Результатов: 59

Зеленский протестует против новых границ Украины с помощью свитера

КИЕВ, 12 января, ФедералПресс. Украинский лидер Владимир Зеленский намекнул на то, что оказывается от территориальных уступок в пользу России. Об этом стало известно после визита политика в Эстонию. fedpress.ru »

2024-1-12 12:13

Психолог объяснила, как распознать, когда давит не ворот от свитера, а самоедство

Многие люди внезапно начинают ощущать удушье от водолазки, свитера с горлом или украшения. Эти вещи действительно могут давить физически, на первый взгляд, довольно незаметно, но в продолжительном периоде — ощутимо. life.ru »

2023-10-20 13:33

Гендальф и Шрек надели свитера и уехали на дачу

Золотую осень любят все, даже выдуманные персонажи. Укутаться в теплый свитер и пить горячий чай на веранде – что может быть лучше? Цифровой художник Евгений Мацкевич (Джимми Нейрон) решил подарить эти маленькие радости жизни героям мировой поп-культуры. metronews.ru »

2023-10-16 17:06

Тюменки просят у горожан старые свитера, чтобы вязать носки солдатам

ТЮМЕНЬ, 3 ноября, ФедералПресс. Женщины, которые объединились для вязания и пошива вещей для мобилизованных тюменцев, просят земляков поделиться старыми свитерами и носками. Им не хватает пряжи. fedpress.ru »

2022-11-3 07:15

В Ростовской области бабушки-волонтёры вяжут носки и свитера для бойцов СВО

В Ростовской области бабушки-волонтёры вяжут тёплые вещи, в том числе носки и шапки, для военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине. Проходит это в рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. life.ru »

2022-10-25 21:43

Школы Британии хотят зимой выдавать ученикам свитера на фоне энергокризиса

Также местные власти разрабатывают меры по борьбе с возможными массовыми беспорядками из-за роста цен на электроэнергию. aif.ru »

2022-8-28 02:51

Британские школы из-за энергокризиса закупят свитера для учеников на зиму

Ряд школ в Великобритании из-за усиливающегося энергокризиса в стране задумались о закупках свитеров для малообеспеченных учеников. Такая необходимость появилась в связи с намерением в целях экономии понизить температурный режим в классах на несколько градусов, для чего школьникам понадобится теплая одежда. lenta.ru »

2022-8-28 00:35

Украинцам посоветовали вязать свитера и заклеивать окна к зиме

Из-за банкротства «Нафтогаза» украинцам посоветовали вязать свитера и теплые носки, как это делают в «зарубежных фильмах о Рождестве», и заклеивать окна к зиме metronews.ru »

2022-7-29 11:20

Немцам посоветовали бегать по лестнице и носить по два свитера из-за газового кризиса

Жителям Германии следует надевать по два свитера и бегать по лестнице, чтобы пережить зиму в условиях энергокризиса и быстрее согреться. Такие рекомендации дал глава крупнейшей немецкой газовой компании GASAG Георг Фридрихс. life.ru »

2022-7-12 16:36

Немцам посоветовали бегать по лестнице и носить два свитера из-за газового кризиса

Чтобы пережить зиму в условиях дефицита энергоресурсов, немцам следует сократить время для душа, а также носить более теплую одежду, бегая по лестнице, сообщил глава крупнейшей региональной газовой компании в Германии GASAG Георг Фридрихс. riafan.ru »

2022-7-12 16:06

10 доказательств для бабушек, что питомцы — как внуки: им тоже можно вязать свитера, шапки и варежки

Если все объяснения, почему вы не заводите детей, уже не работают, это точно должно заглушить ход тикающих часиков. life.ru »

2022-6-20 17:30

Китаец научился вязать свитера и шарфы из лапши с помощью палочек для еды

Владелец трикотажной фабрики Пан Рубин открыл для себя необычный способ развлечения: при посещении ресторана он заказывает лапшу, чтобы связать из нее изделие палочками для еды. riafan.ru »

2022-2-9 16:48

Отличие нового свитера в реальной жизни от фото на сайте возмутило девушку

Покупательница заказала новую одежду в интернет-магазине Pretty Little Thing и возмутилась ее отличию в реальной жизни от заявленного на сайте фото. Блогерша Ив купила оверсайз-свитер стоимостью 15 фунтов стерлингов (1514 рублей), рукава которого оказались ей слишком длинными. lenta.ru »

