Результатов: 337

Пуск тяжёлой ракеты-носителя "Ангара-А5" вновь отменён

Запуск ракеты-носителя тяжёлого класса "Ангара-А5" с космодрома Восточный отложен во второй раз ещё как минимум на 24 часа. Информация об отмене запуска прозвучала в ходе прямой трансляции "Роскосмоса". Причины произошедшего пока не известны. life.ru »

2024-4-10 12:15

"Абсолютный бомж": Профессор Лебединский рассказал о тяжёлой жизни после эмиграции в США

Звезда 90-х годов Профессор Лебединский (Алексей Лебединский) в 2014 году эмигрировал в США. Несколько раз он приезжал в Россию на заработки, однако позже совсем оборвал связь с родиной. На днях некогда популярный артист сообщил, что тяжело болен, а из-за дорогой западной жизни ему приходится побираться и жить отшельником. life.ru »

2024-4-5 16:01

Игорь Николаев появился на "Жаре FEST" после тяжёлой операции на сердце

Певец Эмин Агаларов на новогодних праздниках собрал в Дубае сливки эстрады. Звёзды блистали на музыкальном фестивале "Жара FEST", среди них был и Игорь Николаев, который в прошлом году перенёс тяжёлую операцию на сердце. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2024-1-13 16:40

Эксперт объяснил, как при помощи "тяжёлой артиллерии" спасти трубы от засора

Чтобы устранить засор в ванне или раковине, можно обойтись без услуг сантехника. Как рассказал в интервью радио Sputnik начальник цеха эксплуатации сетей водоотведения "Росводоканал Тюмень" Роман Габрильян, для этого можно использовать химические средства. life.ru »

2023-12-28 04:25

Автор "Чудной бабы" Нина Садур умерла от тяжёлой болезни

В возрасте 73 лет умерла российская писательница и драматург Нина Садур, которая подарила зрителю пьесы "Уличённая ласточка", "Группа товарищей", "Брат Чичиков", "Памяти Печорина", а также романы и повести "Юг", "Сад", "Немец". life.ru »

2023-11-12 17:25

В Кремле назвали финансирование Киева тяжёлой ношей для Запада

На Западе понимают, что часть средств, которые выделяются на помощь Украине, "попросту разворовывается". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2023-11-5 14:36

"Никогда не забудем победы и талант": Навка назвала смерть Протопопова тяжёлой утратой

Легендарный советский фигурист Олег Протопопов является величайшим спортсменом, поэтому его смерть — это тяжёлая утрата, заявила олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. life.ru »

2023-11-4 20:56

Актёр из фильма «Брат-2» Александр Дьяченко «пропал» из-за тяжёлой болезни

Звезда фильма «Брат-2» Александр Дьяченко, сыгравший в картине Алексея Балабанова братьев-близнецов Дмитрия и Константина Громовых, рассказал, что два года назад оказался на грани жизни и смерти, сообщает nsn.fm »

2023-10-27 17:36

Звёздный адвокат прокомментировал сообщения о тяжёлой болезни Пугачёвой

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал сообщения о "тяжёлом недуге", с которым якобы сейчас борется певица Алла Пугачёва. Ранее в СМИ появилась информация о том, что ещё до отъезда из России у 74-летней артистки сильно ухудшилось состояние здоровья. life.ru »

2023-10-22 18:07

На Украине предупредили, что грядущая зима будет тяжёлой

В нынешнем году Украину ждёт более тяжёлая зима в сравнении с прошлой. По мнению главы энергетического холдинга ДТЭК Максима Тимченко, ситуация усугубится из-за ракетных ударов по критической инфраструктуре. versia.ru »

2023-10-12 11:04

Нетаньяху пригрозил ХАМАС долгой и тяжёлой войной "за этот чёрный день"

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с телеобращением к нации на фоне вторжения вооружённых формирований ХАМАС. Он заявил, что военная операция еврейского государства в секторе Газа против радикальной палестинской организации будет продолжительной и сложной. life.ru »

