Результатов: 57

К чему привела жалоба многодетной тюменки Моору на бездорожье

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 11 апреля, ФедералПресс. В деревне Решетникова подъезд к дому многодетной матери Олеси Галихановой, которая лично пожаловалась губернатору Александру Моору на бездорожье и грязь, засыпают щебнем. fedpress.ru »

2024-4-11 14:59

Внуку погибшей в ДТП с самокатом тюменки предложили деньги, но он не готов простить

ТЮМЕНЬ, 4 октября, ФедералПресс. Продолжается дело о смертельной аварии с самокатом в Тюмени. Обвиняемый предложил внуку погибшей деньги за смягчение наказания. Потерпевшая сторона ждет результатов экспертизы, которые укажут на причину смерти пожилой тюменки. fedpress.ru »

2023-10-4 18:40

Сразу две тюменки вступили в битву за звание «Мисс Россия – 2023»

ТЮМЕНЬ, 19 сентября, ФедералПресс. Две тюменские студентки будут сражаться звание самой яркой и талантливой девушки страны. Александра Сташкевич и Елизавета Ефремова постараются выйти в финал и получить главные призы конкурса – миллион рублей, корону и возможность участвовать в «Мисс Вселенная – 2023» в Эль-Сальвадоре. fedpress.ru »

2023-9-19 17:31

Бастрыкин потребовал провести проверку из-за смерти тюменки после операции по уменьшению желудка

ТЮМЕНЬ, 4 августа, ФедералПресс. Сегодня в СМИ появились сообщения о смерти 52-летней женщины, которая хотела похудеть с помощью операции. Родственники погибшей утверждают, что ей стало плохо после вмешательства, началось внутреннее кровотечение. fedpress.ru »

2023-8-4 12:34

Полицейские установили личность тюменки, которая ударила ребенка по лицу

ТЮМЕНЬ, 19 июля, ФедералПресс. В правоохранительных органах смогли установить личность героини ролика, разошедшегося по соцсетям. Камеры видеонаблюдения засекли женщину, которая дала пощечину ребенку у дверей лифта. fedpress.ru »

2023-7-19 16:27

У тюменки отняли дочь из-за попытки спрятать ее от врачей

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ФедералПресс. Суд посчитал, что мать ставит под угрозу здоровье и жизнь своей несовершеннолетней дочери. Девочку уже почти три месяца не видели в школе, сообщает пресс-служба судов Тюменской области. fedpress.ru »

2023-5-25 17:07

Пассажирский поезд Новый Уренгой – Москва унес жизни тюменки и неизвестного мужчины

ТЮМЕНЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Сотрудники Тюменской транспортной прокуратуры устанавливают обстоятельства, при которых на железной дороге в Тюмени погибли девушка и мужчина. Они получили смертельные травмы от наезда пассажирского поезда. fedpress.ru »

2023-4-26 08:37

Санкции против российской красоты: как тюменки справляются без американского ботокса

ТЮМЕНЬ, 8 марта, ФедералПресс. Тюменки жалуются, что из-за санкций снизилось качество уколов красоты. Теперь в центрах косметологии не осталось даже запасов американского ботокса, а его аналоги заставляют колоть «молодильный» токсин чаще. fedpress.ru »

2023-3-8 07:00

Фигуранта дела об убийстве и изнасиловании восьмилетней тюменки этапируют в Москву

Обвиняемого в изнасиловании и жестоком убийстве восьмилетней школьницы из Тюмени этапируют в Москву для рассмотрения уголовного дела в суде присяжных. Об этом сообщила представитель фигуранта Анастасия Волк. riafan.ru »

2022-11-27 15:44

Тюменки просят у горожан старые свитера, чтобы вязать носки солдатам

ТЮМЕНЬ, 3 ноября, ФедералПресс. Женщины, которые объединились для вязания и пошива вещей для мобилизованных тюменцев, просят земляков поделиться старыми свитерами и носками. Им не хватает пряжи. fedpress.ru »

2022-11-3 07:15

Подозреваемого в изнасиловании юной тюменки нашли по ДНК спустя 38 лет

ТЮМЕНЬ, 13 сентября, ФедералПресс. В Республике Калмыкия задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета России по Тюменской области. fedpress.ru »

2022-9-13 15:07

Тюменки не могут найти в аптеках препараты для ЭКО

ТЮМЕНЬ, 27 июля, ФедералПресс. Жительницы Тюменской области обеспокоены отсутствием в аптеках препаратов «Прогинова», «Дивигель» и «Эстрожель», которые назначают для проведения ЭКО. В поисках медикаментов европейского производства женщины подались в соцсети и пишут там объявления о покупке. fedpress.ru »

2022-7-27 14:35

По факту жестокого избиения тюменки возбуждено уголовное дело

ТЮМЕНЬ, 3 февраля, ФедералПресс. История с жестоким избиением тюменки Ирины Валовой получила продолжение. По данному инциденту возбуждено уголовное дело и проверка бездействия полиции. Об этом сообщили в прокуратуре Тюменской области. fedpress.ru »

