Результатов: 45

Жозеп Боррель призвал Европу "засучить рукава", чтобы не дать России победить

Евросоюз будет "безвозвратно испорчен" в случае победы России и продолжения конфликта между Палестиной и Израилем. Такое мнение озвучил в среду глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. В своём аккаунте в соцсети X он призвал партнёров по ЕС "засучить рукава", чтобы избежать "пугающего исхода", но конкретного плана действий 76-летний политик не предоставил. life.ru »

2023-12-20 16:05

Что за рукав Нила, соединяющий египетские пирамиды, обнаружили из космоса?

Древний водный путь, которые некогда проходил вдоль египетских пирамид, может дать разгадку сооружения этих построек. aif.ru »

2023-12-5 18:11

Применение компрессионного рукава

Компрессионный рукав способствует оттоку лимфы из тканей и нормализует кровообращение, что позволяет сократить временной интервал и закрепить результаты медикаментозной терапии. metronews.ru »

2023-7-26 10:21

Гламур нулевых и ассиметрия: выбираем стильное платье на выпускной

Важно помнить, что лучший вариант наряда по случаю окончания школы обязательно следует выбирать не только с учётом последних тенденций, но и особенностей вашей фигуры и характера metronews.ru »

2023-5-8 18:38

Шольц пригласил готовых "закатать рукава" иностранцев на работу в Германию

Немецкий канцлер Олаф Шольц, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, призвал иностранных рабочих приезжать в Германию работать. По его словам, страна примет всех специалистов, которые готовы качественно трудиться. life.ru »

2023-1-19 22:05

20+ провалов трудяг, которые решили сделать свою работу спустя рукава

Нравится нам это или нет (точно нет), но неудачи в повседневной жизни неизбежны. Иногда эти неудачи случаются из-за людей, которые пытались выполнить свою несложную работу, но все равно умудрились где-то напортачить. ridus.ru »

2022-11-17 16:49

У пожарного инспектора украли пожарные рукава, которые он хранил на лестничной площадке

Сотрудник пожарной охраны, хранивший дома профессиональное оборудование, пострадал от воров incident.mk.ru »

2022-9-29 10:08

"Шпаргалка из рукава не выпала?": Поляки высмеяли Дуду за угрозы в адрес России

Читателей польского издания Wydarzenia рассмешили угрозы президента Польши Анджея Дуды в адрес России. Он заявил, что США могут ответить России в случае использования тактического ядерного оружия на Украине. life.ru »

2022-9-24 23:49

Баранец: ВС РФ «достают из рукава» новейшее оружие в ходе спецоперации на Украине

Российская армия в ходе спецоперации на Украине «достает из рукава» и эффективно применяет все новые образцы вооружений, заявил военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец, сообщает «Экономика Сегодня». riafan.ru »

2022-8-7 13:09

Артемий Троицкий, 10+20 лет спустя (рукава)

Конечно, внутри Белого дома контингент был разнообразный, от Ростроповича до автоматчиков, но население баррикад и состав толпы в центре Москвы - парни и девушки (почти поровну); средний возраст - лет 25... echo.msk.ru »

2021-8-18 18:07

«Загорел по рукава»: как проводят летние отпуска депутаты Госдумы

Сезон отпусков депутатов Государственной думы подходит к концу. В этом году народные избранники изменили своим традициям и провели его в российских регионах, а не за рубежом. Свой выбор депутаты объяснили работой с населением, и все как один отметили, что коронавирус и закрытые границы совсем не причем. fedpress.ru »

2021-8-17 11:20

Байден засучил рукава: чем запомнится первый день работы нового президента США

У Соединенных Штатов - новый глава, и теперь это уже стало официальным. Не успел Джо Байден принести присягу, как тут же отменил несколько указов своего предшественника. На церемонии вступления Байдена в должность президента США небо над Капитолием, Белым Домом и монументом Вашингтону озарялось вспышками салюта. tvzvezda.ru »

