Результатов: 141

Социолога Кагарлицкого* этапируют из СИЗО в колонию

По информации, полученной от адвоката Сергея Ерохова, осужденного социолога Бориса Кагарлицкого*, признанного в России иностранным агентом и включенного в перечень экстремистов и террористов, 17 апреля переведут из СИЗО Зеленограда в колонию incident.mk.ru »

2024-4-18 23:31

Красноярского бизнесмена Анатолия Быкова этапируют в Карелию

КРАСНОЯРСК, 11 апреля, ФедералПресс. Бывшего депутата красноярского заксобрания Анатолия Быкова осудили за организацию убийств на 20 лет. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима в Карелии. fedpress.ru »

2024-4-11 08:18

Участников группы "Би-2" этапируют из Пхукета в Бангкок для депортации из Таиланда

Музыкантов популярной группы "Би-2" депортируют из Таиланда за проведение концертов без разрешения на работу. Об этом заявил генконсул России в провинции Пхукет Владимир Соснов. В скором времени их этапируют в Бангкок. life.ru »

2024-1-27 10:57

Задержанных в Таиланде участников «Би-2» этапируют из Пхукета в Бангкок

Участников рок-группы «Би-2», которых задержали в Таиланде из-за проведения концертов без разрешения на работу, этапируют из Пхукета в Бангкок для последующей депортации. Об этом сообщил генконсул России в Пхукете Владимир Соснов. Ранее музыкантов обязали выплатить штрафы. lenta.ru »

2024-1-27 10:33

Участников группы «Би-2» этапируют с Пхукета в Бангкок

Задержанных в Таиланде участников группы «Би-2» этапируют с Пхукета в Центр временного содержания в Бангкоке для последующей депортации. Об этом сообщил в субботу агентству РИА Новости генконсул РФ в Пхукете Владимир Соснов. ridus.ru »

2024-1-27 10:31

Лидера нападавшей на прохожих в Петербурге группы этапируют из Дагестана

Лидера группы, нападавшей на случайных прохожих в Петербурге, Турала Мамедова этапируют из Дагестана. Сейчас фигурант в сопровождении конвоя направляется к новому месту содержания. В Петербурге его поместят в СИЗО на время проведения следствия. Мамедова задержали 26 октября. lenta.ru »

2023-12-19 16:53

Шарлота этапируют в Самару: против него возбуждено три уголовных дела

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. В отношении певца Эдуарда Шарлота возбудили три уголовных дела: два из них по статье о реабилитации нацизма, а одно по статье об оскорблении чувств верующих. fedpress.ru »

2023-11-24 18:34

Сжегшего российский паспорт певца Шарлота этапируют в Самарскую область

Певца Эдуарда Шарлота, арестованного за мелкое хулиганство, этапируют в Самарскую область. Перевод состоится по истечении срока административного ареста. Ранее стало известно, что в отношении артиста возбудили три уголовных дела. lenta.ru »

2023-11-24 18:00

Обвиняемую в убийстве военкора Татарского Трепову этапируют в Петербург

Обвиняемую в убийстве военного корреспондента и блогера Владлена Татарского (настоящее имя – Максим Фомин) перевезут из Москвы в Санкт-Петербург social.mk.ru »

2023-8-23 15:06

Обвиняемую в теракте Дарью Трепову* этапируют из Москвы в Петербург

ГАТЧИНА, 23 августа, ФедералПресс. Обвиняемую в совершении теракта на встрече с военкором Владленом Татарским Дарью Трепову* в ближайшее время этапируют из Москвы в петербургское СИЗО «Шпалерка». До этого она содержалась в столичном «Лефортово». fedpress.ru »

2023-8-23 14:11

Челябинского маньяка, 14 лет удерживавшего дома девушку, этапируют в Москву

Челябинского маньяка Владимира Ческидова, который похитил и насиловал в течение 14 лет одну девушку и убил другую, этапируют в Москву. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-18 17:17

«Фонтанка»: подозреваемую в теракте в Петербурге Трепову этапируют в Москву

Подозреваемую в теракте в кафе в Санкт-Петербурге Дарью Трепову этапируют в Москву. Об этом со ссылкой на источник сообщает «Фонтанка». Предполагается, что меру пресечения Треповой изберут в Басманном суде. tvzvezda.ru »

2023-4-3 19:50

Подозреваемую в убийстве военкора Татарского этапируют в Москву

Россиянку Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского, этапируют из Санкт-Петербурга в Москву. Предварительно известно, что меру пресечения Треповой изберут в Басманном суде Москвы. lenta.ru »

2023-4-3 19:40

Подозреваемую во взрыве в кафе в Петербурге Дарью Трепову этапируют в Москву

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Подозреваемую во взрыве в петербургском кафе Дарью Трепову перевозят в Москву. По предварительной информации, меру пресечения девушки будут избирать в Басманном суде. fedpress.ru »

2023-4-3 19:24

Осужденного на 22 года экс-советника главы Роскосмоса Сафронова этапируют в колонию

Бывший журналист и экс-советник главы Роскосмоса Иван Сафронов, приговоренный к 22 годам лишения свободы, находится на этапе в колонию строгого режима. На данный момент адвокаты не располагают информацией об окончательном пункте назначения, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-2-9 20:13

