Результатов: 139

Троих соучастников убийства москвича из-за парковки объявили в федеральный розыск

Россиянин занял первое место в списке бомбардиров регулярного чемпионата сезона-2023/24, набрав 144 очка tass.ru »

2024-4-19 11:39

"Реальные заказчики — ваши выкормыши": Медведев назвал соучастников теракта в "Крокусе"

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал новые кадры допроса преступников, устроивших стрельбу в подмосковном "Крокус сити холле". Как написал политик на странице в соцсети X, заказчиком данного теракта является Украина, а соучастниками — лидеры США, Франции, Великобритании и Германии. life.ru »

2024-4-8 01:25

Квартиру арестованных соучастников террористов из «Крокуса» нашли в Твери

Аминчон и Исроил Исломовы, арестованные по делу о теракте в концертном зале «Крокус сити холл», проживали в квартире на улице Склизкова в Твери.

ridus.ru »

2024-3-27 08:01

Раскрыта роль троих арестованных соучастников террористов в "Крокусе"

Глава СК России Александр Бастрыкин рассказал о роли троих арестованных соучастников террористов, устроивших теракт в подмосковном "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-3-26 21:43

Бастрыкин рассказал о действиях арестованных соучастников террористов

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в ходе совещания о мерах, принимаемых после теракта в «Крокус Сити Холле», рассказал о действиях арестованных соучастников террористов. Глава ведомства отметил, что три арестованных фигуранта предоставили квартиру и машину, а также перевозили деньги. lenta.ru »

2024-3-25 21:36

Председатель СК России Бастрыкин поручил установить организаторов и соучастников теракта в Крокусе

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин заслушал отчет следственной группы о расследовании теракта в Крокус Сити Холле. Он поручил установить организаторов преступления и выяснить, была ли возможность у посетителей покинуть центр через эвакуационные выходы. vz.ru »

2024-3-25 14:48

В 2023 году в даркнете искали соучастников теракта в Москве

В 2023 году в даркнете велись поиски соучастников теракта в Москве. Неизвестные обращались с таким запросом к активным участникам российского даркнет-сообщества. versia.ru »

2024-3-23 00:43

Стало известно о поиске соучастников теракта в даркнете в 2023 году

В июне 2023 года к нескольким активным участникам российского даркнет-сообщества обращались неизвестные с просьбой стать соучастниками в теракте. По данным «Ленты.ру», речь идет как минимум о двух эпизодах, один из которых в дальнейшем расследовался правоохранительными органами. lenta.ru »

2024-3-23 23:38

Полянский предрёк Вашингтону и Берлину участь соучастников теракта с Ил-76

Если данные о применении американского или немецкого ЗРК при атаке на российский Ил-76 под Белгородом подтвердятся, Вашингтон и Берлин будут объявлены соучастниками теракта киевского режима. Такое предупреждение на заседании Совбеза ООН озвучил зампостпреда РФ Дмитрий Полянский. life.ru »

2024-1-26 02:48

Силовики продолжают расследовать дело в отношении соучастников Треповой

Все преступления Дарьи Треповой (включена в реестр террористов и экстремистов) были совершены в составе организованной группы incident.mk.ru »

2024-1-25 16:14

Суд приговорил соучастников убийства Дугиной к одному и четырем годам колонии

Иван Рыбин и Даниил Чоудхури признаны виновными в незаконном сборе данных о семье журналистки tass.ru »

2023-11-9 19:34

Прокурор попросил приговорить двух соучастников расправы над Дугиной на сроки до шести лет

Двух соучастников убийства журналистки Дарьи Дугиной могут приговорить к шести и двум годам колонии. По словам прокурора, Иван Рыбин и Даниил Чоудхури предоставляли информацию об автомобиле и месте жительства девушки, которая трагически погибла в результате покушения в 2022 году. life.ru »

2023-11-9 19:05

Прокурор потребовал приговорить двух соучастников убийства Дугиной на сроки до шести лет колонии

Гособвинение потребовало приговорить бывшего сотрудника МВД Ивана Рыбина и Даниила Чоудхури к шести и двум годам колонии соответственно за предоставление данных об автомобиле и месте жительстве погибшей журналистки Дарьи Дугиной. vz.ru »

2023-11-9 17:46

Прокурор попросил приговорить двух соучастников убийства Дугиной на сроки до шести лет

Ивана Рыбина и Даниила Чоудхури обвиняют в предоставлении данных об автомобиле и месте жительстве журналистки tass.ru »

