Результатов: 208

В мире: Конец антироссийским заявлениям Никола Пашиняна могут положить граждане Армении

Никол Пашинян продолжает курс на ухудшение отношений с Россией. На этот раз премьер закавказской республики заявил о нежелании считать Армению союзником России в вопросе конфликта на Украине. Чем мотивированы подобные заявления, как на подобные выпады со стороны Пашиняна реагировать России и что могут сделать в Армении, чтобы остановить антироссийскую политику своего премьера? Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркнул нежелание Еревана считаться союзником России «в вопросе Украины». vz.ru »

2024-2-19 19:40

День российских студотрядов, День кадета, Никола Студёный: Праздники и приметы 17 февраля

17 февраля 2024 года сразу два праздника в России посвящены тем, кто будет определять будущее страны. Также на эту дату приходится профессиональный день военнослужащих, от качества службы которых зависит боеспособность всей армии. life.ru »

2024-2-17 00:01

Суд в США приговорил основателя Nikola к четырем годам тюрьмы за обман инвесторов

Суд в США 18 декабря огласил приговор в отношении основателя и бывшего гендиректора производителя электропикапов Nikola Тревора Милтона. Присяжные в прошлом году признали Милтона виновным в обмане инвесторов, прокуратура требовала для него 11 лет тюрьмы. forbes.ru »

2023-12-19 03:17

Между Россией и Арменией — новый дипломатический скандал. Ереван возмутила телепередача про Никола Пашиняна

Посла РФ в Ереване Сергея Копыркина вызвали в МИД Армении и вручили ноту протеста из-за передачи на Первом канале. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По мнению армянской стороны, в программе допускались оскорбительные и неприемлемые высказывания в адрес высокопоставленных официальных лиц государства. lenta.ru »

2023-10-25 23:26

Дудук под украинское сало: Почему семья Никола Пашиняна внезапно полюбила Украину

Визит супруги армянского премьера Анны Акопян в Киев может быть связан с планами Никола Пашиняна перебраться в случае своего свержения на Украину. Как оказалось, у его родственников там уже налажен бизнес. life.ru »

2023-9-22 01:40

В Кремле рассказали о содержании разговора Владимира Путина и Никола Пашиняна

Президент России Владимир Путин провёл телефонные переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. По данным Кремля, инициатором переговоров была армянская сторона. versia.ru »

2023-9-21 21:36

Дмитрий Медведев предложил догадаться о дальнейшей судьбе Никола Пашиняна

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев на фоне происходящих в Карабахе событий опубликовал в своем Telegram-канале пост о «коллеге из братской страны». versia.ru »

2023-9-19 16:55

Nikola заявил об отзыве всех электрогрузовиков после инцидента с возгоранием

Американский производитель тяжелых электромобилей Nikola заявил, что отзывает все свои грузовики и приостанавливает продажу новых после того, как причиной недавних возгораний оказалась утечка охлаждающей жидкости из батареи. forbes.ru »

2023-8-12 17:17

Производитель электрических грузовиков Nikola сможет удвоить число акций на бирже

Автопроизводитель Nikola, выпускающий работающие на водороде и электричестве фуры, получил одобрение акционеров на выпуск новых акций. Компания сможет удвоить их количество в обращении. Это даст ей возможность привлечь средства для запуска электрического полуприцепа Tre, работающего на топливных элементах из водорода, и строительства сети водородных заправок в США и Канаде forbes.ru »

2023-8-4 07:09

Бывшая глава Шотландии Никола Стерджен задержана по делу о финансировании её партии

Никола Стерджен, ранее занимавшая пост первого министра Шотландии, задержана по делу о финансировании Шотландской национальной партии. Подозреваемую поместили под стражу. versia.ru »

2023-6-11 18:48

Суд арестовал похитившую сына Никола Пашиняна женщину

В Ереване активистка Гаяне Акопян арестована на один месяц по делу о похищении Ашота Пашиняна, сына премьер-министра Никола Пашиняна. По словам мужчины, она уговорила его сесть в машину, чтобы поговорить, а затем увезла. versia.ru »

