reveal-surprising-way-to-get-flight-upgrade-skyscanner" target="_blank" rel="noopener">Daily Express</a>. vm.ru »

2020-5-18 14:23

Бортпроводница вызвала полицию из-за ребёнка, пересевшего к маме в бизнес-класс

При регистрации у семьи возникли проблемы — и всех рассадили в разные места. Девочка боялась лететь без мамы и пришла к ней.Читать далее... life.ru »

2020-1-29 19:46

Блогер нашел способ обманом попасть в бизнес-класс и был раскритикован

Австралийский блогер Джейми Чжу был раскритикован пользователями сети после того, как нашел способ обманом попасть в бизнес-класс салона самолета авиалиний Cathay Pacific. Для осуществления замысла Чжу купил обувь, фиксирующую ногу. lenta.ru »

2020-1-23 09:41