Результатов: 149

Полуголый россиянин подрался в отеле Пхукета, атаковал полицию и попал на видео

Россиянин устроил пьяный дебош в отеле на Пхукете и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что полуголый мужчина сначала подрался с постояльцами в отеле, а затем атаковал правоохранителей, которые пытались его успокоить. lenta.ru »

2024-4-2 13:21

Мопс Фрэнк умер в самолёте "Аэрофлота" во время перелёта из Пхукета в Петербург

Компанию "Аэрофлот" обвинили в смерти мопса, который находился в багажном отделении самолёта во время рейса Пхукет – Петербург. Однако перевозчик свою вину отрицает. life.ru »

2024-3-1 16:33

Летевший из Пхукета в Москву самолет неожиданно сел в другом городе

Самолет авиакомпании Azur Air, летевший с тайского острова Пхукет в Москву, неожиданно сел в Самаре. Уточняется, что из Пхукета рейс должен был отправиться в 14:30 31 января, однако задержался на несколько часов. lenta.ru »

2024-2-1 17:32

Екатеринбуржцу, разгромившему офис губернатора Пхукета, ничего не будет: за него извинились родители

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Екатеринбуржца, который ворвался в здание мэрии в Таиланде и устроил там погром, простили из-за того, что его родители принесли извинения. fedpress.ru »

2024-1-30 09:54

Участников группы "Би-2" этапируют из Пхукета в Бангкок для депортации из Таиланда

Музыкантов популярной группы "Би-2" депортируют из Таиланда за проведение концертов без разрешения на работу. Об этом заявил генконсул России в провинции Пхукет Владимир Соснов. В скором времени их этапируют в Бангкок. life.ru »

2024-1-27 10:57

Задержанных в Таиланде участников «Би-2» этапируют из Пхукета в Бангкок

Участников рок-группы «Би-2», которых задержали в Таиланде из-за проведения концертов без разрешения на работу, этапируют из Пхукета в Бангкок для последующей депортации. Об этом сообщил генконсул России в Пхукете Владимир Соснов. Ранее музыкантов обязали выплатить штрафы. lenta.ru »

2024-1-27 10:33

Участников группы «Би-2» этапируют с Пхукета в Бангкок

Задержанных в Таиланде участников группы «Би-2» этапируют с Пхукета в Центр временного содержания в Бангкоке для последующей депортации. Об этом сообщил в субботу агентству РИА Новости генконсул РФ в Пхукете Владимир Соснов. ridus.ru »

2024-1-27 10:31

Музыканты Би-2 прибыли в суд Пхукета

В суд таиландского города Пхукет прибыли музыканты группы Би-2, их привезли туда в сопровождении полиции, на них не были надеты наручники. Музыкантов перед заседанием не помещали в камеру временного содержания, а позволили находиться во дворе суда или в микроавтобусе со включенным кондиционером, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-26 13:07

Phuket News: Судно с российскими туристами затонуло у берегов Пхукета, все пассажиры спасены

Прогулочное судно Martini с шестью российскими туристами на борту затонуло у небольшого острова Хе (Ко Хе, Коралловый остров) неподалеку от Пхукета, все россияне и трое членов экипажа спасены, сообщает в среду новостной портал Phuket News. vz.ru »

2024-1-10 09:51

400 россиян на сутки застряли в аэропорту Пхукета и теперь опоздают на работу

На тайском острове Пхукет 400 пассажиров не могут вылететь в Москву после новогодних праздников. Рейс "Аэрофлота" отложили на сутки из-за неисправности самолёта, пишет Mash. life.ru »

2024-1-8 19:10

Капитан катера, на котором у Пхукета погибла 5-летняя россиянка, мог быть под наркотиками

Капитан катера, в крушении которого на Пхукете погибла 5-летняя россиянка, мог находиться под воздействием наркотиков, пишет газета Bangkok Post incident.mk.ru »

2024-1-2 15:31

Россиянка погибла при крушении катера у берегов Пхукета

Одна россиянка погибла, шестеро граждан России получили ранения различной степени тяжести в результате крушения скоростного катера неподалеку от таиландского острова Пхукет, сообщил генеральный консул России в городе Пхукет Владимир Соснов. vz.ru »

