Результатов: 36

Помилованная Сапега обратилась к давшему на нее показания Протасевичу

Помилованная в Белоруссии россиянка Софья Сапега пожелала своему бывшему молодому человеку Роману Протасевичу, который дал на нее покзаания, прожить эту жизнь достойно nsn.fm »

2023-6-8 14:10

Помилованная Сапега обратилась к дававшему на нее показания Протасевичу

Помилованная президентом Белоруссии Александром Лукашенко россиянка Софья Сапега обратилась к бывшему молодому человеку, дававшему на нее показания Роману Протасевичу. Свое заявление она сделала в беседе со специальным корреспондентом «Комсомольской правды» Александром Гамовым. lenta.ru »

2023-6-8 13:58

Помилованная Лукашенко Сапега дала дельный совет молодым людям

ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ФедералПресс. Помилованная в Белоруссии Софья Сапега прибыла в Россию спустя два года после задержания. Во время своего первого общения с журналистами девушка посоветовала молодежи никогда не вестись на провокации. fedpress.ru »

2023-6-8 09:21

Помилованная Сапега пожелала бывшему парню Протасевичу прожить жизнь достойно

Россиянка не стала копаться в грязном белье и просто пожелала всего хорошего после случившегося. 5-tv.ru »

2023-6-8 02:02

Помилованная в Белоруссии Софья Сапега пожелала «достойной жизни» давшему против нее показания Протасевичу

Помилованная президентом Белоруссии Софья Сапега после своего освобождения заявила, что своему бывшему возлюбленному Роману Протасевичу, давшему показание против нее, она желает «прожить жизнь достойно». riafan.ru »

2023-6-8 01:35

Помилованная израильтянка Иссахар пожалуется на Россию в ЕСПЧ

Представители защиты израильтянки Наамы Иссахар, которая ранее была осуждена российским судом за контрабанду наркотиков и недавно помилована президентом РФ Владимиром Путиным, обратятся с жалобой в Европейский суд по правам человека nsn.fm »

2020-2-7 13:32

Помилованная Путиным израильтянка Иссахар вернулась на родину

Помилованная российским президентом Владимиром Путиным израильтянка Наама Иссахар прилетела на родину, Вместе с ней прибыли ее мать Яффа, а также премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и его супруга Сара. vm.ru »

2020-1-31 22:37

Помилованная Путиным израильтянка встретилась с Нетаньяху

Осужденная в России за контрабанду гашиша и затем помилованная президентом Владимиром Путиным израильтянка Наама Иссахар после освобождения встретилась в Москве с премьер-министром страны Биньямином Нетаньяху. lenta.ru »

2020-1-30 14:55

Адвокаты: помилованная Путиным Наама Иссахар не признала вину

Адвокаты юридической фирмы «Партнеры Pen&Paper» опровергли появившуюся в СМИ информацию о том, что израильтянка Наама Иссахар частично признала вину в своем прошении о помиловании nsn.fm »

2020-1-30 13:56

Помилованная Путиным израильтянка не признала вину в контрабанде гашиша

Помилованная указом президента России Владимира Путина израильтянка Наама Иссахар не признала своей вины в контрабанде запрещенных веществ. Адвокаты «Партнеры Pen&Paper» подчеркнули, что в ходатайстве из подзащитной о помиловании не содержалось ни полного, ни частичного признания. lenta.ru »

2020-1-30 13:33

Помилованная президентом: осуждённая за контрабанду наркотиков израильтянка Иссахар вышла на свободу

Израильтянка Наама Иссахар, приговорённая в России за контрабанду наркотиков к 7,5 года тюрьмы и помилованная президентом России Владимиром Путиным, вышла на свободу. В заключении Иссахар провела почти десять месяцев. russian.rt.com »

2020-1-30 13:19

ФСИН: помилованная израильтянка вышла из колонии

Помилованная президентом России израильтянка Наама Иссахар освобождена из колонии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ФСИН РФ. Ранее сообщалось, что она вернется домой вместе с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, который сегодня прилетает в Россию. vesti.ru »

2020-1-30 09:56

Помилованная израильтянка Наама Иссахар освобождена из колонии

Израильтянка Наама Иссахар, осужденная за контрабанду наркотических средств, освобождена из колонии после помилования. Об этом сообщает ФСИН России. «В связи с указом президента Российской Федерации от 29. tvzvezda.ru »

2020-1-30 09:13

Помилованная Путиным израильтянка вышла из колонии

Наама Иссахар, осужденная в России за наркотики и помилованная президентом России Владимиром Путиным, покинула колонию в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС. Сейчас 25-летняя израильтянка уже находится в Москве. lenta.ru »

