Результатов: 10

"Крымский диверсант" Штыбликов оговорил "соучастников" Дудку и Бессарабова

Фигурант второго дела "крымских диверсантов" Дмитрий Штыбликов в подконтрольном России Севастопольском горсуда на процессе над "соучастниками" по делу Владимиром Дудкой и Алексеем Бессарабовым оговорил их. grani.ru »

2018-11-29 19:49

Штыбликов хочет сидеть на Украине

Гражданин Украины и России Дмитрий Штыбликов, осужденный в РФ за подготовку диверсии, хочет отбывать наказание на Украине. Сейчас он находится в колонии номер 6 в Омской области. В субботу Штыбликова навестила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. vesti.ru »

2018-6-16 13:31

Штыбликов не высказал претензий Москальковой

Уполномоченный России по правам человека Татьяна Москалькова сообщила, что гражданин России и Украины Дмитрий Штыбликов не высказал претензий к условиям содержания при посещении его в омской колонии social.mk.ru »

2018-6-16 11:19

"Украинский диверсант" Штыбликов на полгода отправлен в ПКТ

"Украинский диверсант" Дмитрий Штыбликов, содержащийся в ИК-6 в Омске, на полгода отправлен в ПКТ. Срок взыскания истекает 5 ноября. Штыбликов получил в особом порядке пять лет строгого режима. Он дал показания как против себя, так и против другого фигуранта дела - Владимира Дудки. grani.ru »

2018-5-26 18:51

"Украинский диверсант" Штыбликов отправлен в Омскую область

Севастополец Дмитрий Штыбликов, осужденный к пяти годам строгого режима по второму делу "украинских диверсантов", этапирован из симферопольского СИЗО в Омскую область России. Поместят ли политзека в одну из колоний региона или отправят по этапу дальше, неизвестно. grani.ru »

2018-3-25 12:18

Крым: "украинский диверсант" Штыбликов получил в особом порядке пять лет

Российский суд в Севастополе приговорил фигуранта второго дела "украинских диверсантов" Дмитрия Штыбликова к пяти годам строгого режима. Процесс прошел в особом порядке; все слушания заняли 50 минут. grani.ru »

2017-11-16 16:04

СМИ: Фигуранты дела о диверсиях в Крыму признали вину

Андрей Захтей и Дмитрий Штыбликов признали вину в подготовке диверсий в Крыму, сообщают СМИ. Как пишет «Коммерсант», Захтей и Штыбликов заключили досудебное соглашение о сотрудничестве с прокуратурой, в рамках которого отказались от адвокатов и подтвердили, что разведка Украины планировала организовать взрывы в Крыму. vz.ru »

2017-7-13 05:15

Фигуранты дела о диверсиях в Крыму признали вину

Андрей Захтей и Дмитрий Штыбликов признали вину в подготовке диверсий в Крыму, сообщают СМИ. Как пишет «Коммерсант», Захтей и Штыбликов заключили досудебное соглашение о сотрудничестве с прокуратурой, в рамках которого отказались от адвокатов и подтвердили, что разведка Украины планировала организовать взрывы в Крыму. vz.ru »

2017-7-13 05:15

Фигурант дела "украинских диверсантов" Штыбликов заключил соглашение со следствием

Один из фигурантов второго дела "украинских диверсантов" Дмитрий Штыбликов заключил досудебное соглашение со следствием. Его дело будет рассматриваться отдельно и в особом порядке. Штыбликова еще осенью вынудили отказаться от адвоката "Агоры". grani.ru »

2017-5-20 12:57

ФСБ: "Украинский диверсант" Штыбликов отказался от адвоката по соглашению

Следователь ФСБ, ведущий новое дело "украинских диверсантов", утверждает, что фигурант Дмитрий Штыбликов отказался от независимого адвоката Александра Попкова. К клиенту Попков допущен не был. Защитница другого фигуранта, Владимира Дудки, смогла встретиться с доверителем только в понедельник. grani.ru »

2016-11-15 21:26