Результатов: 6

Пересевший в первый класс пассажир бросил семью в экономе и был обруган в сети

Пассажир самолета получил повышение класса обслуживания до первого, бросил жену и детей в экономе и был обруган в сети. Он заказал себе выпивку и стал общаться с незнакомой девушкой, оказавшейся его соседкой по креслу. lenta.ru »

2023-6-15 13:29

Пересевший в первый класс пассажир оставил босса в экономе и назвал ее безумной

Пассажир самолета возвращался вместе с начальницей с деловой конференции и отказался уступать ей место в первом классе, которое ему дали бесплатно. Мужчина заявил, что после полета босс провела с ним серьезный разговор о «несоблюдении протокола» и объяснила, что он поступил неправильно. lenta.ru »

2023-3-5 18:02

Пересевший в бизнес-класс пассажир бросил жену в экономе и был обруган в сети

Пассажир самолета обнаружил на банковской карте дополнительные баллы и бесплатно приобрел место в бизнес-классе. При этом свою жену мужчина оставил в экономе, сообщив ей об этом лишь на борту самолета. lenta.ru »

2022-12-16 17:05

Пересевший в бизнес-класс пассажир бросил девушку в экономе и был обруган в сети

Пассажирка сообщила, что ее партнеру предложили бесплатное повышение класса обслуживания в самолете во время регистрации на рейс. Мужчина не задумываясь принял предложение представителей авиакомпании. lenta.ru »

2022-12-7 20:52

Пересевший на коня депутат с Камчатки отказался от проездного на автобус

Депутат Заксобрания Камчатки Михаил Пучковский отказался принять в качестве подарка от коллег проездной билет на автобус. riafan.ru »

2018-6-1 06:59