Результатов: 26

Экс-полицейским Екатеринбурга, обвиняемым в изнасиловании девушки, просят 26 лет на троих

В ходе прений сторон, которые прошли в Ленинском районном суде Екатеринбурга по делу бывших полицейских Андрея Бессарабова, Вячеслава Тропина и Вадима Мустафина, обвиняемых в изнасиловании 22-летней девушки, гособвинение запросило для всех троих в общей сложности 26 лет znak.com »

2020-7-9 10:58

"Украинского диверсанта" Бессарабова доставили в колонию в Ставропольском крае РФ – правозащитники

По данным Крымской правозащитной группы, осужденных по делу "украинских диверсантов" Алексея Бессарабова и Владимира Дудку после этапирования в Ставропольский край РФ поместили в разные колонии. gordonua.com »

2020-1-4 23:47

"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова этапируют в Ставропольский край РФ

Скорее всего, осужденных по делу "украинских диверсантов" Владимира Дудку и Алексея Бессарабова этапируют в 1-ю или 11-ю колонию Ставропольского края РФ, сказал сын Дудки Илья. gordonua.com »

2019-12-10 00:20

Денисова сообщила о нарушениях прав "украинских диверсантов" Дудки и Бессарабова

На осужденных по делу "украинских диверсантов" Владимира Дудку и Алексея Бессарабова оказывается моральное и психологическое давление администрацией пенитенциарного учреждения, где они содержатся, сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2019-12-4 10:54

"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова вывезли из Крыма в РФ для отбывания наказания

Незаконно осужденные по делу "украинских диверсантов" Владимир Дудка и Алексей Бессарабов находятся в Краснодарском СИЗО №1, в каких именно колониях они будут отбывать наказание, пока неизвестно, рассказали в Крымской правозащитной группе. gordonua.com »

2019-11-27 02:24

"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова этапировали в СИЗО Симферополя

В оккупированном Крыму незаконно осужденных по делу "украинских диверсантов" Владимира Дудку и Алексея Бессарабова должны распределить в колонии для отбывания наказания. gordonua.com »

2019-11-19 01:55

"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова доставили в СИЗО Москвы

Фигурантов дела "украинских диверсантов" Алексея Бессарабова и Владимира Дудку доставили в Москву из симферопольского СИЗО, так как 15 октября Верховный суд России рассмотрит апелляционную жалобу на приговор по их делу. gordonua.com »

2019-10-10 13:10

Денисова обратилась к Москальковой из-за Дудки и Бессарабова

Украинский омбудсмен Людмила Денисова попросила свою российскую коллегу Татьяну Москалькову узнать местонахождение осужденных по делу "украинских диверсантов" Владимира Дудки и Алексея Бессарабова, чтобы предоставить эту информацию родным и адвокатам украинцев. gordonua.com »

2019-10-9 19:36

Адвокат и родственники "крымских диверсантов" Дудки и Бессарабова не знают об их местонахождении

В конце сентября фигурантов дела "украинских диверсантов" Алексея Бессарабова и Владимира Дудку, которых "суд" в оккупированном Крыму приговорил к 14 годам лишения свободы, этапировали в Москву для рассмотрения апелляционной жалобы. gordonua.com »

2019-10-7 18:12

"Украинских диверсантов" Бессарабова и Дудку этапировали в Москву – адвокат

Для рассмотрения апелляционной жалобы на приговор в Москву из аннексированного Симферополя этапировали фигурантов дела "украинских диверсантов" Алексея Бессарабова и Владимира Дудку, сообщил адвокат Сергей Легостов. gordonua.com »

2019-9-27 15:30

Дело "украинских диверсантов" Дудки и Бессарабова направили в Москву для обжалования приговора – адвокат

Дата рассмотрения апелляционной жалобы на приговор "украинских диверсантов" Владимира Дудки и Алексея Бессарабова пока неизвестна, сказал адвокат Сергей Легостов. gordonua.com »

2019-9-4 14:14

Диверсантов Бессарабова и Дудку приговорили к 14 годам

Подконтрольный РФ Севастопольский городской суд приговорил украинских «диверсанов» Владимира Дудку и Алексея Бессарабова к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима каждого. Об этом сообщают российские СМИ. novostimira.com.ua »

2019-4-4 11:26

"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова в оккупированном Крыму приговорили к 14 годам тюрьмы

"Суд" в оккупированном Крыму назначил осужденным по "делу украинских диверсантов" Владимиру Дудке и Алексею Бессарабову  выплатить штраф в 350 тыс. руб. (145,4 тыс. грн) и 300 тыс. руб. (125 тыс. грн) соответственно. gordonua.com »

2019-4-4 09:41

"Крымский диверсант" Штыбликов оговорил "соучастников" Дудку и Бессарабова

Фигурант второго дела "крымских диверсантов" Дмитрий Штыбликов в подконтрольном России Севастопольском горсуда на процессе над "соучастниками" по делу Владимиром Дудкой и Алексеем Бессарабовым оговорил их. grani.ru »

2018-11-29 19:49

Умерла документалист Ирина Бессарабова

Режиссер документального кино и телевидения, поэт Ирина Бессарабова умерла в возрасте 57 лет. Об этом телеканалу «Культура» сообщил член Союза кинематографистов Сергей Мирошниченко. Бессарабова поставила по своему сценарию художественный кинофильм «Пол-листа бумаги». lenta.ru »

2018-9-16 21:31

Ушла из жизни режиссер-документалист Ирина Бессарабова

Режиссер документального кино и телевидения Ирина Бессарабова умерла на 58-м году жизни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на члена комиссии неигрового кино Союза кинематографистов России Сергея Мирошниченко. tvzvezda.ru »

2018-9-16 18:36

Скончалась режиссер-документалист Бессарабова

Режиссер документального кино и телевидения Ирина Бессарабова ушла из жизни в возрасте 57 лет, сообщил член комиссии неигрового кино Союза кинематографистов России Сергей Мирошниченко. riafan.ru »

2018-9-16 17:07

В Москве умерла режиссёр-документалист Ирина Бессарабова

На 58-м году жизни скончалась режиссёр документального кино и телевидения Ирина Бессарабова. Место и время прощания пока что не сообщаются. Ирина Бессарабова — автор фильмов "Алые паруса Василия Ланового", "Свобода по-русски", а также картины про работу режиссёра Андрея Смирнова. life.ru »

2018-9-16 13:33

Крым: аресты "диверсантов" Дудки и Бессарабова продлены до 14 августа

В Крыму продлены до 14 августа аресты "украинских диверсантов" Владимира Дудки и Алексея Бессарабова. Дело севастопольцев уже поступало в суд, однако судья вернул материалы в прокуратуру. Недавно сообщалось, что ФСБ завершает доследование. grani.ru »

2018-6-21 16:52

Дела "украинских диверсантов" Панова, Дудки и Бессарабова уходят в суд

В Крыму в суды уходит сразу два дела "украинских диверсантов". По первому обвиняется Евгений Панов из Запорожской области, по второму - севастопольцы Владимир Дудка и Алексей Бессарабов. В обоих делах было еще по одному фигуранту; их осудили в особом порядке. grani.ru »

2018-3-27 17:56

Крым: аресты "украинских диверсантов" Дудки и Бессарабова продлены до 8 апреля

Российский суд в Симферополе продлил фигурантам второго дела "украинских диверсантов" Владимиру Дудке и Алексею Бессарабову сроки содержания в СИЗО еще на два месяца - до 8 апреля. Следствие ФСБ завершила еще осенью; на какой стадии дело находится сейчас, неизвестно. grani.ru »

2018-2-7 16:23