2023-10-8 23:06

Жена Игоря Николаева впервые высказалась после тяжёлой болезни мужа

Российская певица и актриса, жена артиста Игоря Николаева Юлия Проскурякова впервые сделала заявление после болезни супруга. По её словам, она смогла справиться со своими переживаниями с помощью работы. life.ru »

2023-10-3 12:59

В Британии заявили, что поддержка Украины является тяжёлой и болезненной

Оказывать поддержку Украине тяжело и болезненно. Об этом заявил глава МИД Великобритании Джеймс Клеверли в интервью журналу House. life.ru »

2023-9-30 06:45

Врачи отказались выписывать Игоря Николаева после тяжёлой операции

Врачи продлили пребывание Игоря Николаева в клинике, из-за чего из его гастрольного тура пропали четыре города. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-25 15:01

Экс-советник Кучмы рассказал о тяжёлой для Украины ситуации в Чёрном море

Из-за присутствия флота РФ Украина оказалась лишена доступа к Чёрному морю. Ситуация там является тяжёлой для Киева, поскольку Москва блокирует любые перевозки. Об этом заявил бывший советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-9-16 17:44

Артист московского "Эрмитажа" Шулин умер от тяжёлой болезни

Заслуженный артист России, ведущий актёр московского "Эрмитажа" Алексей Шулин скончался в возрасте 55 лет, сообщил художественный руководитель театра Михаил Левитин. Причиной кончины является затяжная болезнь. Прощание состоится в среду, 23 августа. life.ru »

2023-8-21 12:14

Восьмикратный чемпион по тяжёлой атлетике дал советы для новичков в спортзале

Когда человек решил для себя, что хочет заняться спортом, ему часто сложно понять, с чего вообще начать активный образ жизни. На эту тему своими советами поделился восьмикратный чемпион России по тяжёлой атлетике, мастер спорта международного класса Михаил Кокляев. life.ru »

2023-8-3 18:37

Британцев предупредили о тяжёлой зиме и подорожании энергоносителей

В британской организации Energy UK заявили, что грядущая зима будет тяжёлой для жителей Соединённого Королевства из-за возможного роста цен на энергоресурсы. versia.ru »

2023-7-30 14:10

Нумеролог раскрыла, какое будущее ждёт Костомарова после тяжёлой болезни и реабилитации

Нумеролог Ирина Лидерман рассказала, что ждёт в будущем олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова, который переборол болезнь и пережил ампутацию конечностей. Она отметила, что сейчас у спортсмена заканчивается третий этап жизни, который длился с 37 до 46 лет. life.ru »

2023-7-12 14:31

Мадонна уже неделю находится в больнице из-за тяжёлой инфекции

Американская певица Мадонна была госпитализирована на прошлых выходных и уже провела несколько дней в отделении интенсивной терапии из-за бактериальной инфекции. Об этом рассказал её менеджер Гай Озри. life.ru »

2023-6-29 00:12

В Госдуме высказались о передаче Росгвардии тяжёлой техники ЧВК "Вагнер"

Глава Комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн рассказал, что военную технику ЧВК "Вагнер" не станут отдавать Росгвардии. По его словам, закупать боевые машины для ведомства намерены в рамках гособоронзаказа. life.ru »

2023-6-27 19:36

Секретарь Совбеза раскрыл потери ВСУ в тяжёлой технике при контрнаступлении

Российские военные с 4 по 21 июня уничтожили 246 танков ВСУ, из них 13 западного образца. Об этом сообщил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. life.ru »

2023-6-22 12:19

Пушилин назвал ситуацию на флангах под Артёмовском тяжёлой, но контролируемой

Ситуация на флангах под Артёмовском (украинское название — Бахмут) остаётся тяжёлой, но контролируемой. Об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин, добавив, что ВСУ продолжают обстрелы города. life.ru »

2023-6-5 14:50

В каком статусе допущены к международным соревнованиям наши тяжелоатлеты?