2021-9-6 18:43

«Детские» свитера и кардиганы: чем согреваться модницам в летние дни

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Активно вязать во всем мире начали во время локдауна. Сейчас в рукодельных свитерах и кардиганах с яркими принтами и рисунками ходят многие модные блогеры. Дизайнеры Vogue рассказали о самых трендовых вещах, чтобы согреться в летние дни. fedpress.ru »

2021-5-3 23:07

Рукава купленного в интернете свитера рассмешили и прославили его хозяйку

Девушка заказала в интернет-ретейлере свитер и рассмеялась, примерив его дома. На кадрах ролика юзерша из Великобритании под ником nehaaa_. _ показывает фото свитера бежевого цвета с высоким горлом и объемными рукавами бренда PrettyLittleThing. lenta.ru »

2020-12-11 19:27

Подростковые осенние луки 2020: стильные фасоны и трендовые образы

Осенняя подростковая мода 2020 - это микс креатива, яркости и, в то же время, предельно простых фасонов. О том, как создать стильный осенний гардероб для юных модников и модниц, расскажем в этом материале. metronews.ru »

2020-10-20 10:13

"Здесь вам не базар". Чиновника выгнали с заседания парламента из-за свитера

Киргизские депутаты вынесли коллеге суровый "модный приговор" и не стали слушать оправданий. Фешен-скандал разгорелся сегодня в стенах киргизского парламента. Чиновник местного Агентства начального профессионального образования Талантбек Тынысов пришёл на заседание в надетом под пиджак свитере вместо рубашки. life.ru »

2019-1-16 19:47

Американцы выпустили «уродливые» свитера с полуголыми Путиным и Трампом

В онлайн-магазине Amazon появилась коллекция жаккардовых «уродливых свитеров» с рождественскими персонажами, похожими на Владимира Путина и Дональда Трампа. На одном из них поверх яркого орнамента нашита аппликация с полуголым Санта Клаусом верхом на олене, в чертах лица которого увидели президента России. lenta.ru »

2018-12-28 12:13

Шотландка похудела на треть из-за «уродливого» свитера

Жительница Шотландии сбросила 38 килограммов после того, как была вынуждена надеть «уродливый» рождественский свитер, так как другие на нее не налезали. Женщине пришлось купить свитер размера XXXL в мужском отделе. lenta.ru »

2018-12-12 10:34

Болельщики Нурмагомедова ополчились на Бузову из-за свитера челябинского "Трактора"

Курьезный инцидент произошел в Instagram Ольги Бузовой. Девушка опубликовала фото в свитере с надписью Конар, чем вызвала гнев фанатов бойца ММА Хабиба Нурмагомедова. Оказалось, что болельщики спортсмена не до конца разобрались в ситуации. nation-news.ru »

2018-9-29 02:41

ХК СКА подарил именные свитера Деппу, Куперу и Перри

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА подарил именные свитера членам музыкальной группы Hollywood Vampires Джонни Деппу, Элису Куперу и Джо Перри.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 16:56

Авторы свитера невесты принца Гарри сшили одежду для толстых женщин

Ретейлер одежды и аксессуаров Marks & Spencer запустил женскую линейку Curve, предназначенную для полных женщин с пышными формами. В нее входят леггинсы, брюки, удлиненные туники и кардиганы ниже линии бедер, блузы ярких оттенков, рубашки и платья без акцента на линию талии, с броскими цветочными принтами. lenta.ru »

2018-1-11 13:37

Ёлки корнями вверх, «Гусиный клуб» и уродливые свитера: Самые необычные и странные новогодние традиции мира

Предновогодняя шумиха на Западе поставила всё с ног на голову. Причем, в прямом смысле. Перевернутые ёлки устанавливают в общественных местах, офисах и дома. А задал новый тренд креативный директор Chanel Карл Лагерфельд. 5-tv.ru »

2017-12-20 16:06

Рене Фазель: чтобы быть "Красной машиной", свитера не нужны

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель рассказал о своем отношении к решению МОК отстранить сборную России от Олимпиады в Пхенчхане. Кроме того, швейцарец высказался по поводу поддержки российских игроков со стороны хоккейных федераций разных стран. vesti.ru »

