Туристка попалась на российской таможне с редким кораллом с Пхукета

Туристка попалась на российской таможне с редким кораллом с Пхукета
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-13 20:50

Российские таможенники нашли у пассажирки, прилетевшей из Таиланда, коралл весом 270 граммов

Подробнее читайте на ...

туристка попалась российской таможне редким кораллом пхукета

Фото: lenta.ru

Туристка ввезла из Таиланда в Россию редкий коралл и попалась на таможне

Российская туристка ввезла из Таиланда в Россию редкий коралл и попалась сотрудникам таможни. Уточняется, что путешественница привезла экзотический сувенир с Пхукета в Томск. Коралл весил 270 граммов. lenta.ru »

2024-02-12 20:24

Фото: lenta.ru

Туристка спрятала 20 экзотических животных под одеждой и попалась таможенникам

В Китае сотрудники таможни задержали туристку, пытавшуюся перевезти 20 экзотических животных под одеждой. После проверки выяснилось, что в карманах и на своем теле она спрятала девять королевских змей, шесть свиноносных змей, четырех гигантских желтоногих многоножек и одну ящерицу. lenta.ru »

2023-09-11 20:32

Фото: lenta.ru

Пытавшаяся провезти ножи в необычном месте туристка попалась в аэропорту

Американская туристка, имя которой не раскрывается, попыталась провезти ножи в необычном месте — в плюшевой игрушке — и попалась в аэропорту в США. Инцидент произошел в понедельник, 27 декабря. Жительница Нью-Йорка возвращалась домой из Филадельфии со своим 9-летним сыном. lenta.ru »

2021-12-30 20:27

Фото: lenta.ru

Туристка захотела нелегально пробраться на курорт и попалась из-за неграмотности

Туристка захотела нелегально пробраться на курорт в обход карантина, предъявив поддельный сертификат о вакцинации, и попалась из-за собственной неграмотности. 24-летняя туристка из Иллинойса (США) решила посетить гавайский курорт Гонолулу в обход десятидневного обязательного карантина для путешественников. lenta.ru »

2021-09-02 17:35

Российская туристка спрятала под корсетом килограмм ртути и попалась

Российская туристка из Хабаровского края попыталась вывезти в Китай один килограмм ртути. Женщина спрятала контрабандное вещество, расфасованное по 17 маленьким пузырькам, под корсетом. Однако ее остановили сотрудники регионального управления Федеральной таможенной службы. lenta.ru »

2019-11-11 13:43