2023-5-20 16:07

СМИ: сына премьер-министра Армении Никола Пашинян пытались похитить

Ашота Пашиняна, сына премьер-министра Армении Никола Пашиняна, пытались похитить, сообщает принадлежащая семье Пашиняна газета «Айкакан жаманак» nsn.fm »

2023-5-17 15:32

Эксперты проверяют квас: «Никола», «Зеленая линия», «Русский дар», «Желтая бочка», «Очаковский» и «Хлебный край»

До лета остались считанные недели, и эксперты решили выяснить, в квас от каких брендов производители тайком добавляют подсластители и сахарозаменители, а какой напиток безвреден и его можно смело предлагать детям вместо газировки. versia.ru »

2023-5-14 14:06

Полиция освободила бросившую зонт в премьера Армении Никола Пашиняна женщину

Пресс-секретарь Следственного комитета Армении Гор Абрамян сообщил об освобождении женщины, совершившей бросок зонта в премьер-министра Никола Пашиняна. riafan.ru »

2023-4-11 00:04

Командующего группировкой войск Армении и России отправили в отставку

Тигран Парванян отправлен в отставку по предложению армянского премьер-министра Никола Пашиняна. aif.ru »

2023-3-15 20:09

Хейли Бибер и Никола Пельтц вышли в свет в одинаковых прозрачных платьях

Американские модель Хейли Бибер и актриса Никола Пельтц вышли в свет в откровенных нарядах одного бренда. Речь идет о платье вьетнамской марки Fanci модели Obsession черного цвета, которое выполнено из прозрачной ткани, оголяющей тело. lenta.ru »

2023-1-16 14:30

Жена Бруклина Бекхэма Никола Пельтц считает его ревность сексуальной

Супруга модели и фотографа Бруклина Бекхэма, актриса Никола Пельтц, поделилась интересной деталью об их отношениях. Она призналась, что считает ревность мужа сексуальной. riafan.ru »

2022-10-31 15:07

Никола Пельтц поделилась теплым снимком Бруклина Бекхэма с тещей

Американская актриса жена Бруклина Бекхэма Никола Пельтц опубликовала фото супруга, обнимающего свою тещу Клаудию Пельтц. Семья провела совместный отдых в Париже. riafan.ru »

2022-9-30 14:09

Первый министр Шотландии Никола Стерджен призвала Великобританию снизить цены на электроэнергию

Первый министр Шотландии Никола Стерджен назвала неподъемными цены на электроэнергию для миллионов британцев, призвав снизить ее стоимость. Об этом политик сообщила в социальной сети Twitter. argumenti.ru »

2022-8-26 14:25

Великому Рубенсу – 445 лет. Он прославил­ женщин с формами

Мир меняется, прежние стандарты красоты, требующие от женщин быть худыми и одинаковыми, больше не работают. А звёзды с пышными формами, избавившись от комплексов, становятся иконами стиля, показывая, как отлично можно выглядеть при любом размере. metronews.ru »

2022-6-28 12:04

Протестующие в Ереване выдвинулись к резиденции Никола Пашиняна

Участники протестной акции в Ереване выдвинулись к резиденции премьер-министра Армении Никола Пашиняна, где ранее были массовые стычки с полицией. Люди большой колонной, сопровождаемые автомобилем с музыкой, идут к резиденции премьер-министра Армении Никола Пашиняна. vz.ru »

2022-6-4 20:55

В память о погибшем сыне итальянский тренер Никола проехал всю страну на велосипеде

Мало кто знает, что известный салернский тренер Давиде Никола прошёл почти всю Италию, и не автостопом, а на обычном велосипеде, останавливаясь в разных городах. В 2017 году он дал обещание на случай спасения клуба «Кротоне». argumenti.ru »

