Софья Сапега после помилования в Белоруссии вернулась в Россию

2023-6-9 20:53

Москва признательна Минску за решение о помиловании Софьи Сапеги. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Нашей съемочной группе удалось сегодня пообщаться с Софьей, которая только вчера вышла на свободу из гомельской колонии.

Подробнее читайте на ...

софья сапега помилования белоруссии вернулась россию

Софья Сапега после возвращения в Россию может начать карьеру юриста

ВЛАДИВОСТОК, 12 июня, ФедералПресс. Уроженка Приморья Софья Сапега намерена использовать шанс и изменить свою жизнь после помилования в Белоруссии. О планах девушки рассказал ее отец. fedpress.ru »

2023-06-12 07:00

Софья Сапега в Домодедово встала в очередь на регистрацию в Дубай

Россиянка Софья Сапега после прибытия в аэропорт Домодедово встала в очередь на регистрацию на рейс в Дубай. Кадры публикует телеканал «Звезда». Ранее девушка сказала нашему каналу, что направится во Владивосток. tvzvezda.ru »

2023-06-08 14:37

Софья Сапега вернется в Приморье после двух лет заключения в Беларуси

ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ФедералПресс. Жительница Приморья Софья Сапега провела два года в заключении в Беларуси. После обращения губернатора края Олега Кожемяко к Александру Лукашенко она освободилась досрочно и вернется домой. fedpress.ru »

2023-06-08 04:00

Фото: social.mk.ru

Софья Сапега после отказа Лукашенко в помиловании заявила: «Надо жить дальше»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отказал в помиловании россиянке Софье Сапеге, которую осудили на шесть лет за администрирование оппозиционного телеграм-канала social.mk.ru »

2023-01-11 15:16

Софья Сапега попросила Лукашенко о помиловании

Отбывающая наказание в колонии в Белоруссии россиянка Софья Сапега написала прошение о помиловании. Об этом со ссылкой на адвоката семьи девушки Антона Гашинского сообщает РИА Новости. По его словам, на прошлой неделе Сапега подала прошение через администрацию колонии в Гомеле. tvzvezda.ru »

2022-06-27 09:17

Фото: versia.ru

Софья Сапега получила шесть лет колонии в Белоруссии

Суд в Белоруссии приговорил россиянку Софью Сапегу к шести годам колонии общего режима. Ее обвиняют в разжигании розни и организации угроз сотрудникам силовых структур. versia.ru »

2022-05-06 12:02

Софья Сапега и Роман Протасевич переведены под домашний арест

Экс-главного редактора канала Nexta в соцсети Telegram Романа Протасевича и россиянку Софью Сапегу перевели под домашний арест. Об этом журналистам сообщил в пятницу отец задержанного мужчины. argumenti.ru »

2021-06-25 09:16

Софья Сапега обжаловала в суде свое задержание

Россиянка, сопровождавшая в самолете Ryanair Романа Протасевича, подала жалобу на свое задержание в суд. Между тем адвокат Софьи Сапеги сообщил, что против девушки возбуждено еще одно дело. dw.de »

2021-06-14 05:26

Фото: lenta.ru

Софья Сапега обжаловала задержание в Минске

Россиянка Софья Сапега, задержанная в Минске 23 мая вместе с основателем оппозиционного Telegram-канала NEXTA Романом Протасевичем, обжаловала в суде свое задержание. Сапега была задержана вместе с Протасевичем в аэропорту Минска после экстренной посадки самолета ирландской авиакомпании Ryanair. lenta.ru »

2021-06-13 20:55

Психолог: Софья Сапега не могла и предположить, что задержат ее и Протасевича

Россиянка Софья Сапега, которая была арестована в Минске, чувствует себя нормально и на нее не оказывалось мер физического воздействия, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2021-06-07 15:25

Вести с Алексеем Казаковым. Софья Сапега дала в изоляторе первые показания

Российский консул в Белоруссии навестил в СИЗО Софью Сапегу. Она отправлена под арест на два месяца. По версии белорусского следствия, может быть причастна "к совершению ряда преступлений летом и осенью минувшего года". vesti.ru »

2021-05-25 23:01

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Софья Сапега: Являюсь редактором телеграм-канала «Черная книга Беларуси», публикующего личную информацию о сотрудниках внутренних дел [Видео]

Видео с задержанной россиянкой опубликовал один из провластных белорусских телеграм-каналов... echo.msk.ru »

2021-05-25 20:54