Результатов: 114

МВД Белоруссии исключило Романа Протасевича из списка экстремистов

Россиянка Софья Сапега по-прежнему находится в перечне граждан, причастных к экстремистской деятельности. aif.ru »

2024-2-2 13:15

Софья Сапега после возвращения в Россию может начать карьеру юриста

ВЛАДИВОСТОК, 12 июня, ФедералПресс. Уроженка Приморья Софья Сапега намерена использовать шанс и изменить свою жизнь после помилования в Белоруссии. О планах девушки рассказал ее отец. fedpress.ru »

2023-6-12 07:00

Софья Сапега после помилования в Белоруссии вернулась в Россию

Москва признательна Минску за решение о помиловании Софьи Сапеги. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Нашей съемочной группе удалось сегодня пообщаться с Софьей, которая только вчера вышла на свободу из гомельской колонии. tvzvezda.ru »

2023-6-9 20:53

Софья Сапега в Домодедово встала в очередь на регистрацию в Дубай

Россиянка Софья Сапега после прибытия в аэропорт Домодедово встала в очередь на регистрацию на рейс в Дубай. Кадры публикует телеканал «Звезда». Ранее девушка сказала нашему каналу, что направится во Владивосток. tvzvezda.ru »

2023-6-8 14:37

Помилованная Сапега обратилась к давшему на нее показания Протасевичу

Помилованная в Белоруссии россиянка Софья Сапега пожелала своему бывшему молодому человеку Роману Протасевичу, который дал на нее покзаания, прожить эту жизнь достойно nsn.fm »

2023-6-8 14:10

Помилованная Сапега обратилась к дававшему на нее показания Протасевичу

Помилованная президентом Белоруссии Александром Лукашенко россиянка Софья Сапега обратилась к бывшему молодому человеку, дававшему на нее показания Роману Протасевичу. Свое заявление она сделала в беседе со специальным корреспондентом «Комсомольской правды» Александром Гамовым. lenta.ru »

2023-6-8 13:58

Сенатор Джабаров заявил, что Сапега стала жертвой западных кураторов

Россиянка Софья Сапега, которая ранее была задержана в Белоруссии, стала жертвой западных кураторов. Теперь же она помилована, что является демонстрацией доброй воли главы республики. Об этом «Звезде» заявил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. tvzvezda.ru »

2023-6-8 12:31

Помилованная Лукашенко Сапега дала дельный совет молодым людям

ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ФедералПресс. Помилованная в Белоруссии Софья Сапега прибыла в Россию спустя два года после задержания. Во время своего первого общения с журналистами девушка посоветовала молодежи никогда не вестись на провокации. fedpress.ru »

2023-6-8 09:21

Осужденная в Белоруссии Софья Сапега вернется в Приморье: почему ее помиловали спустя два года

Минувшей ночью стало известно о помиловании уроженки Приморья Софьи Сапеги, которая последние два года провела в белорусской тюрьме. Ранее адвокаты пытались через суд добиться передачи девушки из Белоруссии в Россию для дальнейшего отбывания наказания. fedpress.ru »

2023-6-8 08:24

Сапега прокомментировала новости после помилования: "Про Протасевича мне нечего сказать"

Вышедшая на свободу  из белорусской колонии россиянка Софья Сапега прокомментировала поступок своего экс-бойфренда Романа Протасевича в разговоре с "Комсомольской правдой" social.mk.ru »

2023-6-8 04:24

Софья Сапега вернется в Приморье после двух лет заключения в Беларуси

ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ФедералПресс. Жительница Приморья Софья Сапега провела два года в заключении в Беларуси. После обращения губернатора края Олега Кожемяко к Александру Лукашенко она освободилась досрочно и вернется домой. fedpress.ru »

2023-6-8 04:00

Сапега впервые прокомментировала помилование и пожелала "достойной жизни" Протасевичу