2022-2-3 08:45

Губернатор Моор вмешался в историю с жестоким избиением тюменки

ТЮМЕНЬ, 2 февраля, ФедералПресс. История с избиением тюменки Ирины Валовой получила продолжение. В инцидент вмешался губернатор Тюменской области Александр Моор. Соответствующий пост появился в аккаунтах главы региона в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-2-2 16:03

Подозреваемому в гибели восьмилетней тюменки предъявили окончательное обвинение

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. Следственный комитет Российской Федерации завершил расследование смерти восьмилетней школьницы в Тюмени. Об этом сообщается на сайте силового ведомства. fedpress.ru »

2022-1-24 12:11

В многострадальном логу реки Тюменки спроектируют экопарк

ТЮМЕНЬ, 13 января, ФедералПресс. Тюменские общественники представили проект экогеологического парка в логу реки Тюменки. Об этом сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области. fedpress.ru »

2022-1-13 09:25

Родители тюменки со СМА срочно собирают средства для операции на позвоночнике

ТЮМЕНЬ, 11 октября, ФедералПресс. Родители тринадцатилетней Кати Захаровой вновь обращаются за помощью к неравнодушным тюменцам. Подростку необходима срочная операция на позвоночнике, чтобы избежать дальнейшего развития сколиоза четвертого типа. Информацию подтвердила мать ребенка Елена. fedpress.ru »

2021-10-11 12:25

Беременные тюменки пока не желают прививаться от COVID-19

ТЮМЕНЬ, 1 октября, ФедералПресс. Беременные жительницы Тюменской области пока не ставят прививку от острой коронавирусной инфекции. Для данной категории граждан вакцинация разрешена при нахождении в группе риска. fedpress.ru »

2021-10-1 14:09

Гибелью тюменки в аквапарке заинтересовались следователи

ТЮМЕНЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Тюменские следователи устанавливают причины гибели тюменки в аквапарке «ЛетоЛето». Женщине стало плохо во время отдыха. Об этом сообщили в СУ СКР по области. fedpress.ru »

2021-9-28 13:46

Станет ли лог реки Тюменки продолжением набережной в Тюмени: «Нужен контакт с природой»

Все лето в Тюмени обсуждают изменения, которые планируются на городской набережной. Концепцию преображения правого берега разрабатывает архитектурное бюро ИСТ. Место, ставшее визитной карточкой города, должно разительно перемениться. fedpress.ru »

2021-9-6 09:00

Подозреваемый в убийстве восьмилетней тюменки пробудет в СИЗО два месяца

ТЮМЕНЬ, 27 августа, ФедералПресс. В Тюмени избрали меру пресечения подозреваемому в убийстве восьмилетней школьницы. Мужчина останется в СИЗО до конца октября. Об этом сообщили в пресс-службе Тюменского областного суда. fedpress.ru »

2021-8-27 13:46

Тюменки устроили девичник на 1 этаже и были поколочены незваным гостем

Недовольный шумом мужчина ворвался в квартиру на 1 этаже и поколотил находившихся в ней девушек. Пострадавшие вызвали полицию, однако сотрудники правоохранительных органов так и не приехали. vesti.ru »

2021-7-27 16:45

ЧП. Тюменки устроили девичник на 1 этаже и были поколочены незваным гостем

Недовольный шумом мужчина ворвался в квартиру на 1 этаже и поколотил находившихся в ней девушек. Пострадавшие вызвали полицию, однако сотрудники правоохранительных органов так и не приехали. vesti.ru »

2021-7-27 16:44

Бастрыкин вмешался в историю тюменки, потратившей деньги опекаемых детей

ТЮМЕНЬ, 10 июня, ФедералПресс. Председатель СКР Александр Бастрыкин взял под личный контроль проверку в отношении жительницы Тюменской области, которая потратила накопления взятых под опеку детей. В обстоятельствах сейчас разбирается региональное управление ведомства. fedpress.ru »

2021-6-10 07:34

В СК рассказали подробности дела погибшей 17-летней тюменки

ТЮМЕНЬ, 4 июня, ФедералПресс. В убийстве 17-летней тюменки обвиняют мужчину, с которым она повздорила в день смерти. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Тюменской области. fedpress.ru »

2021-6-4 10:20

Родные выброшенной из окна 17-летней тюменки ищут свидетелей

ТЮМЕНЬ, 4 июня, ФедералПресс. В Тюмени при трагических обстоятельствах скончалась 17-летняя девушка. Мама погибшей просит откликнуться тех, кто мог что-то видеть. fedpress.ru »

2021-6-4 08:18

Эксперты рассказали о черепах, найденных в логу реки Тюменки

ТЮМЕНЬ, 2 июня, ФедералПресс. Костным останкам, которые в мае были найдены экоактивистами в логе реки Тюменка, – более 50 лет. Таким выводом экспертов поделились в следственном управлении СК РФ по Тюменской области. fedpress.ru »

