Результатов: 21

«Всем гАреть!»: «Алиса» зажгла Москву презентацией «Дудки»

«Армия Алисы» устроила на концерте огненный перформанс, песни Кинчева вышибали мурашки своей актуальностью, а фанаты развлекались стриптизом и битвами за шарики. nsn.fm »

2022-11-14 13:47

Сын узника Кремля Дудки: Пять лет, как отец в тюрьме. Осталось еще девять. Вопрос с места не сдвинулся, уже даже обещаний нет

Состояние здоровья 57-летнего Владимира Дудки, которого в РФ приговорили к 14 годам тюрьмы якобы за планирование терактов, ухудшается. Об этом написал в Facebook 9 ноября его сын Илья Дудка. gordonua.com »

2021-11-9 12:19

Сын "украинского диверсанта" Дудки сообщил, что Украина не выплачивает семьям политзаключенных материальную помощь

После реорганизации Министерства по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц родственникам украинских политзаключенных перестали оказывать материальную помощь, рассказал севастополец Илья Дудка. gordonua.com »

2020-6-5 19:42

Сын "украинского диверсанта" Дудки заявил, что его отца "лечат наугад"

Илья Дудка, сын "украинского диверсанта" Владимира Дудки, рассказал, что в колонии Ставропольского края России его отца лечат от чесотки и параллельно делают инъекции от аллергии, но дерматолог не делал никаких анализов. gordonua.com »

2020-3-17 20:39

Денисова сообщила о нарушениях прав "украинских диверсантов" Дудки и Бессарабова

На осужденных по делу "украинских диверсантов" Владимира Дудку и Алексея Бессарабова оказывается моральное и психологическое давление администрацией пенитенциарного учреждения, где они содержатся, сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2019-12-4 10:54

Сын "украинского диверсанта" Дудки: Папа получил 14 лет колонии потому, что не пошел на сделку со следствием

Сын незаконно удерживаемого Россией "украинского диверсанта" Владимира Дудки Илья в комментарии изданию "ГОРДОН" сообщил, что у его отца начались осложнения хронических болезней. gordonua.com »

2019-10-15 19:31

Денисова обратилась к Москальковой из-за Дудки и Бессарабова

Украинский омбудсмен Людмила Денисова попросила свою российскую коллегу Татьяну Москалькову узнать местонахождение осужденных по делу "украинских диверсантов" Владимира Дудки и Алексея Бессарабова, чтобы предоставить эту информацию родным и адвокатам украинцев. gordonua.com »

2019-10-9 19:36

Адвокат и родственники "крымских диверсантов" Дудки и Бессарабова не знают об их местонахождении

В конце сентября фигурантов дела "украинских диверсантов" Алексея Бессарабова и Владимира Дудку, которых "суд" в оккупированном Крыму приговорил к 14 годам лишения свободы, этапировали в Москву для рассмотрения апелляционной жалобы. gordonua.com »

2019-10-7 18:12

Дело "украинских диверсантов" Дудки и Бессарабова направили в Москву для обжалования приговора – адвокат

Дата рассмотрения апелляционной жалобы на приговор "украинских диверсантов" Владимира Дудки и Алексея Бессарабова пока неизвестна, сказал адвокат Сергей Легостов. gordonua.com »

2019-9-4 14:14

Сын "украинского диверсанта" Дудки заявил об ухудшении состояния здоровья отца

Осужденный по "делу украинских диверсантов" Владимир Дудка постоянно жалуется на боли в области живота и паха, сообщил его сын Илья Дудка. gordonua.com »

2019-8-14 22:49

Обвинение в оккупированном Крыму требует 15 лет тюрьмы для "украинских диверсантов" Дудки и Бессарабова - Наумлюк

Украинскому политзаключенному Владимиру Дудке обвинение запросило 15 лет лишения свободы, а "диверсанту" Алексею Бессарабову – 14 лет и 10 месяцев, сообщил журналист Антон Наумлюк. gordonua.com »

2019-4-3 17:11

Москалькова сообщила Денисовой, что состояние здоровья "украинского диверсанта" Дудки удовлетворительное

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова получила от своей российской коллеги Татьяны Москальковой письмо, в котором та рассказала о состоянии здоровья "украинского диверсанта" Владимира Дудки. gordonua.com »

2019-1-2 15:32

Крым: аресты "диверсантов" Дудки и Бессарабова продлены до 14 августа

В Крыму продлены до 14 августа аресты "украинских диверсантов" Владимира Дудки и Алексея Бессарабова. Дело севастопольцев уже поступало в суд, однако судья вернул материалы в прокуратуру. Недавно сообщалось, что ФСБ завершает доследование. grani.ru »

2018-6-21 16:52

УДО Дудки: тульский экс-губернатор вышел раньше срока

Бывший губернатор Тульской области Вячеслав Дудка вышел на свободу по УДО. В 2013 году суд признал его виновным в получении взятки и приговорил к девяти с половиной годам колонии. vesti.ru »

2018-6-9 12:56

Вот уж дудки, дядя Сэм! Крупный бизнес готов бороться за место под санкциями, если получит взамен господдержку

Крупный бизнес готов бороться за место под санкциями, если получит взамен государственную поддержку novayagazeta.ru »

2018-4-20 18:20

Дела "украинских диверсантов" Панова, Дудки и Бессарабова уходят в суд

В Крыму в суды уходит сразу два дела "украинских диверсантов". По первому обвиняется Евгений Панов из Запорожской области, по второму - севастопольцы Владимир Дудка и Алексей Бессарабов. В обоих делах было еще по одному фигуранту; их осудили в особом порядке. grani.ru »

2018-3-27 17:56

Крым: аресты "украинских диверсантов" Дудки и Бессарабова продлены до 8 апреля

Российский суд в Симферополе продлил фигурантам второго дела "украинских диверсантов" Владимиру Дудке и Алексею Бессарабову сроки содержания в СИЗО еще на два месяца - до 8 апреля. Следствие ФСБ завершила еще осенью; на какой стадии дело находится сейчас, неизвестно. grani.ru »

2018-2-7 16:23

«Краснодар» запретил семечки и дудки на новом стадионе

Футбольный клуб «Краснодар» огласил список предметов, которые запрещено проносить на новый стадион. Об этом сообщаетcя в официальном Instagram команды. «Уважаемые болельщики, до первого матча на новом стадионе осталось несколько ... regions.ru »

2016-10-5 17:19

«Краснодар» запретил семечки и дудки на новом стадионе

Футбольный клуб «Краснодар» огласил список предметов, которые запрещено проносить на новый стадион. Среди них семечки, алкоголь, сигареты и дудки. 9 октября в Краснодаре сборная России по футболу проведет товарищеский матч с Коста-Рикой. lenta.ru »

2016-10-5 17:09