Результатов: 16

В Совфеде объяснили нежелание турецкого министра обняться с Блинкеном

Турецкий министр иностранных дел Хакан Фидан не стал обнимать госсекретаря США Энтони Блинкена из-за политики Вашингтона по конфликту на Ближнем Востоке, считает член Совета Федерации Алексей Пушков. lenta.ru »

2023-11-7 04:00

«Должны все вместе обняться»: Юрий Шевчук высказался об уехавших и оставшихся в России

Лидер ДДТ Юрий Шевчук высказался о ситуации в стране после отъезда многих российских звезд за границу. В интервью израильскому ТВ музыкант выразил мнение... rosbalt.ru »

2022-6-1 11:16

Не дали даже обняться: Алла Бут рассказала о встрече с мужем в американской тюрьме

Свидание в холодной общей комнате без возможности даже дотронуться друг до друга. Жена и дочь россиянина Виктора Бута, заключенного американской тюрьмы "Марион", рассказали о первой за последние 7 лет встрече с ним. vesti.ru »

2019-9-20 21:26

"Надо поговорить": пора все сбросить и обняться

В студии телеканала "Россия" состоялся очень важный и исторический разговор об отношениях Москвы и Киева. Именитые актеры, спортсмены и музыканты, чьи судьбы тесно связаны с Украиной, собрались, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию между нашими странами. vesti.ru »

2019-7-12 20:25

Обняться с хаски и согреться: чем порадует парк «Сокольники»

На Фонтанной площади парка, недалеко от входа и конькобежной трассы, появился арт-объект — двухметровая лохматая собака, внутрь которой встроена грелка. Замерзшая во время прогулки корреспондент «ВМ» согрелась в объятиях этой собаки. vm.ru »

2019-2-8 23:26

Блогеры предложили русским и украинцам обняться на улицах городов

Чем закончился социальный эксперимент на улицах Петербурга, где прохожим предлагали обняться с людьми с табличкой: "Я из Украины"? И как та же акция прошла в Киеве, где, наоборот, обняться предлагали россияне? ntv.ru »

2018-4-17 03:51

Савченко отказалась обняться с Тимошенко — СМИ

Украинская военнослужащая Надежда Савченко, которая является первой в списке депутатов Верховной рады от «Батькивщины», отказалась обняться в среду с лидером партии Юлией Тимошенко во время встречи в аэропорту Киева «Борисполь». Об этом сообщает в среду сайт украинской газеты «Вести», сообщает «РИА Новости».

Савченко, как утверждает газета, заявила, что она недостаточно близка с Тимошенко и протянула ей руку. После этого помилованная в среду президентом России Владимиром Путиным отправилась в администрацию президента Украины Петра Порошенко. Ранее она была осуждена в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе.

kapital-rus.ru »

2016-5-25 19:14

Убийца отсудил у тюремщицы тысячу долларов за запрет обняться с женой

Житель США Кевин Кинг (Kevin King), который отбывает пожизненное наказание в Мичигане, отсудил у одной из сотрудниц тюрьмы более тысячи долларов за то, что она отказала ему в просьбе обняться с женой. lenta.ru »

2015-8-12 18:07