Новости


"Каменная стена": Песков рассказал, как подруги Навки с Украины "отвергли" её на полтора года

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков поделился, что его супруга, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, уроженка Днепропетровска Татьяна Навка, на полтора года утратила общение с подругами с Украины.

МВД Литвы хочет лишить гражданства фигуристку Дробязко из-за участия в шоу Навки

МВД Литвы рекомендовало лишить гражданства фигуристку Маргариту Дробязко из-за выступления в ледовом шоу Татьяны Навки. Такая информация размещена в пятницу на сайте ведомства. Спортсменке вменяют, что участвует в проектах, которые "способствуют формированию образа России как великой страны".

"Глупость и несправедливость": Навка отреагировала на решение ISU продлить отстранение россиян

Российская фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка раскритиковала решение Международного союза конькобежцев (ISU) продлить отстранение россиян от соревнований под своей эгидой.

Песков преподнёс шикарный букет Навке после премьеры "Истории любви Шахерезады"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подарил огромный букет алых роз своей супруге Татьяне Навке после премьеры её ледового шоу "История любви Шахерезады", где она также исполнила роль царицы Саис.

Лучшее

Актуальное

Навка верит в возвращение Камилы Валиевой на олимпийский лёд

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка выразила веру в то, что 17-летняя Камила Валиева справится со сложившейся ситуацией и ещё выступит на Олимпиаде. Так она отреагировала на жёсткое решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по допинговому делу россиянки.

Костомаров вышел на лёд с Навкой и повторил часть золотой программы 2006 года

Перенёсший несколько ампутаций фигурист Роман Костомаров выступил в дуэте с Татьяной Навкой в рамках ледового шоу Ильи Авербуха "Вместе и навсегда" в Москве. Олимпийские чемпионы исполнили программу "Кармен", которая принесла спортсменам золото на Играх-2006 в Турине.

"Никогда не забудем победы и талант": Навка назвала смерть Протопопова тяжёлой утратой

Легендарный советский фигурист Олег Протопопов является величайшим спортсменом, поэтому его смерть — это тяжёлая утрата, заявила олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка.

"Литва в проигрыше": Навка высказалась о лишении гражданства фигуристки Дробязко

Литва, лишив гражданства известную и титулованную фигуристку Маргариту Дробязко, осталась в проигрыше. Об этом заявила олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. Она также назвала недальновидным и странным решение Вильнюса.

"Ещё станцуем": Навка опубликовала фото "долгожданной встречи" с Костомаровым

Олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка впервые встретилась с бывшим партнёром по танцам на льду Романом Костомаровым после его выписки из больницы. В соцсетях спортсменка опубликовала фото с коллегой.