2023-11-9 17:11

Обыски проходят у возможных соучастников избиений прохожих в Петербурге

Следствие проверяет наличие дополнительных эпизодов преступной деятельности задержанных, четверо из которых — граждане Азербайджана. 5-tv.ru »

2023-10-18 09:06

У возможных соучастников избиений прохожих на юге Петербурге проходят обыски

Обыски по месту жительства проходят у возможных соучастников избиений прохожих на юге Петербурга, видео эпизодов которых сливались в Telegram-каналы, сообщает пресс-служба СК по городу. По сообщению пресс-службы, следователями совместно с сотрудниками регионального управления МВД проводится ряд обысков по местам жительства лиц, возможно, причастных к совершению указанного преступления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-18 08:18

У возможных соучастников избиений прохожих на юге Петербурге проходят обыски

Обыски по месту жительства проходят у возможных соучастников избиений прохожих на юге Петербурга incident.mk.ru »

2023-10-18 07:57

В Санкт-Петербурге проходят обыски у вероятных соучастников избиения прохожих

В Санкт-Петербурге проходят обыски у возможных соучастников избиения прохожих на юге города. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Следственного комитета. life.ru »

2023-10-18 02:57

В Петербурге проходят обыски у вероятных соучастников избиений прохожих

Сотрудники правоохранительных органов начали проводить обыски по месту жительства у возможных соучастников избиений прохожих в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2023-10-18 00:59

Мосгорсуд приговорил к 16 годам тюрьмы одного из соучастников убийства Япончика

Покушение на криминального авторитета Вячеслава Иванькова, после которого он скончался, было совершено 28 июля 2009 года. 5-tv.ru »

2023-9-12 15:46

Двоих соучастников Елены Блиновской приговорили к трем годам условно

Мужчину и женщину, которые работали с блогером и предпринимателем Еленой Блиновской, приговорили к трем годам условно за создание крупной площадки по обналичиванию денег. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник. ridus.ru »

2023-6-22 16:56

Глава СК Бастрыкин: Обвиняемый в покушении на Прилепина был исполнителем, его соучастников ищут

Обвиняемый в покушении на писателя Захара Прилепина был исполнителем теракта, у него есть соучастники, их устанавливают, сообщил председатель СК Александр Бастрыкин. Как заявил Бастрыкин на сессии ведомства в рамках Петербургского международного юридического форума, обвиняемый действовал не один, он исполнитель, соучастников сейчас устанавливают, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-11 15:44

Бастрыкин рассказал о поиске соучастников обвиняемого в покушении на Прилепина

Обвиняемый в покушении на писателя Захара Прилепина Александр Пермяков был лишь исполнителем, сейчас следователи ищут его соучастников. Он заявил, что теракт был операцией украинских спецслужб, подготовка покушения была «очень мощная, сильная». lenta.ru »

2023-5-11 15:23

Бастрыкин сообщил о наличии соучастников у обвиняемого в покушении на Прилепина

Председатель СК также рассказал об обнаружении тайника с боеприпасами в Подмосковье, с помощью которых взорвали машину писателя tass.ru »

2023-5-11 15:01

Следствие продолжает устанавливать соучастников обвиняемой в неуплате налогов Блиновской

Суд ранее избрал в отношении блогера меру пресечения в виде домашнего ареста tass.ru »

2023-4-28 19:05

Росфинмониторинг внес двух соучастников нападения на село под Брянском в перечень террористов и экстремистов

Предполагаемые соучастники мартовского нападения на приграничное село в Брянской области Кирилл Канахин и Алексей Огурцов внесены в реестр террористов и экстремистов. Информация об этом появилась на сайте Росфинмониторинга. riafan.ru »

2023-4-18 16:33

Суд заочно арестовал одного из соучастников атаки в Брянской области

Басманный суд Москвы заочно арестовал одного из соучастников нападения на приграничные села Брянской области Алексея Огурцова. Суд постановил избрать в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца с момента его экстрадиции в Россию, либо с момента его задержания. lenta.ru »

2023-4-12 04:03

В Москве суд заочно арестовал одного из соучастников нападения на села в Брянской области

Алексею Огурцову предъявили обвинение в совершении террористического акта, незаконном обороте оружия и незаконном обороте взрывчатых веществ tass.ru »

