Обвиняемую в убийстве военкора Татарского Трепову этапируют в Петербург

Обвиняемую в убийстве военкора Татарского Трепову этапируют в Петербург
фото показано с : social.mk.ru

2023-8-23 15:06

Обвиняемую в убийстве военного корреспондента и блогера Владлена Татарского (настоящее имя – Максим Фомин) перевезут из Москвы в Санкт-Петербург

Подробнее читайте на ...

обвиняемую убийстве военкора татарского трепову этапируют петербург

Обвиняемую в убийстве Дугиной включили в перечень террористов и экстремистов

Обвиняемую в убийстве Дарьи Дугиной украинку Наталью Вовк* включили в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Также в списке оказался её предполагаемый сообщник Богдан Цыганенко*. Об этом сообщает "Газета.ru". life.ru »

2024-02-29 18:28

Фото: vz.ru

Обвиняемую в убийстве троих детей екатеринбурженку признали невменяемой

Мать, обвиняемую в убийстве трех своих несовершеннолетних детей в Екатеринбурге, признали невменяемой, сообщили в региональном следственном управлении СК. В заключении экспертного исследования отмечается, что подозреваемая не может осознавать фактический характер своих действий и руководить ими, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-02 20:41

Обвиняемую в убийстве маленького Далера опекуншу отказались отпустить из СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Свердловский областной суд отказался выпустить из СИЗО екатеринбурженку Веронику Наумову, обвиняемую в жестоком убийстве маленького воспитанника Далера. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2023-09-07 10:35

Фото: lenta.ru

Обвиняемую в убийстве Татарского Дарью Трепову перевели в другой изолятор

В Москве обвиняемую в убийстве блогера Владлена Татарского россиянку Дарью Трепову перевели в другой изолятор. Из женского СИЗО №6 обвиняемую доставили в СИЗО №2 «Лефортово». Здесь она проведет весь период следствия и суда. lenta.ru »

2023-04-12 11:47

Фото: lenta.ru

Обвиняемую в убийстве военкора Татарского Дарью Трепову отправили в СИЗО

Дарью Трепову, обвиняемую в убийстве военкора и блогера Владлена Татарского, доставили в СИЗО. Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об аресте Дарьи Треповой и отравил ее в СИЗО на время расследования дела о теракте в Санкт-Петербурге, сообщила правозащитница Ева Меркачева. lenta.ru »

2023-04-07 15:51

Обвиняемую в убийстве девятилетней девочки в Вологде направили на экспертизу

По информации регионального СК, на исследование психического состояния женщины понадобится месяц tass.ru »

2021-12-09 20:49

Фото: lenta.ru

Обвиняемую в убийстве мужа ножом российскую модель выпустили из СИЗО

В Санкт-Петербурге российскую модель Лилию Судакову, обвиняемую в убийстве мужа ножом, отправили под домашний арест. Рассмотрев ходатайство о продлении обвиняемой содержания под стражей, суд отказал следователям и выпустил девушку из СИЗО. lenta.ru »

2021-10-28 20:17

Фото: incident.mk.ru

Обвиняемую в убийстве рэпера Картрайта вдову выпустили из СИЗО

В Санкт-Петербурге приняли решение выпустить под домашний арест вдову рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко), обвиняемую в его убийстве incident.mk.ru »

2021-10-27 16:32

Фото: lenta.ru

Обвиняемую в убийстве 9-летней девочки в Вологде взяли под стражу

В Вологде суд арестовал 40-летнюю Ульяну Ланскую, обвиняемую в убийстве 9-летней девочки. Решение принято по ходатайству следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу до 18 декабря. lenta.ru »

2021-10-21 11:22

Фото: lenta.ru

Обвиняемую в убийстве девятилетней девочки в Вологде показали на видео из суда

В Вологде суд рассматривает ходатайство следствия об аресте обвиняемой в убийстве девятилетней девочки. На кадрах видно, как конвой заводит арестантку в наручниках в клетку в зале суда. Женщине предъявлено обвинение по статье «убийство малолетнего». lenta.ru »

2021-10-21 10:37

Фото: nation-news.ru

Обвиняемую в убийстве подростка из Братска арестовали на два месяца

Девушку, обвиняемую в убийстве школьника из Братска, заключили под стражу на два месяца. Соответствующее решение принял Братский городской суд, удовлетворив ходатайство об аресте. nation-news.ru »

2021-07-02 09:25

Обвиняемую в убийстве младенца девушку арестовали в Тюменской области

Обвиняемую в убийстве младенца девушку арестовали в Тюменской области, сообщается на <a href="http://zavodoukovsky.tum.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&amp;op=1&amp;did=115" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Заводоуковского районного суда. vm.ru »

2019-09-27 11:45

Обвиняемую в убийстве четырёхлетней девочки няню ввели в медикаментозный сон

Обвиняемую в убийстве четырёхлетней девочки гражданку Узбекистана Гюльчехру Бобокулову ввели в состояние медикаментозного сна, из-за чего она не может быть доставлена в суд, где проходит слушание уголовного дела в её отношении. russian.rt.com »

2016-11-01 12:21