Фигуранта дела об убийстве и изнасиловании восьмилетней тюменки этапируют в Москву

Обвиняемого в изнасиловании и жестоком убийстве восьмилетней школьницы из Тюмени этапируют в Москву для рассмотрения уголовного дела в суде присяжных. Об этом сообщила представитель фигуранта Анастасия Волк. riafan.ru »

2022-11-27 15:44

Обвиняемых в убийстве девочки в Костроме этапируют в Москву

Обвиняемых в убийстве пятилетней девочки в Костроме этапируют в Москву для проведения психолого-психиатрической экспертизы, об этом сообщил представляющий интересы семьи погибшего ребенка адвокат Андрей Алешкин. lenta.ru »

2022-1-14 21:52

Обвиняемых в убийстве девочки в Костроме этапируют в Москву для психиатрической экспертизы

В институте им. Сербского им проведут психолого-психиатрическую экспертизу tass.ru »

2022-1-14 20:46

Шестуна этапируют в колонию после завершения лечения в тюремной больнице в Торжке

По словам председателя Общественной наблюдательной комиссии Тверской области Владимира Паламарчука, бывший глава Серпуховского района Подмосковья все еще находится в медучреждении tass.ru »

2021-7-29 12:17

Казанского стрелка Галявиева вскоре этапируют обратно в Казань

Обвиняемого в массовых убийствах в казанской школе Ильназа Галявиева в ближайшие дни переведут из московского СИЗО в Казань. Об сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2021-7-21 18:55

Фигуранта громкого дела о терроризме этапируют в Оренбург

ОРЕНБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. Участник дела «Сети» (запрещенная на территории РФ организация) Виктор Филинков будет отбывать срок в оренбургской колонии. Суд приговорил его к семи годам лишения свободы за участие в террористическом сообществе. fedpress.ru »

2021-6-25 11:49

Юрист: Задержанного в Петербурге Пивоварова, скорее всего, этапируют в Краснодар

Задержанный в Петербурге экс-директор движения «Открытая Россия» (Генпрокуратура признала одноименную британскую организацию нежелательной в России) Андрей... rosbalt.ru »

2021-6-1 09:51

Задержанного в Петербурге экс-главу "Открытой России" Пивоварова этапируют в Краснодар

Уголовное дело в отношении него возбудило управление СК РФ именно по Краснодарскому краю. life.ru »

2021-6-1 00:43

Задержанного экс-главу "Открытой России" Пивоварова этапируют из Петербурга в Краснодар

По словам адвоката, уголовное дело в отношении него возбудило региональное управление СК РФ tass.ru »

2021-6-1 23:40

Куда этапируют Навального: ответ адвокатов

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Оппозиционера Алексея Навального, который сейчас находится в СИЗО-3 в Кольчугино (Владимирская область), могут этапировать куда угодно. Как рассказывают эксперты, это произойдет после апелляции по делу о клевете на ветерана. fedpress.ru »

2021-3-12 06:44

МедиаЗона, «Нацелена на полное уничтожение человека». Чем известна колония, куда этапируют Навального

Люди, отбывавшие наказание в ИК-2, описывают ее как колонию, максимально изолированную от внешнего мира и с жесткими условиями, в которой осужденных «ломают»... echo.msk.ru »

2021-2-28 08:38

Навального этапируют за пределы Московской области

Алексей Навальный (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) не будет отбывать наказание в колонии Московской области. Об этом заявили в региональной Общественной наблюдательной комиссии. lenta.ru »

2021-2-26 19:59

В России назвали регион, куда этапируют Навального

Согласно российским законам, оппозиционого политика Алексея Навального должны этапировать в исправительную колонию по месту проживания после вступления в силу решения суда, сказал заместитель главы общественной наблюдательной комиссии Москвы Николай Зуев. gordonua.com »

2021-2-3 10:51

Навального этапируют в колонию в Центральной России

Алексей Навальный, которому во вторник, 2 февраля, заменили условное наказание на реальное, после вступления решения суда в силу будет этапирован в одну из колоний Центрального федерального округа России. lenta.ru »

2021-2-3 23:13

Андрея Левченко этапируют в Москву

ИРКУТСК, 28 сентября, ФедералПресс. Андрея Левченко доставят в Москву. Ориентировочно во вторник Басманный районный суд столицы должен избрать ему меру пресечения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники. fedpress.ru »

2020-9-28 11:15

Задержанного по подозрению в мошенничестве сына экс-губернатора Приангарья этапируют в Москву

По версии следствия, Андрей Левченко причастен к хищению 185 миллионов рублей из Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области. 5-tv.ru »

2020-9-28 08:20

Двух фигурантов ялтинского "дела Хизб ут-Тахрир" этапируют в другие российские СИЗО – адвокат

По данным адвоката Айдера Азаматова, фигурантов ялтинского "дела Хизб ут-Тахрир" Арсена Джеппарова и Рефата Алимова переводят в Ростовской области РФ из одних СИЗО в другие. gordonua.com »

2019-12-23 14:51

"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова этапируют в Ставропольский край РФ

Скорее всего, осужденных по делу "украинских диверсантов" Владимира Дудку и Алексея Бессарабова этапируют в 1-ю или 11-ю колонию Ставропольского края РФ, сказал сын Дудки Илья. gordonua.com »

2019-12-10 00:20