Помилованная Путиным израильтянка Иссахар вернулась на родину

Помилованная российским президентом Владимиром Путиным израильтянка Наама Иссахар прилетела на родину, Вместе с ней прибыли ее мать Яффа, а также премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и его супруга Сара. vm.ru »

2020-01-30 22:37

Фото: lenta.ru

Помилованная Путиным израильтянка встретилась с Нетаньяху

Осужденная в России за контрабанду гашиша и затем помилованная президентом Владимиром Путиным израильтянка Наама Иссахар после освобождения встретилась в Москве с премьер-министром страны Биньямином Нетаньяху. lenta.ru »

2020-01-30 14:55

Помилованная Путиным израильтянка не признала вину в контрабанде гашиша

Помилованная указом президента России Владимира Путина израильтянка Наама Иссахар не признала своей вины в контрабанде запрещенных веществ. Адвокаты «Партнеры Pen&Paper» подчеркнули, что в ходатайстве из подзащитной о помиловании не содержалось ни полного, ни частичного признания. lenta.ru »

2020-01-30 13:33

Фото: lenta.ru

Помилованная Путиным израильтянка вышла из колонии

Наама Иссахар, осужденная в России за наркотики и помилованная президентом России Владимиром Путиным, покинула колонию в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС. Сейчас 25-летняя израильтянка уже находится в Москве. lenta.ru »

2020-01-29 23:57

Фото: riafan.ru

Помилованная Путиным Севастиди вышла на свободу

Помилованная главой российского государства Оксана Севастиди, которая была осуждена за государственную измену из-за сообщения о российской военной технике, освобождена из следственного изолятора «Лефортово» в Москве. riafan.ru »

2017-03-12 10:28

Фото: lenta.ru

Помилованная Путиным Севастиди освобождена

Оксана Севастиди, осужденная за госизмену и помилованная президентом России Владимиром Путиным, освобождена из московского следственного изолятора «Лефортово». «Мы будем продолжать дальнейшую борьбу, чтобы ее признали невиновной», — заявил Евгений Смирнов, адвокат Севастиди. lenta.ru »

2017-03-12 09:57

Фото: lenta.ru

Помилованная Путиным Севастиди пообещала добиваться отмены приговора

Оксана Севастиди, осужденная за госизмену и помилованная президентом Владимиром Путиным, намерена бороться за отмену приговора, заявил ее адвокат Евгений Смирнов. «Мы будем добиваться (...) оправдания Севастиди, так как этот приговор сам по себе незаконный, и так это оставлять нельзя», — сказал юрист. lenta.ru »

2017-03-07 12:16