Результатов: 28

Российская Baskin Robbins задумалась о новом бренде

Российский производитель мороженого Baskin Robbins компания БРПИ, которая выступает официальным франчайзи британской структуры, могла лишиться прав на бренд. БРПИ в октябре-ноябре подала в Роспатент заявки на регистрацию новых товарных знаков BRandICE. Кафе в Подмосковье просят сменить вывески. lenta.ru »

2022-12-2 12:53

Блогер-миллионник Никита Серов о своем бренде: «Оборот в месяц – более 60 млн рублей»

Никита Серов – известный российский спортсмен, блогер, у которого в Instagram* более 3,4 миллиона подписчиков. Является основателем бренда одежды Serovski Brand. В интервью «ФедералПресс» Никита рассказал, как Москва встретила его при переезде, какие лидерские качества позволили взойти на Эльбрус и сколько он зарабатывает на своем бренде. fedpress.ru »

2022-7-18 05:09

В McDonald’s Russia опровергли сохранение буквы М в бренде сети ресторанов

Гендиректор McDonald's в России Олег Пароев заверил, что старые вывески будут демонтированы и «новое предприятие не может работать под старым брендом». versia.ru »

2022-5-23 14:37

В McDonald's заявили, что желтая буква «М» не будет сохранена в бренде ресторанов в РФ

Генеральный директор McDonald's в России Олег Пароев сообщил, что фирменная желтая буква «М» не останется в бренде, под которым будут работать знаменитые рестораны быстрого питания в РФ. По его словам, старые вывески с логотипом будут демонтированы, ведь «новое предприятие не может работать под старым брендом». tvzvezda.ru »

2022-5-23 13:35

Президент ВЭФ Бренде: Украине нужен новый "план Маршалла"

Работа, по словам главы форума, должна вестись даже без мирного соглашения, она может затрагивать те области, которые находятся под контролем украинских властей. life.ru »

2022-5-23 03:04

В модном бренде назвали четыре способа вычислить лишние вещи в гардеробе

Основательница бренда женской одежды Descendant Джулия Линнинг (Julia Leaning) назвала четыре действенных способа, которые помогут вычислить ненужный хлам в гардеробе. Тем, кто желает освободить шифоньеры от лишних нарядов, в первую очередь следует спросить себя, все ли вещи в гардеробе на данный момент им подходят. lenta.ru »

2022-3-21 13:40

«Я за день сделал миллион»: ювелир Mozi J о бренде, золоте и заказах от рэперов

Герой нового выпуска Forbes Digest — главный ювелир российской рэп-сцены Mozi J. Как начать «драгоценный» бизнес в России, почему золото стоит так дорого и как можно сэкономить forbes.ru »

2021-12-27 11:00

"Урал" возле флага ООН. Никола Крастев – о постсоветском бренде

В Нью-Йорке припаркованный на улице советский мотоцикл "Урал" с коляской – не самая типичная картинка. Глазами пожираю силуэт рамы, знакомую каплевидную форму бензобака, а в голове зажигается воспоминание о моей первой поездке в коляске "Урала" – в далёком детстве в далёком Сочи. svoboda.org »

2021-8-14 22:11

Метротрам, пельмени и туризм: губернатор Алексей Текслер о бренде Челябинской области

В Санкт-Петербурге проходит одно из главных экономических событий страны с начала пандемии COVID-19 – Международный экономический форум. На нем собрались представители бизнес-элиты и власти российских регионов и зарубежных стран. fedpress.ru »

2021-6-3 09:22

«Деньги — это энергообмен»: Ляйсан Утяшева о личном бренде, первом миллионе и величии Винер

Героиня нового выпуска Forbes Digest — чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике, телеведущая и предпринимательница Ляйсан Утяшева — о том, как зарабатывают спортсмены после ухода из большого спорта и зачем нужно заботиться о себе forbes.ru »

2021-4-28 15:39

«Важно, чтобы родители это видели»: как киберспортсмены зарабатывают миллионы на личном бренде

Киберспорт стремительно превратился из субкультуры в мейнстрим, а популярность киберспортсменов вышла далеко за пределы игрового сообщества. Как Тайлер Ninja Блевинс, Роман RAMZEs Кушнарев, Джонатан Fatal1ty Уэндел и другие топ-геймеры монетизируют свою популярность? forbes.ru »

2020-8-15 10:09

Екатеринбургским бизнесменам и руководителям расскажут о бренде личности

28 февраля в Екатеринбурге пройдет форум Brand личности , на котором ждут предпринимателей и руководителей, заинтересованных в продвижении личности и расширении бизнеса znak.com »

2019-2-13 13:30

В каждой бочке затычка: как зарабатывают на личном бренде

Рост продаж, рекламные контракты, партнерские комиссии. Основатель агентства личного брендинга BAKERS Екатерина Кононова о том, как монетизировать собственное имя и сколько придется вложить в его раскрутку forbes.ru »

2018-3-12 07:00

Кисловодску 2 июня расскажут о кулинарном бренде города

В Кисловодске 2 июня в 14:00 стартует фестиваль кисловодских сладостей "Вкусняшка". Об этом рассказали в пресс-службе администрации города-курорта. Гостей праздника, который пройдет на Курортном бульваре, ждет дегустация … vestikavkaza.ru »

2017-6-2 05:25

Магнитка покажет себя на "Иннопроме". Металлурги расскажут об уникальном стальном бренде

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в 7-й Международной промышленной выставке «Иннопром-2016», которая в понедельник, 11 июля, начала работу в Екатеринбурге. ura.ru »

2016-7-11 08:36