Помилованная Путиным Севастиди освобождена

Помилованная Путиным Севастиди освобождена
фото показано с : lenta.ru

2017-3-12 09:57

Оксана Севастиди, осужденная за госизмену и помилованная президентом России Владимиром Путиным, освобождена из московского следственного изолятора «Лефортово». «Мы будем продолжать дальнейшую борьбу, чтобы ее признали невиновной», — заявил Евгений Смирнов, адвокат Севастиди.

Подробнее читайте на ...

помилованная путиным севастиди освобождена

Помилованная Путиным израильтянка Иссахар вернулась на родину

Помилованная российским президентом Владимиром Путиным израильтянка Наама Иссахар прилетела на родину, Вместе с ней прибыли ее мать Яффа, а также премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и его супруга Сара. vm.ru »

2020-01-30 22:37

Фото: lenta.ru

Помилованная Путиным израильтянка встретилась с Нетаньяху

Осужденная в России за контрабанду гашиша и затем помилованная президентом Владимиром Путиным израильтянка Наама Иссахар после освобождения встретилась в Москве с премьер-министром страны Биньямином Нетаньяху. lenta.ru »

2020-01-30 14:55

Помилованная Путиным израильтянка не признала вину в контрабанде гашиша

Помилованная указом президента России Владимира Путина израильтянка Наама Иссахар не признала своей вины в контрабанде запрещенных веществ. Адвокаты «Партнеры Pen&Paper» подчеркнули, что в ходатайстве из подзащитной о помиловании не содержалось ни полного, ни частичного признания. lenta.ru »

2020-01-30 13:33

Фото: lenta.ru

Помилованная Путиным израильтянка вышла из колонии

Наама Иссахар, осужденная в России за наркотики и помилованная президентом России Владимиром Путиным, покинула колонию в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС. Сейчас 25-летняя израильтянка уже находится в Москве. lenta.ru »

2020-01-29 23:57

Фото: riafan.ru

Помилованная Путиным Севастиди вышла на свободу

Помилованная главой российского государства Оксана Севастиди, которая была осуждена за государственную измену из-за сообщения о российской военной технике, освобождена из следственного изолятора «Лефортово» в Москве. riafan.ru »

2017-03-12 10:28

Фото: lenta.ru

Помилованная Путиным Севастиди пообещала добиваться отмены приговора

Оксана Севастиди, осужденная за госизмену и помилованная президентом Владимиром Путиным, намерена бороться за отмену приговора, заявил ее адвокат Евгений Смирнов. «Мы будем добиваться (...) оправдания Севастиди, так как этот приговор сам по себе незаконный, и так это оставлять нельзя», — сказал юрист. lenta.ru »

2017-03-07 12:16