Результатов: 13

В Кремле назвали финансирование Киева тяжёлой ношей для Запада

На Западе понимают, что часть средств, которые выделяются на помощь Украине, "попросту разворовывается". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2023-11-5 14:36

Помощь НАТО Украине назвали «непомерной ношей»

Советник главы ДНР Ян Гагин заявил, что помощь Украине для НАТО стала «непомерной ношей». «А та помощь, которая заявлена Соединенными Штатами из остатков средств, там не так уж и много, сто с лишним миллионов, победы не обеспечит, но лишь продлит агонию украинской армии и украинской власти», — подчеркнул Гагин. lenta.ru »

2023-11-5 21:51

Гагин: Помощь Украине стала непомерной ношей для НАТО

Помощь Украине для НАТО стала непомерной ношей, поэтому начались переговоры с Киевом о том, чем придется пожертвовать при мирных переговорах с Россией, заявил советник главы ДНР Ян Гагин. Гагин отметил, что та помощь, которая заявлена США из остатков средств, победы не обеспечит, но лишь продлит агонию украинской армии и украинской власти, Киев стал «непомерной ношей» для НАТО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-4 21:37

Депутат НС ДНР Лепа назвал синхронизацию с ЕС непосильной ношей для экономики Украины

Украинский премьер-министр Алексей Гончарук назвал сроки соответствия страны критериям членства в Европейском союзе. riafan.ru »

2020-1-29 13:34

Трегулова: страхование коллекций на выставках может стать неподъемной ношей для музеев

Гендиректор Третьяковской галереи считает, что в случаях, когда речь идет о выставках, которые делаются на спонсорские деньги," можно эту статью расходов вставлять в бюджет" tass.ru »

2019-2-14 13:03

Как владелец «Уралхима» и «Уралкалия» Дмитрий Мазепин согнулся под неподъёмной ношей

В 2016–2017 годах российский олигарх Дмитрий Мазепин сумел увеличить своё состояние чуть ли не в 6 раз – до 74 млрд рублей (1,3 млрд долларов, по версии Forbes). Но, судя по всему, скоро мы увидим крушение его химической империи. versia.ru »

2018-2-26 09:00

Порошенко сделает Крым «неподъемной ношей» для России

Украинский президент Петр Порошенко пообещал депутатам Верховной Рады всеми силами мешать России в восстановлении Крыма. mirnov.ru »

2017-9-8 07:53

В Совфеде прокомментировали планы Порошенко сделать Крым «неподъёмной ношей» для России

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал призыв президента Украины Петра Порошенко создать условия, при которых Крым станет «неподъёмной ношей» для России. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 01:37

Как Порошенко будет делать Крым неподъемной для России ношей, рассказал эксперт

Президент Петр Порошенко признал, что Украина не сможет забрать Крым силой, но постарается сделать его неподъемной ношей для России. В Госдуме напомнили, что нечто похожее украинский лидер уже говорил. nation-news.ru »

2017-9-7 16:08

Порошенко намерен сделать Крым «неподъёмной ношей» для России

Президент Украины Пётр Порошенко заявил о намерении создать условия, при которых Крым станет «неподъёмной ношей» для России, передаёт «Украинская правда».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 13:09

Кадыров назвал указ Путина "тяжелой ношей". СКРИН

Рамзан Кадыров прокомментировал свое назначение на должность и. о. главы Чечни. Политик назвал решение президента Владимира Путина «огромным счастьем» и вместе с тем «тяжелой ношей». Об этом он написал в своем Insragram. ura.ru »

2016-3-25 19:49