2022-5-29 14:52

В Японии создали эмоционального робота-мальчика

Ребёнок-андроид по имени Никола умеет радоваться, грустить, бояться, сердиться, удивляться и показывать отвращение metronews.ru »

2022-3-14 18:46

"Турецкая трансформация" Никола Пашиняна

Недавняя пресс-конференция премьер-министра Армении Никола Пашиняна оставила двоякое впечатление. На первый взгляд не совсем ясно, для чего ее надо было созывать именно сейчас, учитывая, что прошлая пресс-конференция армянского лидера … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 20:00

Владимир Путин пригласил Ильхама Алиева и Никола Пашиняна в Сочи

Президенты России и Азербайджана Владимир Путин и Ильхам Алиев, а также премьер-министр Армении Никол Пашинян проведут трехсторонние переговоры, приуроченные к годовщине подписания трехстороннего заявления 9 ноября прошлого года, в Сочи 26 … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 15:21

Глава итальянского фармрегулятора Никола Магрини предложил вакцинировать третьей дозой всё население Италии

Руководитель Итальянского агентства по лекарствам Никола Магрини предложил распространить вакцинировать третьей дозой препаратов от коронавирусной инфекции COVID-19 все население Италии. argumenti.ru »

2021-11-20 12:19

Mamma Mia! Никола Крастев – о возвращении АВВА

Многие из моих сверстников в Болгарии помнят конкурс песни Eurovision 1974 года. В то время наш семейный сценарий разыгрывался в маленькой однокомнатной квартире в центре Софии прямо напротив здания Министерства внутренних дел. svoboda.org »

2021-11-5 10:18

Ереван все еще не планирует встречу Никола Пашиняна с Ильхамом Алиевым

Между Азербайджаном и Арменией в различных форматах проводятся обсуждения по теме границы и разблокировки коммуникаций и инфраструкур, однако вопрос новой встречи лидеров Азербайджана и Армении Ильхама Алиева и Никола … vestikavkaza.ru »

2021-11-3 11:30

Ереван не занимается подготовкой встречи Ильхама Алиева и Никола Пашиняна

Пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян сообщил сегодня в Facebook, что появившиеся в СМИ сведения о подготовке встречи президента Азербайджана Ильхама Алиева с армянским премьер-министром Николом Пашиняном не соответствуют действительности. … vestikavkaza.ru »

2021-10-23 16:13

Сопредседатели МГ ОБСЕ откликнулись на заявления Ильхама Алиева и Никола Пашиняна о встрече

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ позитивно восприняли публичные заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна о принципиальной готовности провести переговоры под эгидой МГ ОБСЕ. … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 21:57

МИД РФ: организация встречи Ильхама Алиева и Никола Пашиняна требует серьезной подготовки

Организация Минской группой ОБСЕ новых переговоров президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна требует серьезной подготовки, заявил сегодня заместитель официального представителя МИД РФ Алексей Зайцев, … vestikavkaza.ru »

2021-10-1 15:45

Банкротство киностудии "Никола–фильм" завершилось распродажей активов

Процедура банкротства петербургской киностудии "Никола–фильм" завершилась. С молотка ушли права на снятые фильмы, дача и квартира продюсера игоря Калёнова. dp.ru »

2021-9-15 07:49

Судный день. Никола Крастев – о терактах 11 сентября

В сети есть уникальное видео столкновения первого "Боинга" с северной башней Всемирного торгового центра в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. У подножия 110-этажного небоскреба съемку вёл турист. За секунду до трагедии он направил объектив вверх. svoboda.org »

2021-9-11 07:32

"Обнимает меня Никола Макдермотт". Магучих заявила, что не обнималась с россиянкой Ласицкене

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих заявила, что на фотографии, которая была сделана по просьбе польской легкоатлетки Камилы Лицвинко, она не обнималась с российской прыгуньей Марией Ласицкене. gordonua.com »

2021-9-10 12:41