Международная федерация тяжёлой атлетики (IWF) допустила россиян к мировым соревнованиям. Однако июньский турнир на Кубе, являющийся квалификационным соревнованием к Олимпиаде-2024, всё равно пройдёт без нас. aif.ru »

2023-5-24 04:13

Стало известно о неспособности США восполнить потери тяжёлой техники ВСУ

Потери бронетехники ВСУ западные страны восполнить не смогут. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Стивену Гарднеру на YouTube. life.ru »

2023-5-14 06:30

Рогов объяснил отсутствие тяжёлой техники на Параде Победы в Москве

Глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов объяснил отсутствие тяжёлой техники на Параде Победы на Красной площади в Москве. Он также заметил, что мероприятие было полно символизма и важных посылов. life.ru »

2023-5-10 20:28

"Прослеживается надлом": Психолога встревожил первый пост Костомарова после тяжёлой болезни

Фигурист Роман Костомаров найдёт в себе силы, чтобы справиться с испытаниями, которые выпали на его долю из-за болезни. Так оценила опубликованный впервые с момента госпитализации пост спортсмена клинический психолог Татьяна Маремпольская. life.ru »

2023-5-9 15:12

Если ноги болят не от усталости, это признак тяжёлой болезни, и вот как её вычислить

Вены на ваших ногах бьют в колокола, потому что вы долгое время просто не обращали на них внимания. И вот ужасно страшный ответ на вопрос "почему болят ноги". life.ru »

2023-5-6 16:00

В Москве продолжается обновление парка тяжёлой медицинской техники

Свыше 8,2 миллиона лучевых исследований выполнено за 2022 год в медицинских учреждениях департамента здравоохранения российской столицы с помощью современной тяжелой профильной техники nsn.fm »

2023-5-5 11:19

Вучич назвал ситуацию в зоне СВО "тяжёлой окопной борьбой"

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что конфликт на Украине превратился в тяжёлую окопную борьбу. Такую оценку ходу боевых действий он дал в интервью телеканалу RTS. life.ru »

2023-4-7 01:52

В Благовещенске после тяжёлой болезни умер 22-летний актёр Илья Князев

В Благовещенске после продолжительной болезни умер актёр Амурского театра драмы Илья Князев. Молодому артисту, который уже успел запомниться зрителям по многим спектаклям, было всего 22 года. life.ru »

2023-3-15 19:34

Автор канала "Дневник хача" рассказал о тяжёлой жизни в США и тоске по России

Известный блогер и автор ютуб-канала "Дневник хача" Амиран Сардаров в новом видео рассказал о трудностях своей жизни в США и признался, что скучает по России. life.ru »

2023-3-14 09:34

Мэр Донецка Кулемзин заявил о крайне тяжёлой ситуации в городе

Ситуация в Донецке остаётся крайне тяжёлой, украинские войска обстреливают почти все районы города. Об этом рассказал мэр Алексей Кулемзин, чьи слова приводит РИА "Новости". life.ru »

2023-3-13 04:35

Пригожин заявил об очень тяжёлой обстановке в Артёмовске

Обстановка в Артёмовске очень тяжёлая, ВСУ продолжают направлять в город новые резервы. Об этом рассказал основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. life.ru »

2023-3-13 23:55

Муж писательницы Дарьи Донцовой умер после тяжёлой болезни

После продолжительной болезни на 74-м году жизни умер супруг известной создательницы детективов Дарьи Донцовой, доктор психологических наук и академик РАН Александр Донцов. О трагедии сообщила бренд-менеджер писательницы Анна Павлиева. life.ru »

2023-3-8 20:30

Экс-продюсер "Ласкового мая" Разин получил инвалидность из-за тяжёлой травмы ноги

Создатель и бывший продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин на протяжении долгого времени находится в США, за что в соцсетях его регулярно критикуют. Как оказалось, поездка за океан носит вовсе не политический характер — Разин был вынужден улететь в Штаты, чтобы лечить тяжёлую травму ноги, из-за которой он получил инвалидность. life.ru »

2023-3-1 17:15

Российских участниц иранского турнира по тяжёлой атлетике оденут в хиджабы прямо в аэропорту

Российские участницы турнира по тяжёлой атлетике (Noruzgah Olympiad) в Иране получат хиджабы по прибытию в аэропорт, сообщили в департаменте международных отношений Федерации тяжелой атлетики исламской республики. life.ru »