Россиянка Софья Сапега, которая накануне была помилована белорусским лидером Александром Лукашенко, впервые прокомментировала своё освобождение. В беседе с kp.ru она рассказала о планах на будущее и пожелала "достойной жизни" бывшему возлюбленному Роману Протасевичу, с которым была задержана в 2021 году. life.ru »

2023-6-8 02:04

Помилованная Сапега пожелала бывшему парню Протасевичу прожить жизнь достойно

Россиянка не стала копаться в грязном белье и просто пожелала всего хорошего после случившегося. 5-tv.ru »

2023-6-8 02:02

Помилованная в Белоруссии Софья Сапега пожелала «достойной жизни» давшему против нее показания Протасевичу

Помилованная президентом Белоруссии Софья Сапега после своего освобождения заявила, что своему бывшему возлюбленному Роману Протасевичу, давшему показание против нее, она желает «прожить жизнь достойно». riafan.ru »

2023-6-8 01:35

Сапега прокомментировала свое помилование

Россиянка Софья Сапега прокомментировала свое помилование. Сапега отметила, что освобождение стало для нее «большим сюрпризом». «Освобождение было настолько неожиданным. Что буквально за полчаса до фактического выхода я не знала, что со мной это произойдет», — сказала она. lenta.ru »

2023-6-8 01:21

Кожемяко рассказал, что Сапега узнала о помиловании в самый последний момент

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, который сегодня встретил помилованную в Белоруссии россиянку Софью Сапегу, рассказал, что девушка до последнего не знала о своём освобождении, поэтому, когда её выпускали из исправительной колонии в Гомеле, Софья была в шоке. life.ru »

2023-6-7 19:09

Сапега покинула Белоруссию

Адвокат Софьи Сапеги Антон Гашинский сообщил, что россиянка покинула территорию Белоруссии. Он рассказал, что Сапега отправилась к своему отцу в Российскую Федерацию, и добавил, что шансы на освобождение девушки были небольшими. lenta.ru »

2023-6-7 18:57

Осужденная в Белоруссии Софья Сапега согласилась на экстрадицию в Россию

Суд республики приговорил бывшую сотрудницу Telegram-канала NEXTA к шести годам колонии по нескольким статьям уголовного кодекса. 5-tv.ru »

2023-4-12 14:33

Получившая шесть лет тюрьмы в Белоруссии Сапега согласилась на экстрадицию в РФ

Российский консул получил согласие на экстрадицию от осуждённой в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь Посольства РФ Алексей Маскалев. life.ru »

2023-4-12 11:28

Сапега дала согласие на экстрадицию в Россию

Россиянка Софья Сапега, приговоренная в Белоруссии к шести годам лишения свободы, дала согласие на экстрадицию на родину, сообщили в посольстве России в республике. Ранее российские дипломаты направили официальный запрос о посещении россиян, отбывающих наказание в Белоруссии, в числе которых была и Сапега. lenta.ru »

2023-4-12 11:19

Осужденная в Белоруссии россиянка Сапега вернется на родину

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Обвиненная по семи статьям Уголовного кодекса Белоруссии Софья Сапега может вернуться в Россию, чтобы отсидеть остаток срока на родине. fedpress.ru »

2023-4-2 17:13

Осужденная в Белоруссии россиянка Софья Сапега попала в список террористов

Россиянка Софья Сапега оказалась в перечне лиц, причастных к террористической деятельности на территории Белоруссии. Такая информация появилась на официальном сайте КГБ республики. Напомним, бывшая девушка Романа Протасевича Сапега отбывает срок в колонии общего режима. ridus.ru »

2023-3-14 17:20

Софья Сапега после отказа Лукашенко в помиловании заявила: «Надо жить дальше»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отказал в помиловании россиянке Софье Сапеге, которую осудили на шесть лет за администрирование оппозиционного телеграм-канала social.mk.ru »

2023-1-12 15:16

СК Белоруссии: россиянка Сапега сотрудничает со следствием для установления экстремистов

