Немцам посоветовали бегать по лестнице и носить по два свитера из-за газового кризиса

2022-7-12 16:36

Жителям Германии следует надевать по два свитера и бегать по лестнице, чтобы пережить зиму в условиях энергокризиса и быстрее согреться. Такие рекомендации дал глава крупнейшей немецкой газовой компании GASAG Георг Фридрихс.

Подробнее читайте на ...

немцам посоветовали бегать лестнице носить свитера газового кризиса

Фото: riafan.ru

Немцам посоветовали бегать по лестнице и носить два свитера из-за газового кризиса

Чтобы пережить зиму в условиях дефицита энергоресурсов, немцам следует сократить время для душа, а также носить более теплую одежду, бегая по лестнице, сообщил глава крупнейшей региональной газовой компании в Германии GASAG Георг Фридрихс. riafan.ru »

2022-07-12 16:06

Фото: nsn.fm

Немцам посоветовали мыться реже и не использовать мыло ради энергонезависимости от России

Германия станет более независимой от «нечистой нефти и газа» из России, если немцы будут реже ходить в душ и меньше отапливать дома nsn.fm »

2022-04-21 07:59

Фото: versia.ru

Немцам посоветовали реже мыться

На фоне заявлений европейских лидеров о планах постепенного отказа от российского газа глава немецкого сетевого агентства Клаус Мюллер предложил гражданам реже принимать душ и экономить таким образом энергию/ versia.ru »

2022-04-15 23:26

Пользуйтесь шлангом: немцам посоветовали отказаться от туалетной бумаги

Отказаться от туалетной бумаги призывает читателей немецкого портала Jetzt автор Лара Тиде. Сейчас средняя немецкая семья использует в год 93 рулона этой бумаги, на производство которой уходит большое количество времени и энергоресурсов - не говоря уже о древесине в случае, если она производится не из макулатуры. vesti.ru »

2019-01-27 17:25