2017-12-16 16:30

Альберта Ферретти предложила рождественские свитера для всей семьи

Итальянский дизайнерский бренд Alberta Ferretti выпустил лимитированную линию рождественских свитеров из шерсти и кашемира для модного онлайн-универмага LuisaViaRoma. Это мужская, женская и детская модели свитеров красного цвета с белой надписью Merry Christmas на груди. lenta.ru »

2017-11-28 16:20

Клиенты Ralph Lauren добавят на свои свитера полоски и надписи готикой

Американский модный бренд Ralph Lauren запустил онлайн-программу кастомизации свитеров с круглым воротом из шерсти мериноса. Покупатели смогут добавить дополнительные полоски, изменить цвет рукавов или манжет, а также заказать надписи латиницей разными шрифтами, включая готический и Letterman. lenta.ru »

2017-11-13 16:24

Японцы украсили свитера голыми женщинами и сценами секса

Японский бренд Wacko Maria выпустил коллекцию одежды с изображениями в виде голых женщин и сексуальных сцен на сезон осень-зима 2017. В линейке представлены рубашки и свитшоты с принтами. Основатель марки дизайнер Ацухико Мори известен благодаря провокационным изображениям на вещах своего бренда. lenta.ru »

2017-10-5 12:58

«Голые» свитера за две тысячи долларов раскупили в рекордный срок

Американский бренд Calvin Klein распродал все прозрачные свитера из осенней коллекции. Недавно компания представила новую линейку Calvin Klein's Fall 2017, в которую вошел свитер из прозрачного нейлона с фиолетовыми, синими и красными шерстяными рукавами. Его стоимость составляла две тысячи долларов. lenta.ru »

2017-9-18 11:08

Поджёгший себя во время сушки свитера житель Ленобласти страдал два дня, а потом лег в реанимацию

51-летнего жителя поселка Стеклянное госпитализировали 9 июля с ожогами 35% поверхности тела, 25% из которых были тяжелыми. У мужчины обгорели голова, туловище, конечности и даже ягодицы. 5-tv.ru »

2017-7-10 17:25

Пенсионерки из США связали свитера для замерзающих кур

В США пенсионерки связали для домашних птиц целую коллекцию свитеров. Необычный проект родился после того, как пожилые американки узнали о проблемах на ферме местного благотворительного фонда. Из-за холодной погоды куры там начали терять оперение и плохо нестись. Члены клуба вязальщиц тут же вызвались помочь. ntv.ru »

2017-3-13 17:33

Вратарь поймал шайбу воротником свитера в матче НХЛ

Голкипер «Сан-Хосе Шаркс» Мартин Джонс в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Миннесота Уайлд» поймал шайбу воротником свитера. На 13-й минуте первого периода нападающий «Миннесоты» Крис Стюарт исполнил бросок, шайба попала голкиперу под воротник свитера, взятие ворот засчитано не было. lenta.ru »

2017-3-6 14:39

В Индии связали свитера замерзающим слонам

На севере Индии, где выдалась холодная зима, в центре по охране дикой природы Wildlife SOS India слонам связали теплые и красивые свитера и сшили штаны. На создание одного свитера у добровольцев уходит около четырех недель, ведь слон - самое крупное сухопутное млекопитающее на Земле. utro.ru »

2017-1-20 19:49

Дроны держи в тепле: американский дизайнер вяжет свитера для беспилотников

Дизайнер из США Даниэль Баскин запустила проект по производству свитеров для квадрокоптеров. Женщина уверяет, что её джемпера согреют литий-ионные аккумуляторы беспилотников, которые восприимчивы к низким температурам. russian.rt.com »

2016-12-28 20:36

Федор Емельяненко раскрыл секрет своего культового свитера

Федор Емельяненко поведал о своем полосатом свитере, который считается культовым предметом среди поклонников ММА. В ответ на рассказ журналиста о том, что многие поклонники россиянина хотят купить такой же пуловер, спортсмен признался, что бережно относится к вещам и радуется, когда они долго не изнашиваются. lenta.ru »

2016-12-16 17:04