Результатов: 114

С завтрашнего дня меняются правила выдачи кредитов

Финансовые организации уже давно раскрывают заемщику ПСК на первой странице кредитного договора, но по факту они часто занижали ее значение, не включая в расчет все дополнительные услуги. Теперь же их обязали сделать прозрачными все платежи, без которых финорганизация не выдаст кредит (или выдаст, но на других условиях). kapital-rus.ru »

2024-1-20 20:00

Басилашвили: ушедший Панфилов - провозвестник завтрашнего кино

Фильмы режиссера Глеба Панфилова будут жить вечно, а сам он был одним из провозвестников завтрашнего кино. Так об ушедшем из жизни мэтре высказался Народный артист СССР, актер театра и кино Олег Басилашвили. tvzvezda.ru »

2023-8-27 11:08

Вот такое кино! На Рязанском проспекте строится кинокластер XXI века

Совсем скоро территория промышленного ВНИИМЕТМАШ превратится в место притяжения работников сферы киноиндустрии. На стройке, где возводится самый крупный в стране кинокластер, на днях побывал мэр Москвы Сергей Собянин. aif.ru »

2023-7-12 03:05

Люди, родившиеся в эти даты, особо ощутят на себе влияние завтрашнего солнечного затмения

Влияние солнечного затмения, которое пройдёт 20 апреля, могут особо почувствовать люди, рожденные в определённые даты. Об этом в беседе с "Москвой 24" сообщил астролог, нумеролог, психолог Елена Файкина. life.ru »

2023-4-19 12:14

Мэр Екатеринбурга запретил жарить шашлыки с завтрашнего дня

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов ввел особый противопожарный режим с завтрашнего дня. В Свердловской области ограничения введут лишь через неделю. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2023-4-7 14:06

Microsoft прекращает поддержку Windows 8.1 с завтрашнего дня

Корпорация Microsoft опубликовала объявление о том, что прекращает техническую поддержку и обновление программного обеспечения для операционной системы Windows 8.1 в самое ближайшее время.

ridus.ru »

2023-1-9 10:10

Президент протестной Шри-Ланки подал в отставку с завтрашнего дня

Президент Шри-Ланки Готабая Раджапакса подписал заявление об отставке. Об этом сообщила во вторник ланкийская газета The Daily Mirror. Документ датирован 13 июля. life.ru »

2022-7-12 09:21

«Газпром» с завтрашнего дня останавливает поставки для Shell Energy Europe в Германию и Orsted в Данию

Крупная датская энергетическая компания Orsted Salg Service A/S уведомила «Газпром экспорт», что не намерена оплачивать поставки из России в рублях, как это предусмотрено указом президента Владимира Путина от 31. tvzvezda.ru »

2022-5-31 18:20

Депутат Делягин объяснил, в чём заключается "суверенитет завтрашнего дня"

На дискуссии Изборского клуба, где практически впервые открылись разные интеллектуальные площадки, парламентарий отметил, что сегодняшнее общество переходит уже в третью эпоху на нашей памяти. life.ru »

2021-11-24 16:57

Сергей Марков: Путин и Эрдоган — это заря завтрашнего дня мировой политики

Политолог считает президентов России и Турции одними из самых сильных и уверенных политиков в современном мире. Он также отметил, что из-за слабости и неуверенности других глав государств расползается ткань мировой политики и превращается в какую-то кашу под уходящим лидерством США и Европы. argumenti.ru »

2021-9-29 12:46

Сергей Марков, Путин и Эрдоган — заря завтрашнего дня мировой политики

Одни из самых сильных и уверенных политиков в современном мире, где из-за слабости и неуверенности других глав государств расползается ткань мировой политики и превращается в какую-то кашу под уходящим лидерством США и Европы... echo.msk.ru »

2021-9-29 10:46

Россия работает над "оружием завтрашнего дня"

В России началось массовое производство боевых роботов с искусственным интеллектом. Кроме того, в стране ведется работа над "оружием завтрашнего дня". Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, выступая на форуме "Новое знание". vesti.ru »

2021-5-21 18:08

В Курганской области до завтрашнего дня объявлено о высокой пожароопасности

В Курганской области до апреля в большинстве районов области ожидается высокая пожарная опасность - 4 класс горимости леса znak.com »

2021-4-26 10:22

Пенсии, кредиты, пособия. Как с 1 апреля изменится финансовая жизнь россиян

Банки смогут отбирать у ипотечеников-неплательшиков единственное жилье. Пенсии проиндексируют. А чтобы получить субсидию на оплату ЖКУ нужно будет снова подавать заявление. aif.ru »

2021-3-31 14:08

Культурная жизнь столицы восстанавливается

С пятницы в Москве вновь открываются музеи. Концертные залы и кинотеатры теперь могут заполняться наполовину, а не на четверть. По словам гендиректора Большого театра Владимира Урина, смягчение ограничений поможет не обращаться за помощью к государству и "выйти в ноль". vesti.ru »

2021-1-22 00:12

С завтрашнего для лаборатории в Свердловской области начнут диагностировать новый тип гриппа

В свердловском министерстве здравоохранения с завтрашнего дня организуют лабораторную диагностику заболеваний острыми респираторным вирусными инфекциями и гриппом в 2020-2021 года. justmedia.ru »

