Результатов: 14

Между Россией и Арменией — новый дипломатический скандал. Ереван возмутила телепередача про Никола Пашиняна

Посла РФ в Ереване Сергея Копыркина вызвали в МИД Армении и вручили ноту протеста из-за передачи на Первом канале. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По мнению армянской стороны, в программе допускались оскорбительные и неприемлемые высказывания в адрес высокопоставленных официальных лиц государства. lenta.ru »

2023-10-25 23:26

Историк рассказал о подготовке Майдана: «Революция как телепередача»

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Межнациональные конфликты не возникают сами собой: за годы истории проживающие бок о бок народы в большинстве случаев разрешили территориальные и культурные проблемы. Причины таких конфликтов сегодня – намеренная деградация исторической памяти, о чем рассказал историк Валерий Рузин в беседе с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-2 10:05

Guardian: думали, это пародия — итальянцев возмутила телепередача для женщин о том, как превратить шопинг в соблазнительное шоу

В Италии на общественном телеканале показали руководство по «сексуальному шопингу» для женщин: как ходить на каблуках с тележкой, соблазнительно тянуться за товарами и «не вульгарно» поднимать упавшую коробку. russian.rt.com »

2020-11-27 12:08

Телепередача Михалкова не попала в список коронавирусных фейков, составленный Генпрокуратурой

С новыми разоблачениями коронавирусных фейков выступила Генпрокуратура social.mk.ru »

2020-5-6 14:10

Телепередача о Путине: культ личности вместо независимой журналистики

В России вышло в эфир еженедельное часовое телешоу "Москва. Кремль. Путин", целиком посвященное нынешнему президенту РФ. Карикатурист Сергей Елкин - о журналистике российских госканалов. dw.de »

2018-9-4 13:48

Когда в СССР прошла первая телепередача

Все мы отвлечены сейчас на футбол, вот и знаковая для всех любителей ТВ дата прошла в минувшие выходные почти незамеченной. А ведь 7 июля 1938 года, 80 лет назад, в СССР произошло уникальное событие, которое изменило историю, уклад жизни людей и дало мощный толчок к развитию телевидения. vm.ru »

2018-7-9 17:26

«Отключите эти свастики»: польская телепередача была неожиданно прервана игровым стримом

Передача на польском телеканале TVP была прервана неожиданным игровым стримом в прямом эфире, сообщает издание WProst . Видеозапись программы доступна на YouTube. Ведущие сатирической передачи В поле зрения вели обычный выпуск. tvzvezda.ru »

2018-4-2 07:12