2020-1-30 23:57

Первое видео: помилованная президентом Путиным Оксана Севастиди вышла из СИЗО

В тюрьму женщину отправили за то, что ещё в 2008-м году она написала сообщение своему знакомому в Грузии — о том, что видела некое передвижение военной техники в направлении Абхазии. Суд расценил это как госизмену и приговорил Севастиди к 7 годам лишения свободы. 5-tv.ru »

2017-3-12 11:01

Помилованная Путиным Севастиди вышла на свободу

Помилованная главой российского государства Оксана Севастиди, которая была осуждена за государственную измену из-за сообщения о российской военной технике, освобождена из следственного изолятора «Лефортово» в Москве. riafan.ru »

2017-3-12 10:28

Помилованная Оксана Севастиди вышла на свободу - Она отказалась от общения с прессой

Помилованная российским президентом, осужденная за госизмену из-за СМС, вышла на свободу. Об этом в воскресенье передает РИА Новости. Севастиди отказалась от общения с журналистами. Она отметила, что чувствует себя хорошо. abnews.ru »

2017-3-12 10:22

Помилованная президентом Оксана Севастиди вышла на свободу

Помилованная президентом РФ Оксана Севастиди, осужденная за госизмену из-за СМС знакомому в Грузию о российской военной технике, освобождена из следственного изолятора "Лефортово". ntv.ru »

2017-3-12 10:20

Помилованная президентом России Оксана Севастиди вышла на свободу

Жительница Сочи, осужденная на семь лет по делу о госизмене за отправленную в Грузию смс и помилованная Владимиром Путиным, вышла из СИЗО. Об этом СМИ сообщил ее адвокат Евгений Смирнов. 5-tv.ru »

2017-3-12 10:18

Помилованная президентом Севастиди вышла из Лефортово

Помилованная президентом России Владимиром Путиным Оксана Севастиди, осужденная за госизмену после отправленного в 2008 году знакомому в Грузию sms-сообщения о российской военной технике, освобождена из следственного изолятора Лефортово. vz.ru »

2017-3-12 10:08

Помилованная президентом Севастиди вышла на свободу

Помилованная президентом России Владимиром Путиным Оксана Севастиди, которая была осуждена за госизмену, освобождена из следственного изолятора «Лефортово».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-12 10:03

Помилованная Путиным Севастиди освобождена

Оксана Севастиди, осужденная за госизмену и помилованная президентом России Владимиром Путиным, освобождена из московского следственного изолятора «Лефортово». «Мы будем продолжать дальнейшую борьбу, чтобы ее признали невиновной», — заявил Евгений Смирнов, адвокат Севастиди. lenta.ru »

2017-3-12 09:57

Помилованная Оксана Севастиди выйдет на свободу 12 марта

Помилованную президентом РФ Оксану Севастиди, осужденную за госизмену за отправленную знакомому из Грузии СМСку, освободят из следственного изолятора "Лефортово" в воскресенье, 12 марта. Об этом рассказал ее адвокат Иван Павлов. vesti.ru »

2017-3-11 11:37

Помилованная Путиным Севастиди пообещала добиваться отмены приговора

Оксана Севастиди, осужденная за госизмену и помилованная президентом Владимиром Путиным, намерена бороться за отмену приговора, заявил ее адвокат Евгений Смирнов. «Мы будем добиваться (...) оправдания Севастиди, так как этот приговор сам по себе незаконный, и так это оставлять нельзя», — сказал юрист. lenta.ru »

2017-3-7 12:16

Помилованная президентом Севастиди собралась добиться отмены приговора

Осужденная за госизмену Оксана Севастиди, которая во вторник была помилована президентом РФ, намерена добиваться отмены приговора, сообщил "Интерфаксу" ее адвокат Евгений Смирнов. news.yandex.ru »

2017-3-7 12:12

Помилованная Савченко сравнила журналистов с собаками

Украинская летчица Надежда Савченко, недавно помилованная в РФ, сравнила представителей средств массовой информации с шакалами и собаками. Украинская военнослужащая заявила об этом в эфире канала «112 Украина», комментируя свое прибытие в украинскую столицу. mirnov.ru »

2016-6-1 05:30

Помилованная Савченко заявила о готовности снова воевать в Донбассе

Сегодня в Москву из украинской тюрьмы вернулись Евгений Ерофеев и Александр Александров. Новость об освобождении россиян пришла одновременно с сообщениями о том, что российская сторона передала Украине Надежду Савченко, осужденную за убийство журналистов ВГТРК. ntv.ru »

2016-5-25 19:42