2021-6-2 12:41

Экоактивисты нашли в логе реки Тюменки два человеческих черепа, которым может быть полвека

Следователи СУ СКР по Тюменской области проводят доследственную проверку после того, как в начале мая были обнаружены человеческие черепа в логе реки Тюменки в центре города, сообщает пресс-служба ведомства по региону znak.com »

2021-6-2 10:51

Горожане среди мусора в логу Тюменки нашли останки людей

ТЮМЕНЬ, 2 июня, ФедералПресс. Тюменские общественники еще в начале мая обнаружили в логу реки Тюменки кости двух человек, которые были завалены мусором. О страшной находке они написали только сейчас в аккаунте экодвижения «Зеленый хоровод» ВКонтакте. fedpress.ru »

2021-6-2 07:22

Тюменки старше 55 лет проверят себя на знание ОБЖ

ТЮМЕНЬ, 28 августа, ФедералПресс. Социальный проект «#Бабушки особого назначения» реализуется в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». Стать его участником может любой желающий. fedpress.ru »

2020-8-28 07:33

Две маленькие тюменки находятся в реанимации после падения из окна

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ФедералПресс. На конец мая было зарегистрировано уже три подобных несчастных случая. Специалисты призывают соблюдать технику безопасности. fedpress.ru »

2020-5-25 12:17

Строительство отложить. Закупка на возведение студгородка в логу реки Тюменки отменена

ТЮМЕНЬ, 30 декабря, ФедералПресс. Проект будет возвращен на доработку. Этому способствовали протесты общественников fedpress.ru »

2019-12-30 08:33

Смертельный укол. Пожилого врача обвиняют в смерти тюменки

ТЮМЕНЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Медик начал лечение без проведения предварительных исследований. В результате пациентка скончалась в больнице fedpress.ru »

2019-11-27 14:30

Тюменский губернатор рассказал о судьбе лога Тюменки

ТЮМЕНЬ, 13 ноября, ФедералПресс. Глава региона уверен, что новый проект станет украшением центра города. Он призвал тюменцев обсудить вторую очередь обустройства ландшафта реки fedpress.ru »

2019-11-13 07:36

Задушил и скрылся. Подозреваемый в убийстве 16-летней тюменки рецидивист был задержан полицейскими

ТЮМЕНЬ, 23 октября, ФедералПресс. В настоящий момент мужчина заключен под стражу. Он уже был неоднократно судим. fedpress.ru »

2019-10-23 12:27

Родственники погибшей тюменки вместе с наследством получили кредитный долг

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. В Тюменской области суд обязал племянников погибшей женщины выплачивать ее кредит. Вместе с наследством тюменцы получили долг в 100 тысяч. fedpress.ru »

2019-6-21 11:13

Прыжки в сугроб с крыши едва не закончились трагедией для маленькой тюменки

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. В Тюмени девочка получила серьезные травмы, решив попрыгать с крыши в сугроб. От удара девочка начала задыхаться. Помощь соседки и медиков помогли избежать серьезных последствий. fedpress.ru »

2019-2-18 14:27

Тюменки получают цветы от виртуального Путина благодаря популярному приложению

Тюмени получают цветы от виртуального образа президента РФ Владимира Путина благодаря необычному приложению, разработанному местным студентом. riafan.ru »

2018-3-8 14:48

Мужчина выманил у тюменки более 1,3 млн рублей и пропал

В Тюмени на скамью подсудимых сядет 32-летний местный житель, который выманил у своей виртуальной дамы сердца в соцсети 1,3 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. informus.ru »

2018-2-5 15:14

Две женщины пытались похитить у тюменки крупную сумму денег

В Тюмени две безработные гражданки из Омской области попытались стянуть кошелек у посетительницы торгово-развлекательного центра. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тюмени. Происшествие случилось 1 июля в ТРЦ, расположенном на улице Герцена. informus.ru »

2017-7-4 16:14

Полиция не виновата. Гибель тюменки в страшном ДТП в центре города названа "трагической случайностью"

Действия сотрудников ГИБДД, не ставших стрелять в уходившего от преследования водителя, устроившего впоследствии резонансное ДТП в центре Тюмени, признаны правомерными. Гибель в результате ДТП с участием «беглеца» 23-летней тюменки названа «трагической случайностью». ura.ru »

2016-8-24 18:43

Полураздетые тюменки предлагали горожанам сфотографироваться на память. ФОТО

Промоакция нового кафе в центре Тюмени, в рамках которой девушки в бикини предлагали фото на память, вызвала неоднозначную реакцию тюменцев ura.ru »

2016-8-19 13:56

В России грядет женский бунт. Петиция тюменки о детских пособиях собрала тысячи подписей

Почти четыре тысячи подписей уже собрала петиция тюменской общественницы Гульнары Прадедовой, которая предложила президенту РФ и правительству страны повысить пособие на детей от полутора до трех лет - сейчас оно составляет 57 рублей в месяц. ura.ru »

2016-6-28 11:09