Результатов: 24

Депутаты Госдумы предложили обучать школьников вязать маскировочные сети

Партия «Справедливая Россия - За правду» предложила ввести в школах предмет «Важные дела», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-27 13:28

Жительница Финляндии научилась вязать уникальные работы – продукты питания, которые кажутся настоящими

Пусть эта еда из ниток, но её так и хочется проглотить metronews.ru »

2023-2-5 14:11

Связанные общим делом. Акция «Подари тепло» стартовала в столице

Участники «Московского долголетия» вручную начали вязать шерстяные вещи: их к Новому году передадут участникам СВО вместе с письмами, которые они напишут. aif.ru »

2022-12-7 00:47

Тюменки просят у горожан старые свитера, чтобы вязать носки солдатам

ТЮМЕНЬ, 3 ноября, ФедералПресс. Женщины, которые объединились для вязания и пошива вещей для мобилизованных тюменцев, просят земляков поделиться старыми свитерами и носками. Им не хватает пряжи. fedpress.ru »

2022-11-3 07:15

В Челябинске ветклиника собирает собачью шерсть, чтобы вязать одежду и пояса мобилизованным

Ветеринарная клиника в Челябинске начала собирать собачью шерсть, чтобы изготавливать согревающие вещи и пояса для мобилизованных в рамках спецоперации на Украине. Поддержать российских военных таким образом может любой владелец четвероногого друга. life.ru »

2022-10-28 14:56

Украинцам посоветовали вязать свитера и заклеивать окна к зиме

Из-за банкротства «Нафтогаза» украинцам посоветовали вязать свитера и теплые носки, как это делают в «зарубежных фильмах о Рождестве», и заклеивать окна к зиме metronews.ru »

2022-7-29 11:20

10 доказательств для бабушек, что питомцы — как внуки: им тоже можно вязать свитера, шапки и варежки

Если все объяснения, почему вы не заводите детей, уже не работают, это точно должно заглушить ход тикающих часиков. life.ru »

2022-6-20 17:30

Китаец научился вязать свитера и шарфы из лапши с помощью палочек для еды

Владелец трикотажной фабрики Пан Рубин открыл для себя необычный способ развлечения: при посещении ресторана он заказывает лапшу, чтобы связать из нее изделие палочками для еды. riafan.ru »

2022-2-9 16:48

Россиянка начала вязать из шерсти домашних животных и прославилась в сети

В сети распространились короткие ролики TikTok-блогерши с ником livingart_online. Екатерину Пискунову знают по необычным видео, в которых она мастерит поделки из листьев, мха, кукурузы, крапивы и коры, а также вяжет изделия из шерсти домашних питомцев. lenta.ru »

2021-12-22 17:17

Россиянин начал вязать свитеры, прославился и стал сотрудничать со звездами

Сергей Семенов из Челябинска несколько лет назад запустил линейку свитеров собственного производства. Молодой человек вяжет и выпускает одежду под брендом «Спирт.ONE». Благодаря этому занятию, он прославился в сети, а на сотрудничество с ним вышли мировые бренды и звезды: например, певица Сюзанна и компания Puma. lenta.ru »

2021-12-7 12:13

Участницы «Активного долголетия» научили звезду «Счастливы вместе» вязать

Участницы &laquo;Активного долголетия&raquo; из Московской области в рамках акции &laquo;Варежки от бабушки&raquo; научили актера Виктора Логинова, известного по главной роли в сериале &laquo;Счастливы вместе&raquo;, вязать теплые рукавицы, передает телеканал <a href="https://360tv. vm.ru »

2019-12-11 12:55

На новый уровень: самозанятых россиян поддержит правительство

Самозанятые граждане получат меры поддержки, доступные предприятиям малого и среднего бизнеса при закупках у госкомпаний. Законопроект одобрил сегодня думский Комитет по экономической политике. Не останутся без льгот и социальные предприниматели. tvzvezda.ru »

2019-11-13 22:51

Зюганов: молодежь нужно просвещать о последствиях протестов в 90-х, а не вязать на акциях

По словам политика, решение этой проблемы требует от властей "колоссальной работы" tass.ru »

2019-8-7 13:21

В честь Трампа вязать нельзя: на сайте о рукоделии запретили выставлять работы в поддержку президента США

В США разногласия противников и сторонников Дональда Трампа возникли в сферах жизни, которые казались далёкими от политики. Руководство портала о вязании с многомиллионной аудиторией запретило пользователям писать сообщения и выставлять работы, в которых выражается поддержка в адрес президента и его администрации. russian.rt.com »

2019-6-26 21:09

На фестивале "Крымская весна" москвичей научат вязать морские узлы и варить уху

Мероприятия пройдут на 13 площадках столицы, которые разместятся в центре и округах. Гостей фестиваля "Крымская весна" в Москве, который пройдёт с 16 по 18 марта, научат готовить уху из черноморской рыбы и завязывать морские узлы. life.ru »

2019-3-7 13:39

Печь — да, вязать — нет. Психологи назвали мужские хобби, возбуждающие женщин

Ученые выяснили, какие мужские увлечения вызывают у представительниц прекрасного пола желание познакомиться поближе. 5-tv.ru »

2017-8-8 08:02