Результатов: 19

Бизнес-центр с баром и стриптизом требуют закрыть во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 26 сентября, ФедералПресс. В столице Приморья прокуратура намерена закрыть бизнес-центр, в котором располагается несколько увеселительных заведений. Фактически центр работает, хотя по документам еще не введен в эксплуатацию. fedpress.ru »

2023-9-26 12:20

Турист показал на видео бизнес-класс Emirates с баром и восхитил подписчиков

Блогер и путешественник с никнеймом Maxmilespoints показал на видео бар для пассажиров бизнес-класса арабской авиакомпании Emirates и восхитил подписчиков. По словам молодого человека, это был первый раз, когда он посетил бар на борту лайнера — место для распития спиртного находится в хвосте самолета Airbus A380. lenta.ru »

2022-11-15 19:19

Хлопцы, гоп: кто владеет баром в центре Москвы с русофобскими вечеринками

В известном столичном баре "Рок-н-ролл" на большом экране показывали антироссийские ролики. Один из владельцев - зять актёра Леонида Ярмольника, другой - поклонник Украины и российской оппозиции. life.ru »

2022-9-3 00:40

Хлопцы, гоп: Кто владеет баром в центре Москвы с русофобскими вечеринками

В известном столичном баре "Рок-н-ролл" на большом экране показывали антироссийские ролики. Один из владельцев — зять актёра Леонида Ярмольника, другой — поклонник Украины и российской оппозиции. life.ru »

2022-9-4 00:40

Найдена вакансия мечты управляющего баром на изолированном от людей острове

В Великобритании найдена вакансия мечты управляющего баром на изолированном от людей острове Пил у побережья Камбрии. Пил расположен на севере Англии, у полуострова Фернесс. На нем помимо паба располагается отель и замок, построенный в начале 1300-х годов монахами для сдерживания шотландских налетчиков. lenta.ru »

2021-12-27 20:13

CNN: перепутала парламент с баром — в Южной Корее женщина-депутат в платье возмутила соцсети

Депутата Национального собрания Южной Кореи Рю Хочжон пришла на работу в летнем платье и вызвала резкую критику в свой адрес в соцсетях, пишет CNN. Интернет-пользователям не понравился её несоответствующий обстановке образ, при этом её собственная Партия справедливости и правящие демократы поддержали молодую женщину, которая ломает сексистские традиции в верхних эшелонах власти. russian.rt.com »

2020-8-9 19:31

Всё закрыто: что происходит с прокатом лимузинов, баром и ботаническим садом на карантине

Мы побывали в трёх очень разных местах, которые объединяет одно: все они не могут работать в условиях изоляции, но тем не менее поддерживают своё существование. Вот что происходит за закрытыми дверями — смотрите в новом выпуске «Карантинологии». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 13:07

Застрявший на лайнере россиянин показал карантин с бесплатным баром и лежаками

Россиянин Олег Овчинников, застрявший на зараженном коронавирусом круизном лайнере Costa Magica, показал происходящее на борту. На кадрах видно, как люди отдыхают на палубе, кто-то лежит на лежаках, а некоторые стоят возле бара. lenta.ru »

2020-3-14 00:58

Российский хоккеист решил избавиться от дома с сауной и баром

Советский и российский хоккеист, бывший игрок Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Вячеслав Козлов продает принадлежащий ему коттедж в городе Атланта, штат Джорджия. Дом, расположенный в престижном районе Бакхед, спортсмен оценил в 3,8 миллиона долларов (243 миллиона рублей). В особняке есть двухэтажная гардеробная. lenta.ru »

2019-7-10 19:01

Неизвестный протаранил толпу людей перед баром в Канаде

Полиция разыскивает водителя, совершившего наезд на группу молодых людей на тротуаре в канадской Миссиссоге. Об этом сообщается в "твиттере" региональной полиции.

Читать далее... life.ru »

2018-12-24 03:31

Кофебар. Сеть "Буше" объединила кофейню с винным баром в проекте "КофeLab"

Сеть пекарен-кондитерских "Буше" запускает новый проект — "КофeLab", который объединит кофейню и винный бар. В запуск первого заведения компания вложила 300 тыс. евро. dp.ru »

2018-4-19 16:09