Новости


Опубликовано видео допроса пары, заподозренной в жестоком убийстве 8-месячной дочери

Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону заключил под стражу на два месяца семейную пару, которую подозревают в убийстве восьмимесячной дочери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Лучшее

Актёру из "Династии" предложили стать супергером Marvel через постель

Американский актёр Мэттью Лоуренс, снявшийся в сериале "Династия", заявил, что не получил роль в новом фильме Marvel из-за отказа раздеваться перед известным режиссёром. По его словам, такие "пробы" проходили в отеле и в итоге превратились в домогательства.

Звезда "Мстителей" Реннер перенёс операцию после тяжёлой травмы

Серьёзно пострадавший при уборке снега актёр Джереми Реннер, известный по роли Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel, перенёс операцию. Как сообщает журнал People со ссылкой на представителя кинозвезды, состояние Реннера стабильное.

Студия Marvel начала работу над отдельным сериалом о супергерое-киборге Вижене

Киностудия Marvel начала работу над отдельным сериалом о супергерое-киборге Вижене, проект даже уже получил рабочее название "Квест Вижена". Об этом сообщает Deadline со ссылкой на собственные источники.

Актуальное

Звезда "Мстителей" сделал жутковатое селфи после ЧП с ратраком

Американский актёр Джереми Реннер, исполняющий роль Соколиного Глаза в "Мстителях" из Вселенной Marvel, опубликовал фото с больничной койки. Артист предстал перед поклонниками с травмами на лице, фингалом на левом глазу. Он поблагодарил всех за поддержку.

Вышел первый трейлер сиквела "Человек-Паук: Через вселенные"

Компания Sony Pictures представила дебютный трейлер сиквела мультфильма "Человек-Паук: Через вселенные", в оригинале имеющего подзаголовок Across the Spider-Verse — "Через паучьи миры". Ролик появился на канале Sony Pictures Entertainment в "Ютубе".