Результатов: 12

ПСБ заключила первую на рынке сделку по лизингу российских электрогрузовиков

Два автомобиля переданы предприятию в Ростовской области по льготной программе Минпромторга, сообщила пресс-служба компании tass.ru »

2023-9-29 12:19

Nikola заявил об отзыве всех электрогрузовиков после инцидента с возгоранием

Американский производитель тяжелых электромобилей Nikola заявил, что отзывает все свои грузовики и приостанавливает продажу новых после того, как причиной недавних возгораний оказалась утечка охлаждающей жидкости из батареи. forbes.ru »

2023-8-12 17:17

В России запустили производство отечественных электрогрузовиков

В особой экономической зоне (ОЭЗ) "Технополис Москва" запустили три высокотехнологичных производства. В открытии приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и зампредседателя Правительства Российской Федерации, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. life.ru »

2023-4-13 18:58

В России открыли первое производство электрогрузовиков

В Москве отрылись три высокотехнологичных производства, в том числе предприятие по выпуску первых российских электрогрузовиков, их открыли мэр города Сергей Собянин и глава Минпромторга Денис Мантуров. vz.ru »

2023-4-13 17:53

Собянин и Мантуров дали старт серийному производству первых российских электрогрузовиков

Три высокотехнологичных производства открылись в особой экономической зоне "Технополис Москва" tass.ru »

2023-4-13 17:29

На площадке "Алабушево" московского "Технополиса" появится производство электрогрузовиков

Инжиниринговая компания DriveElectro планирует создать на территории площадью около 1,2 га комплекс по производству электрогрузовиков и комплектующих для электротранспорта, инвестиции в проект составят 375 млн рублей tass.ru »

2021-5-4 11:17

Вице-мэр Москвы Ефимов анонсировал выпуск электрогрузовиков

Комплекс по производству электрогрузовиков и комплектующих для электротранспорта появится в российской столице в рамках особой экономической зоны «Технополис «Москва» nsn.fm »

2021-2-17 16:42

Автоэксперт назвал три проблемы при эксплуатации электрогрузовиков Tesla

При внедрении электрического грузовика Tesla Semi, прототип которого представил глава SpaceX и Tesla Илон Маск, могут возникнуть как минимум три проблемы, заявил автоэксперт Максим Кадаков. riafan.ru »

2017-11-17 16:25

Эксперт рассказал, какие проблемы могут возникнуть при внедрении электрогрузовиков Tesla

Автоэксперт, главный редактор журнала «За рулём» Максим Кадаков в беседе с RT прокомментировал представленный главой SpaceX и Tesla Илоном Маском прототип электрического грузовика Tesla Semi. По его словам, проект интересный и весьма перспективный, однако затрагивает целый ряд вопросов в плане практического применения. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 12:55