2021-1-14 08:44

С завтрашнего дня в Москве прививку от коронавируса смогут сделать студенты

В Москве расширяется перечень лиц, которые смогут пройти вакцинацию от коронавируса. С завтрашнего дня, 30 декабря, открывается запись на прививку для работников строительного комплекса и студентов колледжей и вузов старше 18 лет. tvzvezda.ru »

2020-12-29 18:06

«Машина завтрашнего дня»: как появление новых самолётов-заправщиков Ил-78М-90А расширит возможности ВКС РФ

Минобороны России заключило контракт на поставку первой партии самолётов-заправщиков Ил-78М-90А. Предприятие-производитель АО «Авиастар-СП» поставит военным десять новейших самолётов, созданных на базе военно-транспортного Ил-76МД-90А. russian.rt.com »

2020-12-19 08:00

С завтрашнего дня в Москве открывается электронная запись на прививку от коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с пятницы, 4 декабря, в столице открывается электронная запись на прививку от коронавируса для работников образования, здравоохранения, а также городских социальных служб. tvzvezda.ru »

2020-12-3 13:18

Шубенков: ухожу в отпуск с завтрашнего дня, больше работы нет

Чемпион мира и Европы в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков после победы на командном чемпионате России по лёгкой атлетике объявил, что завершил соревновательный сезон.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-20 23:09

«Техника завтрашнего дня»: как Т-14 «Армата» и боевые машины поддержки танков усилят российские войска

Танки Т-14 «Армата» представляют большой интерес не только для российской армии, но и для зарубежных заказчиков. Об этом сообщил гендиректор концерна «Уралвагонзавод» Александр Потапов. По его словам, потенциальные иностранные покупатели спрашивают о возможности поставки Т-14 или создания лицензионного производства этой техники. russian.rt.com »

2020-9-1 23:47

Второй этап снятия ограничений. Какие заведения заработают в Москве с завтрашнего дня

С завтрашнего дня в Москве начинается второй этап снятия коронавирусных ограничений. Столица постепенно выходит из режима самоизоляции. График утвердил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник отметил, что ранее введённые меры позволили снизить количество заболевших и не допустили резкого распространения коронавируса. life.ru »

2020-6-15 15:00

В Грузии с завтрашнего дня открывается внутренний туризм

Правительство Грузии с 15 июня приступает к очередному этапу снятия ограничений, среди которых основным является возобновление внутреннего туризма. При этом уже с 1 июля власти намерены восстановить уже международное туристическое … vestikavkaza.ru »

2020-6-14 16:28

С завтрашнего дня в Зауралье начинается выдвижение кандидатов в депутаты облдумы

С завтрашнего дня в Курганской области начинается процесс выдвижения кандидатов в депутаты регионального парламента, заявил сегодня глава облизбиркома Валерий Самокрутов по итогам заседания комиссии, где был утвержден календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов znak.com »

2020-6-11 14:33

Андрей Воробьев, С завтрашнего дня электронные пропуска больше не нужны в Подмосковье [Видео]

Обязательный стандарт теперь — это маска в общественных местах, в транспорте. Мы рекомендуем еще и использование перчаток... echo.msk.ru »

2020-5-23 18:28

EchoMSK, Андрей Воробьев: С завтрашнего дня в Московской области мы отменяем несколько важных ограничений

Начнут работать промышленные предприятия, мы снимем с паузы бюджетное, жилое и коммерческое строительство. Возобновятся работы на объектах ЖКХ... echo.msk.ru »

2020-5-17 16:46

Минобороны решило с завтрашнего дня начать вывод российских военных медиков из Италии

23 марта в страну было направлено 15 военно-транспортных самолётов со специалистами и медицинским оборудованием.Читать далее... life.ru »

2020-5-6 13:42

В Москве до завтрашнего вечера может выпасть пять сантиметров снега

Главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова заявила, что до вечера среды, 12 февраля, в столице может выпасть до пяти сантиметров снега. Предполагается, что снежный покров не растает. argumenti.ru »

2020-2-11 12:46

Сергей Собянин: Москва развивает экономику завтрашнего дня

Экономика столицы в значительной степени является драйвером экономики всей страны, отметил мэр Москвы Сергей Собянин, отвечая на соответствующий вопрос журналиста Дмитрия Киселева в четверг, 28 ноября. vm.ru »

2019-11-28 13:42

«Воплощение технологий завтрашнего дня»: какими характеристиками обладает новый корвет ВМФ России «Гремящий»

Новый российский корвет «Гремящий» прибыл на Беломорскую военно-морскую базу Северного флота для прохождения государственных испытаний. Об этом сообщили в Минобороны России. Многоцелевые корветы проекта 20385 предназначены для обнаружения и уничтожения кораблей и подлодок противника, обеспечения высадки десанта и охраны прибрежной зоны. russian.rt.com »

2019-11-14 23:32

«Сегодняшняя денежная система возникла на Ямайке. Денежная система завтрашнего дня зарождается на Бермудах»

Пока сторонники керосиновых ламп воюют с электричеством… Нет, не так! Пока США воюет с TON, Бермудские острова первыми в мире разрешили платить налоги криптовалютой – так называемым «стабильным токеном». fedpress.ru »

2019-10-17 19:58

В России нашли «страшное оружие завтрашнего дня»

Боевой лазер по праву считается страшным оружием завтрашнего дня, заявил «Звезде» руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов. «Вполне возможно, что через 10-15 лет лазерное оружие может обрести статус некоего сдерживающего фактора, какой имеет ядерное оружие», — считает эксперт. lenta.ru »

2019-6-4 19:47