Результатов: 17

Климкин заявил о "неподъемной для России" компенсации за Крым

Глава МИД Украины появился в эфире телеканала Эспресо TV, где в заявил о компенсации за оккупацию Крыма. Он убежден, что России не останется, если Киев подсчитает все убытки. nation-news.ru »

2019-4-6 10:26

Трегулова: страхование коллекций на выставках может стать неподъемной ношей для музеев

Гендиректор Третьяковской галереи считает, что в случаях, когда речь идет о выставках, которые делаются на спонсорские деньги," можно эту статью расходов вставлять в бюджет" tass.ru »

2019-2-14 13:03

Ипотека становится неподъемной: ждет ли Россию ипотечный кризис

Число просроченных выплат по ипотечным займам в России продолжает увеличиваться. Ждать ли ипотечного кризиса по образцу американского? ridus.ru »

2018-10-8 18:00

Внешний долг Украины дорос до "неподъемной суммы"

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман посетовал на «неподъемную сумму» внешнего долга, огромные суммы платежей и понадеялся на скорое возобновление экономического роста Украины. argumenti.ru »

2018-4-14 10:12

Приморцам помогут справиться с неподъемной коммуналкой

На снижение расходов за коммунальные платежи бюджет Приморья направил 2,8 миллиарда рублей, об этом «Deita.ru» сообщили в пресс-службе краевой администрации. В рамках госпрограммы «Социальная поддержка населения Приморского края на 2013−2020 годы» социальную поддержку получат льготники и обычные семьи с невысоким достатком. news.mail.ru »

2017-11-9 11:25

Порошенко сделает Крым «неподъемной ношей» для России

Украинский президент Петр Порошенко пообещал депутатам Верховной Рады всеми силами мешать России в восстановлении Крыма. mirnov.ru »

2017-9-8 07:53

Волна популизма: Крым ответил на слова Порошенко о «неподъемной ноше» для России

Украинский президент Петр Порошенко признал, что Киеву не удастся вернуть Крым силой и заявил о намерении сделать его «неподъемной ношей» для РФ. По словам крымского депутата Владислава Ганжары, Порошенко занимается популизмом, поскольку реальных рычагов давления украинские власти лишены. riafan.ru »

2017-9-7 19:03

Как Порошенко будет делать Крым неподъемной для России ношей, рассказал эксперт

Президент Петр Порошенко признал, что Украина не сможет забрать Крым силой, но постарается сделать его неподъемной ношей для России. В Госдуме напомнили, что нечто похожее украинский лидер уже говорил. nation-news.ru »

2017-9-7 16:08

"Нафтогаз" назвал неподъемной сумму выплат "Газпрому" при проигрыше в суде

Украинская компания "Нафтогаз" в случае проигрыша в Стокгольмском арбитраже по иску российского "Газпрома" должна будет выплатить неподъёмную сумму. Об этом заявил ее глава Андрей Коболев в эфире программы "Левый берег" на "24 Канале", пер ... regions.ru »

2016-12-14 14:56

«Нафтогаз» назвал неподъемной сумму возможного проигрыша «Газпрому» в суде

«Нафтогаз Украины» в случае проигрыша в Стокгольмском арбитраже по иску «Газпрома» будет вынужден выплатить 38 миллиардов долларов, сказал глава украинской компании Андрей Коболев. По его словам, такая сумма будет для «Нафтогаза» неподъемной. lenta.ru »

2016-12-14 00:32

Ипотека стала неподъемной для россиян. Заемщики перестают платить по кредитам

У россиян, взявших ипотеку, стали все чаше появляться просрочки по погашению кредита. Как считают эксперты, в первую очередь это связано с ухудшением финансового состояния заемщиков. ura.ru »

2016-4-8 08:11

Уральцы не торопятся покупать путевки на Новый год. «Сумма становится неподъемной»

Уральские туроператоры готовятся к новогоднему сезону, однако пока что не замечают большого количества желающих отдохнуть за границей. ura.ru »

2015-8-26 12:45