2021-1-21 08:57

«Во Флоренции играть спустя рукава не позволят»: что известно о возможном переходе Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин в ближайшее время может перейти в «Фиорентину». По информации сразу нескольких источников, сумма трансфера должна составить €5 млн, а сам россиянин подпишет трёхлетний контракт на значительно менее выгодных для себя условиях по сравнению с нынешней зарплатой. russian.rt.com »

2021-1-21 00:32

Рукава купленного в интернете свитера рассмешили и прославили его хозяйку

Девушка заказала в интернет-ретейлере свитер и рассмеялась, примерив его дома. На кадрах ролика юзерша из Великобритании под ником nehaaa_. _ показывает фото свитера бежевого цвета с высоким горлом и объемными рукавами бренда PrettyLittleThing. lenta.ru »

2020-12-11 19:27

Тренды лета-2020: Объемные рукава, низкая посадка и другие мастхевы для модниц

Стилист и блогер Татьяна Бирюкова выбрала главные тренды этого лета. Разбираемся, с чем носить актуальные вещи. 5-tv.ru »

2020-6-4 07:55

В МЧС призывают закатывать рукава во время зажигания свечей на Рождество

В главном управлении МЧС по Санкт-Петербургу днем в понедельник, 6 января, призвали граждан соблюдать максимальную осторожность во время зажигания свечей в домашних помещениях на Рождество. argumenti.ru »

2020-1-6 13:11

Эксперты рассказали, кто работает 31 декабря спустя рукава

Отмечается, что нежелание трудиться в полную силу не несёт в себе каких-либо серьёзных последствий для компании в будущем. В день перед Новым годом производительность труда россиян снижается, особенно сильно это касается тех, кто работает в офисе. life.ru »

2019-12-20 07:09

Украинский премьер закатал рукава и померился процентами с Зеленским

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман начал подготовку к выборам в Верховную Раду. Его партия «Украинская стратегия» опубликовала предвыборный ролик, в котором сравниваются проценты, полученные во втором туре президентских выборов Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Ролик утверждает, что Гройсман поможет всем. lenta.ru »

2019-6-6 18:12

«Засучим рукава». Почему президенты России и Китая встречаются так часто?

В преддверии II Международного форума «Один пояс – один путь», который пройдёт 26-28 апреля в Пекине, посол России в Китае Андрей Денисов рассказал о торговом обороте между нашими странами, совместных проектах и общих национальных интересах. aif.ru »

2019-4-20 18:23

Петр Тултаев призвал коммунальщиков не охать, а работать засучив рукава

САРАНСК, 4 марта, ФедералПресс. Хуже всего с уборкой в Саранске обстоят дела у предприятия «ЖРСУ Октябрьского района». Также со стороны саранцев много претензий к работе «Домоуправления №25» и ООО «Веста-Дом». fedpress.ru »

2019-3-4 15:26

Times: президент бундестага призвал немцев засучить рукава ради гендерного равенства

Известный немецкий политик Вольфганг Шойбле призвал немецких мужчин больше времени уделять работе по дому и уходу за детьми, пишет The Times. Так, по его мнению, можно достичь гендерного равенства, до которого Германии пока ещё далеко. russian.rt.com »

2019-1-19 04:55

«Четыре этажа заливает» - очевидцы сняли на видео прорыв водопроводного рукава в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге во дворе дома №39 по Бестужевской улице прорвало водопроводный рукав. Очевидцы сняли ЧП на видео и разместили кадры в Сети. На записи видно, как из образовавшегося в шланге отверстия бьет мощная струя воды, высота которой достигает четвертого этажа. tvzvezda.ru »