2023-12-31 16:21

Две россиянки на 2,5 часа задержали вылет самолета из Пхукета в Москву

Из-за двух российских туристок пассажирам рейса Пхукет – Москва пришлось провести в салоне самолета на 2,5 часа больше времени, чем предполагалось: девушки жаловались на жару и духоту. versia.ru »

2023-12-24 14:01

Две россиянка на 2,5 часа задержали вылет самолета из Пхукета в Москву

Из-за двух российских туристок пассажирам рейса Пхукет – Москва пришлось провести в салоне самолета на 2,5 часа больше времени, чем предполагалось: девушки жаловались на жару и духоту. versia.ru »

2023-12-23 14:01

Босой россиянин с голым торсом устроил переполох в аэропорту Пхукета

Босой россиянин с голым торсом переполошил туристов и сотрудников в аэропорту Пхукета. Мужчина приехал в воздушную гавань с багажом, чтобы отправиться на родину рейсом российской авиакомпании. Уточняется, что он ходил по аэропорту без обуви, устроил беспорядок и вызвал подозрения окружающих. lenta.ru »

2023-12-12 14:20

Отдыхающие на пляже Пхукета вызвали полицию из-за громких криков россиянина

Россиянин напугал отдыхавших на пляже популярного тайского курорта Пхукет людей тем, что кричал и разговаривал сам с собой. Местные жители сообщили полиции, что неизвестный иностранец беспокоит их громкими звуками. lenta.ru »

2023-12-6 16:07

Турист спрятал кокаин в паспорте и попался в аэропорту Пхукета

Австралийский турист спрятал наркотики в паспорте и попался в аэропорту Пхукета, Таиланд. Когда путешественник предъявил документ на стойке иммиграционной службы, в нем нашли пластиковый пакетик с подозрительным белым порошком. Выяснилось, что это были 0,17 грамма кокаина. lenta.ru »

2023-11-16 15:37

Наземные службы аэропорта Пхукета повредили створку шасси самолета Аэрофлота

Наземные службы аэропорта Пхукета повредили створку шасси самолета Аэрофлота, сообщила пресс-служба авиакомпании. Согласно сообщению пресс-службы, наземные службы аэропорта Пхукета повредили створку шасси воздушного судна при подготовке к вылету рейса Пхукет Москва, пассажиры перебронированы на другие ближайшие рейсы, на время ожидания пассажирам предоставлено обслуживание, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-2 13:21

Модернизация транспортной инфраструктуры Пхукета обойдется в $4 млрд

Планы улучшения транспортной доступности провинции предусматривают в том числе строительство второго аэропорта, пишет Bangkok Post tass.ru »

2023-9-29 06:56

По мотивам "Терминала": Россиянин две недели прожил в аэропорту Пхукета

Россиянину пришлось две недели жить в международном аэропорту Пхукета из-за опоздания на рейс до Москвы. Об этом сообщает The Phuket Express. life.ru »

2023-9-24 17:22

Оставшийся без денег россиянин 14 дней прожил в аэропорту Пхукета

ПХУКЕТ, 22 сентября, ФедералПресс. В аэропорту курортного острова Пхукет произошел необычный случай – российский турист прожил там 14 дней, сейчас его уже отправили на родину. fedpress.ru »

2023-9-22 19:09

В Таиланде расширят аэропорт Пхукета для удвоения приема туристов

Компания Airports of Thailand, крупнейший оператор аэропортов в Таиланде, объявила о планах на расширение международного аэропорта Пхукет social.mk.ru »

2023-9-4 18:41

Летевший из Пхукета в Москву самолет сменил курс из-за пассажира и сел в другой стране

Летевший в Россию самолет авиакомпании Azur Air из-за нештатной ситуации приземлился в другой стране. Об инциденте сообщает «Лента.Ru» со ссылкой на компанию... rosbalt.ru »

2023-8-29 12:28

Полиция Таиланда задержала в аэропорту Пхукета подозреваемого в нападении на россиянина