2023-4-12 03:26

Четырех соучастников осудили за заказное убийство россиянки из-за ревности

Московский городской суд вынес приговор четырем соучастникам по делу о заказном убийстве россиянки, совершенном два года назад. Сосенкова, испытывая ревность, решила устранить знакомую. Об этом в сентябре 2020 года она сообщила своему сожителю Таранову, который согласился организовать преступление. lenta.ru »

2023-4-4 17:07

Мосгорсуд приговорил к 18 годам четырех соучастников убийства на почве ревности

В зависимости от роли и степени участия Елена Сосенкова, Константин Таранов, Алексей Головин и Руслан Тагиров признаны виновными в подстрекательстве, организации и совершении убийства по найму tass.ru »

2023-4-4 13:44

Следствию не удалось установить соучастников хищения 50 млн рублей по делу Раковой

Следствию не удалось установить всех соучастников по делу о хищении 50 миллионов рублей экс-замглавой Минпросвещения Мариной Раковой. Об этом сообщает ТАСС в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-21 11:47

Дело соучастников убийства Дугиной направили в суд

Генеральная прокуратура России направила в суд уголовное дело в отношении двух обвиняемых в изготовлении поддельного свидетельства о регистрации автомобиля, который использовался для убийства политолога и журналистки Дарьи Дудиной. lenta.ru »

2023-2-23 05:14

Соучастников покушения на Авраама Руссо в Москве приговорили к 12 и 9 годам колонии

Алексей Трясников и Виталий Джура будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима tass.ru »

2022-12-23 19:14

Дело Тесака и его соучастников передали в суд

Генеральная прокуратура России передала в Мытищинский городской суд материалы резонансного дела в отношении группы бывших сторонников ныне покойного националиста Максима Марцинкевича (известного как Тесак). lenta.ru »

2022-11-7 06:53

Бывшего губернатора Пензенской области и его соучастников осудят за взятки

Следственный комитет России (СКР) завершил расследование уголовного дела бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и его соучастников, обвиняемых в коррупции. В ведомстве заявили, что уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд. lenta.ru »

2022-10-13 15:26

ФСБ задержала восьмерых соучастников теракта на Крымском мосту

За соучастие в подготовке теракта на Крымском мосту задержаны восемь человек, сообщили в Центре общественных связей ФСБ. В частности в рамках уголовного дела задержаны пять граждан России, трое граждан Украины и Армении. lenta.ru »

2022-10-12 08:57

Пятерых соучастников осудят за заказное убийство россиянки из-за ревности

В Москве пятеро соучастников предстанут перед судом по делу о заказном убийстве россиянки, совершенном два года назад. Среди фигурантов — Елена Сосенкова, Алексей Головин, Константин Таранов, Руслан и Хасан Тагировы. lenta.ru »

2022-8-12 10:10

Шестеро соучастников Тесака предстанут перед судом за убийства мигрантов

Шестерых соучастников националиста Максима Марцинкевича (Тесака) осудят за серию убийств на почве межнациональной ненависти. Среди фигурантов — неонацисты Андрей Кайль, Александр Лысенков, Максим Хотулев, Павел Хрулев, Алексей Гудилин, а также бывший главарь группировки Семен Токмаков. lenta.ru »

2022-7-11 19:13

ФСБ: работа в отношении соучастников поставок кокаина из Аргентины в РФ продолжается

Суд ранее приговорил основного фигуранта дела Андрея Ковальчука, выдававшего себя за сотрудника российских спецслужб, к 18 годам колонии строгого режима со штрафом 1,8 млн рублей tass.ru »

2022-1-20 16:42

Следствие не установило соучастников активистки, залезшей с арбалетом на дерево в Москве

Адвокат Сергей Тельнов также отметил, что сопротивления полиции со стороны Ольги Кузьминой не было tass.ru »

2021-8-24 17:16

Соучастников братьев Ананьевых будут судить за многомиллиардную растрату Промсвязьбанка

Дело о хищении братьями Ананьевыми и их сообщниками 87 млрд рублей Промсвязьбанка направили в суд. Правда отвечать по нему придется не всем причастным - более половины провернувших преступную схему сейчас находятся в международном розыске. Судить по факту будут бывших менеджеров банка. versia.ru »

2021-7-30 22:07

СК Белоруссии: Протасевич и Сапега обязались содействовать в изобличении соучастников

Бывший главный редактор Telegram-канала NEXTA - признанного в Белоруссии экстремистским -Роман Протасевич и его подруга Софья Сапега дают следственному комитету последовательные признательные показания и обязались содействовать в изобличении соучастников. tvzvezda.ru »

2021-6-25 15:18