2023-2-21 15:54

"Горят и будут гореть": Песков высказался о поставках тяжёлой бронетехники ВСУ

Поставки Западом тяжёлой бронетехники Украине не изменят ситуацию на земле, так как "эти танки горят и будут гореть". Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-16 13:06

Поставки тяжёлой бронетехники могут стать проблемой для ВСУ

Руководство Польши объявило о решении поставить на Украину роту танков Leopard. Также Великобритания рассматривает вопрос о передаче ВСУ своих танков Challenger 2. Смогут ли поставки наступательных вооружений изменить ситуацию? versia.ru »

2023-1-16 09:30

Звезда "Мстителей" Реннер перенёс операцию после тяжёлой травмы

Серьёзно пострадавший при уборке снега актёр Джереми Реннер, известный по роли Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel, перенёс операцию. Как сообщает журнал People со ссылкой на представителя кинозвезды, состояние Реннера стабильное. life.ru »

2023-1-3 10:59

Эрдоган пообещал предоставить Украине гуманитарную помощь для преодоления "тяжёлой зимы"

Анкара предоставит Киеву гуманитарную помощь для преодоления "тяжёлой зимы". Об этом в телефонном разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским завил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. life.ru »

2022-12-11 19:53

Зеленский сообщил о тяжёлой ситуации с электричеством на Украине

На территории Украины сохраняется сложная ситуация с энергоснабжением, заявил лидер Незалежной Владимир Зеленский. life.ru »

2022-11-19 08:45

"Телезнаток" Сергей Ершов умер после тяжёлой болезни

Умер один из первых знатоков телеигры "Что? Где? Когда?" Сергей Ершов. Об этом говорится в телеграм-канале клуба. Ершов скончался 4 ноября после тяжёлой и продолжительной болезни. life.ru »

2022-11-8 05:19

Экс-губернатор Камчатки Михаил Машковцев умер после тяжёлой болезни

Бывший губернатор Камчатки Михаил Машковцев скончался в возрасте 75 лет после продолжительной тяжёлой болезни. О печальном известии сообщил нынешний глава региона Владимир Солодов в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-30 12:49

"Борьба с памятью": С латвийской стороны тяжёлой техникой разрушен "Курган Дружбы"

Часть памятника "Курган Дружбы" разрушена тяжёлой техникой с латвийской стороны. О повреждении мемориальных плит монумента под Псковом, расположенного на границе России, Белоруссии и Латвии, сообщил вице-спикер Псковского областного собрания Армен Мнацаканян, который также является руководителем партийного проекта "Единой России" "Историческая память" в регионе. life.ru »

2022-10-29 00:08

Зеленский заявил об очень тяжёлой ситуации для ВСУ на Артёмовском направлении

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на Артёмовском направлении в Донбассе сейчас складывается очень тяжёлая ситуация для ВСУ. Об этом он рассказал в видеообращении. life.ru »

2022-10-16 21:39

Опубликовано видео работы беспилотника и тяжёлой артиллерии на авдеевском направлении

Артиллеристы 1-й Славянской бригады показали, как в ходе спецоперации чёткое взаимодействие беспилотника и тяжёлой артиллерии помогает обнаруживать и уничтожать опорные пункты ВСУ. Видео с авдеевского направления под Донецком публикует РИА "Новости". life.ru »

2022-10-1 12:09

Олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике Рафаэль Чимишкян умер в возрасте 93 лет

Легендарный грузинский тяжелоатлет, олимпийский чемпион 1952 года Рафаэль Чимишкян умер в возрасте 93 лет. Об этом сообщили в Национальном олимпийском комитете Грузии. О причинах смерти Чимишкяна не сообщается. life.ru »

2022-9-26 03:35

Александр Вучич предупредил о самой тяжёлой с 1945 года зиме в Европе

Президент Сербии Александр Вучич высказал мнение, что грядущая зима станет самой тяжёлой после Второй мировой войны как для страны, так и для всей Европы. versia.ru »

2022-9-15 11:13

Пушилин назвал достаточно тяжёлой ситуацию в Красном Лимане

Ситуация в Красном Лимане на данный момент достаточно тяжёлая, как и в некоторых других населённых пунктах на севере ДНР. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2022-9-10 18:32