Полиция Таиланда в международном аэропорту Пхукета задержала иностранца, который подозревается в покушении на россиянина, сообщает издание Пхукет экспресс со ссылкой на иммиграционное управление острова. vz.ru »

2023-6-8 08:43

Новости Пхукета: На Пхукете обнаружено тело россиянина, пропавшего в море после падения со скал

Тело россиянина, пропавшего утром 12 мая в море у мыса Промтхеп на таиландском острове Пхукет, обнаружено в воскресенье, погибшего опознали его друзья, сообщил портал Новости Пхукета. По информации издания, тело россиянина в воде нашли рыбаки, после чего на место прибыли спасатели, которые доставили тело мужчины на сушу, где было проведено его опознание в присутствии полиции и официальных лиц, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-14 15:20

Новости Пхукета: Россиянин пропал в море после падения со скалы

Россиянин в пятницу пропал в море у мыса Промтхеп на таиландском острове Пхукет, ведутся поиски мужчины, сообщил портал Новости Пхукета. Согласно данным издания, добровольцы и спасатели ищут россиянина, который пропал в море после падения с прибрежных скал мыса Промтхеп, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-12 09:59

Летящий из Пхукета "боинг" подал сигнал бедствия над Красноярском из-за отказа техники

В аэропорту Красноярска экстренно сел Boeing неназванной авиакомпании, выполнявший рейс Пхукет (Таиланд) – Москва. Как пишет "Интерфакс", экипаж запросил аварийную посадку в связи с возникновением внештатной ситуации из-за отказа техники. life.ru »

2023-4-22 18:15

Россиянин пытался привезти с Пхукета пакет марихуаны, но забыл, что в РФ она незаконна

В столичном аэропорту Шереметьево задержали россиянина, который привёз с Пхукета наркотическое вещество. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-27 11:07

У выполнявшего рейс из Пхукета в Москву самолета Azur Air при взлете лопнули шасси

Стало известно об авиаинциденте в аэропорту Пхукета, который произошел 4 февраля. У самолета авиакомпании Azur Air во время разбега лопнули шасси, и рейс пришлось прервать. Пассажиров разместили в гостинице. versia.ru »

2023-2-5 20:28

Россияне на несколько часов застряли в аэропорту Пхукета из-за повреждения шасси самолета

Россияне более чем на четыре часа застряли в аэропорту Пхукета из-за поврежденного шасси самолета. Как сообщает издание «Известия», оно повредилось при... rosbalt.ru »

2023-2-4 18:34

Россияне застряли в аэропорту Пхукета из-за повреждения шасси самолета

Россияне более чем на четыре часа застряли в аэропорту Пхукета из-за того, что у самолета в Москву повредилось шасси при наборе скорости на взлет. Пассажиры увидели пробитые колеса, когда их вывели из самолета. lenta.ru »

2023-2-4 17:57

У самолета Azur Air при взлете из Пхукета лопнули колеса шасси

Пассажиры рейса, которые в субботу должны были лететь из Пхукета в Москву, остались на острове до завтрашнего дня из-за поломки самолета. К счастью, никто не пострадал - ЧП произошло еще на земле. ridus.ru »

2023-2-4 17:34

Россияне застряли в аэропорту Пхукета из-за взрыва шасси во время разгона самолета

Российские туристы более четырех часов ждут вылета из аэропорта Пхукета, сообщает РЕН ТВ. Во время разгона по взлетно-посадочной полосе у их самолета взорвалось шасси. riafan.ru »

2023-2-5 17:17

У самолёта Azur Air при вылете из Пхукета в Москву взорвались шасси

В Таиланде взорвались шасси у самолёта авиакомпании Azur Air, который должен был вылететь из Пхукета в российскую столицу. Об этом "Москве 24" сообщили пассажиры рейса. life.ru »

2023-2-4 16:59

Турист из Британии обвинил полицию Пхукета в жестоких пытках на протяжении семи дней

Британский турист хочет привлечь полицию Пхукета к ответственности. Он утверждает, что на протяжении семи дней подвергался жестоким пыткам со стороны стражей порядка. Об этом сообщает The Thaiger. riafan.ru »

2023-1-11 19:24