Раскрыта роль троих арестованных соучастников террористов в "Крокусе"

Раскрыта роль троих арестованных соучастников террористов в Крокусе
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-26 21:43

Глава СК России Александр Бастрыкин рассказал о роли троих арестованных соучастников террористов, устроивших теракт в подмосковном "Крокус Сити Холле"

Подробнее читайте на ...

раскрыта роль троих арестованных соучастников террористов крокусе

Фото: versia.ru

Раскрыта роль Джумохона Курбонова в совершении теракта в «Крокусе»

Задержанный по подозрению в причастности к теракту в «Крокус Сити Холле» гражданин Таджикистана Джумохон Курбонов обеспечивал соучастников средствами связи и финансированием. versia.ru »

2024-04-27 15:35

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль щекотки в сексе

Ученые Института патофизиологии Университетского медицинского центра Майнца раскрыли роль щекотки в сексе. Оказалось, что у некоторых людей, которые практикуют щекотку, она может вызывать сексуальное возбуждение и служить чуть ли не единственным способом достижения оргазма. lenta.ru »

2024-04-10 00:30

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль трех задержанных по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Трое мужчин с фамилией Исломовы продали террористам тот самый белый автомобиль Renault, на котором они пытались скрыться после стрельбы в концертном зале «Крокус Сити Холл». По данным Telegram-канала «112», это была та самая машина, на которой злоумышленники планировали пересечь границу с Украиной. lenta.ru »

2024-03-25 18:17

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль ВМФ России в СВО

Военно-морской флот России принимает активное участие в проведении специальной военной операции (СВО), поскольку обеспечивает безопасность в Черном море и решает задачи по нанесению ударов высокоточным оружием по объектам на Украине. lenta.ru »

2024-01-10 17:37

Раскрыта роль Киева в попытке отравления лётчиков на Кубани тортом с ядом

К попытке отравления выпускников военного авиационного училища в Армавире Краснодарского края причастна организованная группа, в которой состояли не установленные пока лица из числа сотрудников украинских госорганов. life.ru »

2023-12-22 14:35

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль растений в спасении Земли

Ученые раскрыли потенциальную роль растений в спасении Земли от катастрофических изменений климата. Согласно результатам усовершенствованного экологического моделирования, растения во всем мире способны поглощать больше углекислого газа, попадающего в атмосферу из-за деятельности человека, чем считалось ранее. lenta.ru »

2023-11-21 06:31

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль ЦРУ в публикации разгромной статьи в Time о Зеленском

Американский журнал Time, опубликовавший разгромную статью о президенте Украины Владимире Зеленском, тесно связан с ЦРУ, указал журналист Клейтон Моррис. Репортер указал, что издание стоит в одном ряду с газетой The New York Times и телеканалом CBS, получая деньги и указания от разведслужбы. lenta.ru »

2023-11-04 05:01

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль переговоров Путина и Эрдогана в зерновой сделке

Предполагаемые переговоры президентов Турции и России Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина во многом внесут ясность по будущему зерновой сделки. Роль переговоров раскрыл источник, участвующий в них. lenta.ru »

2023-08-28 07:41

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль никеля в развитии жизни на Земле

Ученые Национальной ускорительной лаборатории SLAC, Мичиганского университета и других научных учреждений США раскрыли древний механизм поглощения углекислого газа живыми организмами, которое происходит в отсутствие кислорода и является наиболее эффективным путем фиксации углерода. lenta.ru »

2023-08-21 11:05

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль молний в возникновении жизни на Земле

Ученые Центра изучения экзопланет Университета Сент-Эндрюс в Шотландии показали, что роль молний в фиксации атмосферного азота для живых организмов была меньше, чем предполагалось раннее. Согласно общепринятой гипотезе, грозы являлись главным источником биодоступного азота на ранней Земле. lenta.ru »

2023-05-25 18:34

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль витамина К в борьбе против диабета

Канадские ученые из Университета Монреаля определили новую роль витамина К как потенциального средства для лечения диабета. Оказалось, что он взаимодействует с ранее неизвестным белком ERGP, который поддерживает нормальное функционирование бета-клеток поджелудочной железы и выработку инсулина. lenta.ru »

2023-05-22 09:01

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль дорогих подарков в отношениях мужчин и женщин в России

Россияне раскрыли роль дорогих подарков в отношениях с противоположным полом. В ходе проведенного эксперимента 87 процентов женщин и 41 процент мужчин признались, что для них приятные сюрпризы играют большую роль в отношениях. lenta.ru »

2023-05-04 08:00

Раскрыта роль западных спецслужб в подготовке покушения на Аксёнова

Западные спецслужбы помогали Украине готовить террористические акты против руководства Крыма. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов в эфире телеканала "Россия-24". life.ru »

2023-05-03 13:02

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль мозга в оздоровлении организма

Ученые Института исследования метаболизма Общества имени Макса Планка в Германии показали решающую роль мозга во взаимосвязи между голоданием и оздоровлением. Оказалось, что нейроны гипоталамуса посылают сигнал, который активируют выработку кортикостероида и процессы аутофагии в печени. lenta.ru »

2023-04-22 14:09

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль западных спецслужб в готовящейся Киевом провокации с аммиаком

Провокация с аммиаком, которую готовят киевские власти в Одессе, была спланирована британскими спецслужбами. Роль западных спецслужб в подготовке раскрыл военно-дипломатический источник в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2022-12-04 09:59

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль папы римского в обмене пленными между Россией и Украиной

Папа римский Франциск участвует в процессе освобождения пленных российской и украинской армии и в процессе их обмена. Об этом стало известно изданию Askanews в рамках интервью с российским послом в Ватикане Александром Авдеевым. lenta.ru »

2022-11-08 11:25

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль РНК в выживании раковых клеток

Молекула РНК необходима для восстановления поврежденных генов и предотвращения мутаций, что необходимо для выживания клеток, в том числе и раковых. К такому выводу пришли исследователи из Университета Севильи, которые установили ранее неизвестный механизм репарации разрывов ДНК. lenta.ru »

2022-10-31 00:31

Фото: lenta.ru

Раскрыта роль Меркель в подписании Минских соглашений

Бывший председатель правительства России Сергей Степашин рассказал о роли экс-канцлера Германии Ангелы Меркель в подписании Минских соглашений. По словам экс-премьера, политик убедила президента России Владимира Путина подписать документ, без которого Москва могла бы уже тогда решить вопрос по освобождению Украины. lenta.ru »

2022-10-14 05:52