Работа россиянки Софии Сапеги помогла белорусским следователям получит доступ к базе данных экстремистов, рассказал первый зампредседателя следственного комитета страны Олег Шандарович в интервью «БелТА». riafan.ru »

2022-11-17 13:07

В Белоруссии заявили, что Сапега сотрудничает со следствием в установлении экстремистов

Следователи получили полный доступ к базе данных, содержащихся в технике россиянки tass.ru »

2022-11-17 10:21

Осужденная в Белоруссии россиянка Сапега попросила Лукашенко о помиловании

Россиянка София Сапега, приговоренная в Белоруссии к шести годам лишения свободы, попросила президента республики Александра Лукашенко помиловать ее. Ходатайство о помиловании было передано в администрацию колонии ИК-4 в Гомеле 22 июня. lenta.ru »

2022-6-27 11:35

Осуждённая россиянка Софья Сапега попросила Лукашенко о помиловании

Приговорённая в Белоруссии к шести годам лишения свободы россиянка Софья Сапега написала прошение о помиловании, адресовав его президенту республики Александру Лукашенко. versia.ru »

2022-6-27 09:43

Осужденная в Белоруссии россиянка Сапега написала прошение о помиловании

Россиянка Софья Сапега, осужденная в Белоруссии на шесть лет колонии, написала прошение о помиловании на имя президента республики Александра Лукашенко nsn.fm »

2022-6-27 09:37

«Я хочу свободно дышать»: Россиянка Сапега попросила Лукашенко о помиловании

«Я лишь хочу быть рядом со своей семьей… Я хочу свободно дышать…» - написала 24-летняя Сапега Лукашенко. По ее словам, она находилась «под влиянием деструктивно настроенной группы людей» и искренне раскаивается. kapital-rus.ru »

2022-6-27 09:19

Софья Сапега попросила Лукашенко о помиловании

Отбывающая наказание в колонии в Белоруссии россиянка Софья Сапега написала прошение о помиловании. Об этом со ссылкой на адвоката семьи девушки Антона Гашинского сообщает РИА Новости. По его словам, на прошлой неделе Сапега подала прошение через администрацию колонии в Гомеле. tvzvezda.ru »

2022-6-27 09:17

Сапега обратилась к Лукашенко с просьбой о помиловании

Приговорённая в Белоруссии к шести годам колонии россиянка Софья Сапега обратилась к президенту республики Александру Лукашенко с просьбой о помиловании. Как сообщил адвокат её семьи Антон Гашинский, прошение она направила в администрацию колонии в Гомеле. life.ru »

2022-6-27 09:11

Осужденная россиянка Сапега попросила Лукашенко о помиловании

Осужденная в Белоруссии на шесть лет лишения свободы россиянка Софья Сапега обратилась к президенту республики Александру Лукашенко с просьбой о помиловании. В обращении к главе государства россиянка просит освободить ее от отбывания наказания или заменить его на более мягкий вариант. lenta.ru »

2022-6-27 08:49

Россиянка Софья Сапега, осужденная в Белоруссии, отправлена отбывать наказание в гомельскую женскую колонию

Гражданка России Софья Сапега, приговоренная к шести годам колонии в Белоруссии за оппозиционную деятельность, отправлена отбывать наказание в гомельскую... rosbalt.ru »

2022-6-7 14:36

Софья Сапега получила шесть лет колонии в Белоруссии

Суд в Белоруссии приговорил россиянку Софью Сапегу к шести годам колонии общего режима. Ее обвиняют в разжигании розни и организации угроз сотрудникам силовых структур. versia.ru »

2022-5-6 12:02

Россиянка София Сапега попросила Лукашенко о помиловании

Обвиняемая по нескольким статьям Уголовного кодекса Белоруссии гражданка РФ София Сапега написала на имя президента республики Александра Лукашенко прошение о помиловании. versia.ru »

2021-12-21 14:27