2018-12-17 00:11

Спустить рукава не получится. Путин расставил акценты в реализации нацпроектов

Реализация 12 национальных проектов станет стратегической задачей российских властей на ближайшие шесть лет. Документы разработаны. Деньги выделены, и теперь главное – эффективно их использовать. Предыдущий опыт нацпроектов повлек, с одной стороны, ранее небывалое обновление и развитие образования, здравоохранения, АПК и жилищной сферы, с другой – именно тогда страна впервые узнала, сколько чиновников нагрели руки на этом. fedpress.ru »

2018-10-29 07:00

Новосибирский губернатор призвал засучить рукава перед ЧМ-2023 по хоккею

Новосибирску предстоит провести основную работу по подготовке к молодежному чемпионату мира по хоккею 2023 года, заявил врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. «Работы достаточно много, в отличие от времени: всего два с небольшим года. Поэтому нужно засучить рукава», — сказал он. Стадион lenta.ru »

2018-5-31 11:17

Юлию Самойлову разочаровала подготовка к «Евровидению», которая проходила «спустя рукава»

Певица Юлия Самойлова, которая представляла Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2018», рассказала о том, что ее разочаровала подготовка к соревнованию versia.ru »

2018-5-17 21:08

Индийским девушкам насильно обрезали рукава перед экзаменом

Сотрудники школы в индийском штате Бихар отказались пускать на экзамен девушек в одежде с длинными рукавами. Ткань прилюдно обрезали перед входом в помещение, а объясняли это защитой от списывания. Видео вызвало массовое негодование. lenta.ru »

2018-5-14 17:07

Тихонов: пусть Шипулин разозлится, засучит рукава и начнёт всё сначала

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов ответил на критику в свой адрес со стороны лидера российской сборной Антона Шипулина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 01:08

Александр Гаврилин, Спустя рукава

Напоминает ли, хоть, кто-нибудь из чиновников застройщику, что он должен построить школу и детский сад? Или в здании администрации, расположенной на улице Советская дом 3 все уже благополучно забыли о городских нуждах... echo.msk.ru »

2018-2-1 15:20

Посол США: Москва и Вашингтон должны решать проблемы, засучив рукава

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Москва и Вашингтон должны вести совместную работу для решения проблем, из-за которых были введены антироссийские санкции. ntv.ru »

2018-1-27 10:50

"Мы засучили рукава": Иванов рассказал о подготовке к Году экологии

В России создадут собственную модель зеленой экономики. Об этом заявил спецпредставитель президента Сергей Иванов. Вопрос о бережном отношении к природным ресурсам сегодня обсуждали в Кремле на заседании огргкомитета по подготовке к Году экологии. ntv.ru »

2016-11-29 14:05

Рукава от жилетки и дырки от бублика: как не стать жертвой интернет-распродаж

Сегодня многие из тех, кто поддался рекламной магии "черной пятницы" великого дня распродаж, испытывают шок. Найдя, к примеру, в вожделенной посылке вместо роскошного шелкового платья синтетический пеньюар, от которого волосы и правда встают дыбом. ntv.ru »

2016-11-27 20:05

Кто сорвал куш в Вегасе: на теледуэли с Трампом Клинтон вытащила из рукава русскую карту

Российских наблюдателей не пустят на американские избирательные участки. В штабе республиканцев в честности процедуры сомневаются давно. В финальном раунде теледебатов Трамп намекнул, что может не признать результатов голосования. vesti.ru »

2016-10-20 21:18

Бобровский о матче с Канадой: никто не играл спустя рукава

Один из лучших игроков сборной России на Кубке мира по хоккею Сергей Бобровский прокомментировал поражение в полуфинальном матче, где наши спортсмены уступили со счетом 3:5. Голкипер признался, что игроки расстроены вылетом с турнира, но добавил, что все они были единым целом. tvzvezda.ru »

2016-9-25 09:18

Пора засучить рукава, чтобы проверить давление

Липучка застегнута на руке. Цифры на приборе показывают 120/80 — значит, все в порядке. 17 мая в столице состоялась акция «Контролируй свое давление», в рамках которой москвичам предложили обследование. К ней присоединился корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-5-17 20:48