Результатов: 30

Как побороть зависимость от капель для носа

Зависимость от капель не дает нормально жить – ночью не спится, а просыпаешься разбитым. Забыв капли дома, начинаешь паниковать. Что делать в этой ситуации? metronews.ru »

2023-5-13 13:04

Прилепину провели новую операцию, он введён в медикаментозный сон

Писателю Захару Прилепину, который получил ранения в результате покушения, успешно провели второй этап операции по фиксации переломов ног. Об этом сообщили в его пресс-службе. life.ru »

2023-5-12 17:21

Пострадавшего при взрыве Прилепина ввели в медикаментозный сон

Получившего ранения при подрыве машины писателя, политика и военнослужащего Захара (настоящее имя — Евгений) Прилепина ввели в медикаментозный сон. Об этом сообщает пресс-служба писателя, заявление приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-5-12 17:11

Захара Прилепина ввели в медикаментозный сон

Медики успешно прооперировали писателя Захара Прилепина и ввели его в медикаментозный сон для ускорения восстановления. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин. «Этот день Святого Георгия, надеюсь, будет вторым днем рождения для Захара, потому что он родился, конечно, не в рубашке, а в бронежилете», - добавил глава региона. tvzvezda.ru »

2023-5-6 20:50

Губернатор Никитин: Прилепина ввели в медикаментозный сон после успешной операции

Операция у Захара Прилепина прошла успешно, он введен в медикаментозный сон, заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Губернатор на видео в своем Telegram-канале заявил, что Прилепин приходил в себя после операции, но его ввели в медикаметозный сон для скорейшего восстановления. vz.ru »

2023-5-7 20:21

Губернатор Никитин: Прилепин введён в медикаментозный сон после операции

Захар Прилепин введен в кому для того, чтобы быстрее восстановиться. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Никитин. life.ru »

2023-5-6 20:05

Прилепина после операции ввели в медикаментозный сон

Захар Прилепин введён в кому для того, чтобы быстрее восстановиться. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, говоря о состоянии публициста после подрыва автомобиля в Нижегородской области. life.ru »

2023-5-7 20:05

Как не надо лечить насморк?

Чтобы оперативно устранить заложенность носа, многие прибегают к сосудосуживающим каплям. Такие средства действительно устраняют проблему буквально за считанные минуты. Но через несколько часов слизистая снова отекает и нос опять закладывает. aif.ru »

2022-4-14 16:59

Жириновского ввели в медикаментозный сон

У заболевшего новой коронавирусной инфекцией лидера ЛДПР Владимира Жириновского наблюдается отрицательная динамика. Об этом в четверг, 3 марта, со ссылкой на Телеграм-канал «112» сообщает портал teleprogramma. argumenti.ru »

2022-3-4 22:13

После отравления "Кротом" врачам пришлось ввести Алибасова в медикаментозный сон

Врачи ввели Бари Алибасова в медикаментозный сон. Об этом сообщил сын музыкального продюсера. Состояние пострадавшего оценивают как стабильно тяжелое, об операции речь пока не идет. 4 июня Алибасов попал в реанимацию института Склифосовского после того, как случайно выпил химикаты. vesti.ru »

2019-6-7 02:05

Медикаментозный сон: что известно о состоянии Бари Алибасова

Музыкант и продюсер Бари Алибасов по решению врачей введён в состояние медикаментозного сна. Как рассказал RT официальный представитель Алибасова Вадим Горожанкин, это должно помочь музыканту восстановить силы. russian.rt.com »

2019-6-7 23:12

Врачи ввели Алибасова в медикаментозный сон

Продюсер Бари Алибасов пробудет в медикаментозном сне до утра пятницы. Об этом сообщил пресс-секретарь группы "На-На" Вадим Горжанкин. "Насколько мне известно, в медикаментозный сон вводят на сутки минимум, дальше решать … vestikavkaza.ru »

2019-6-7 21:58

Алибасова ввели в медикаментозный сон

Музыкального продюсера Бари Алибасова ввели в медикаментозный сон, в котором он может пробыть в течение трёх дней. Об этом сообщил участник группы "На-На" Владимир Лёвкин. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 18:31

Бари Алибасова погрузили в медикаментозный сон

Сын музыкального продюсера Бари Алибасова заявил, что его отец находится в состоянии медикаментозного сна с вечера 5 июня. По словам Алибасова-младшего, создатель группы «На-На» не приходил в сознание с вечера 5 июня. lenta.ru »

2019-6-6 17:30

Няню-убийцу погрузили в медикаментозный сон

Гюльчехра Бобокулова - няня, которая ранее убила четырехлетнюю девочку в российской столице и вышла с ее головой в руках на улице города, не появилась на слушании дела по причине нахождения в состоянии медикаментозного сна. versia.ru »

2016-11-1 14:31

Обвиняемую в убийстве четырёхлетней девочки няню ввели в медикаментозный сон

Обвиняемую в убийстве четырёхлетней девочки гражданку Узбекистана Гюльчехру Бобокулову ввели в состояние медикаментозного сна, из-за чего она не может быть доставлена в суд, где проходит слушание уголовного дела в её отношении. russian.rt.com »

2016-11-1 12:21