Результатов: 10

Злоумышленник, пробравшийся на военную базу, задержан в США

Мужчина, незаконно пробравшийся на военную базу в районе Вашингтона, задержан, такое сообщение опубликовано военным руководством. "Угроза присутствия вооруженного лица на Объединенной базе Анакостиа-Боллинг снята. Подозреваемый … vestikavkaza.ru »

2021-8-14 23:20

Пробравшийся ради водки в бизнес-класс пассажир устроил дебош и сел в тюрьму

Пассажир-мусульманин пробрался в бизнес-класс самолета ради водки, выкрал алкоголь у своего отца и устроил дебош. За нарушение общественного порядка он сел в тюрьму на год. Инцидент произошел во время полета из Омана в Великобританию. lenta.ru »

2021-7-15 17:44

Пробравшийся в красноярскую гостиницу педофил изнасиловал 8-летнюю фигуристку

Чудовищное преступление произошло в одной из гостиниц Красноярска, где проживала команда юных фигуристок из Читы. Пробравшийся туда мужчина надругался над одной из девочек. incident.mk.ru »

2018-2-2 15:00

Пробравшийся в дом москвички «карлсон» устроил бардак и съел варенье

Москвичка пожаловалась на незаконное проникновение человека в дом. Пострадавшая заявила, что неизвестный съел половину литровой банки варенья, сообщили источники Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-11-7 15:48

Пробравшийся в поместье Трампа мужчина сделал селфи в кабинете президента США

Мужчина проник в рабочий кабинет президента США Дональда Трампа в его личной резиденции Мар-а-Лаго, оставшись незамеченным Секретной службой, и сделал там селфи. ntv.ru »

2017-3-20 23:12