Результатов: 39

Никол Пашинян сообщил о скорой встрече с Ильхамом Алиевым в Брюсселе

Глава правительства Армении Никол Пашинян сообщил о запланированной встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Она должна состояться в Брюсселе. versia.ru »

2023-7-6 12:33

Владимир Путин встретится с Ильхамом Алиевым

Российский президент Владимир Путин на предстоящей неделе встретится с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Об этом сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1". "На неделе продолжатся … vestikavkaza.ru »

2022-2-20 15:20

Никол Пашинян: контакты с Ильхамом Алиевым на саммите СНГ будут

Армянский премьер-министр Никол Пашинян рассказал о возможных контактах с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в ходе неформального саммита СНГ, который состоится в Санкт-Петербурге 28 декабря. Соответствующее заявление он сделал на … vestikavkaza.ru »

2021-12-25 20:00

Владимир Путин: в договоренностях с Ильхамом Алиевым можно быть уверенным в их исполнении

Президент России Владимир Путин в фильме "Президент. Неповторимая дипломатия", посвященном 60-летию президента Азербайджана, заявил, если о чем-то договорился с Ильхамом Алиевым, то можно быть уверенным в исполнении этих … vestikavkaza.ru »

2021-12-25 15:37

Пашинян заговорил о мире после переговоров с Ильхамом Алиевым

Глава армянского правительства Никол Пашинян на встрече с сотрудниками Службы нацбезопасности заявил, что у Армении и региона в целом появилась возможность начала эры мирного развития. По его словам, соответствующие ожидания у него … vestikavkaza.ru »

2021-12-20 12:55

Владимир Путин проводит встречу с Ильхамом Алиевым в Сочи

В эти минуты в Сочи проходит встреча президентов России и Азербайджана Владимира Путина и Ильхама Алиева. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. В ходе беседы глава российского государства поблагодарил азербайджанского коллегу за … vestikavkaza.ru »

2021-11-27 14:50

Пашинян сообщил о достижении договоренностей по двум встречам с Ильхамом Алиевым

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил о достижении окончательных договоренностей по встречам с участием президента Азербайджана Ильхама Алиева в Сочи и Брюсселе. "Да, есть окончательная договоренность. Мы встретимся 26 … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 20:29

Никол Пашинян ничего не будет подписывать на встрече с Ильхамом Алиевым в Брюсселе

Соглашения о подписании документа, касающегося процессов в двухсторонних отношениях, на декабрьской встрече президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна нет, заявил во вторник в интервью газете … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 11:30

Ереван все еще не планирует встречу Никола Пашиняна с Ильхамом Алиевым

Между Азербайджаном и Арменией в различных форматах проводятся обсуждения по теме границы и разблокировки коммуникаций и инфраструкур, однако вопрос новой встречи лидеров Азербайджана и Армении Ильхама Алиева и Никола … vestikavkaza.ru »

2021-11-3 11:30

Мехрибан Алиева опубликовала в Instagram фото с Ильхамом Алиевым из Зангилана

ЗАГ: Мехрибан Алиева опубликовала в Instagram фото с Ильхамом Алиевым из Зангилана Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей официальной странице в Instagram фото с президентом Ильхамом Алиевым из … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 17:24

Мехрибан Алиева опубликовала фото из поездки с Ильхамом Алиевым в Зангилан

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей официальной странице в Instagram фотографии, сделанные в ходе поездки с президентом Ильхамом Алиевым в Зангилан и Зангиланский район, которая состоялась 20 октября. … vestikavkaza.ru »

2021-10-24 10:22

Мехрибан Алиева поделилась видео из поездки с Ильхамом Алиевым в Зангилан

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поделилась видеозаписью из поездки с президентом Ильхамом Алиевым в Зангилан. Соответствующий ролик опубликован на ее официальной странице в Instagram. Напомним, глава государства и … vestikavkaza.ru »

2021-10-21 17:57

Никол Пашинян заявил о готовности к встрече с Ильхамом Алиевым

Армянский премьер-министр Никол Пашинян заявил о своей готовности встретиться с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Соответствующие слова он произнес на встрече с представителями армянской общины в Вильнюсе. "Готов принести … vestikavkaza.ru »

2021-10-4 21:38

Токаев заявил, что находится в постоянных контактах с Ильхамом Алиевым

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев встретился с председателем Милли Меджлиса Азербайджана Сахибой Гафаровой, сообщает пресс-служба казахстанского лидера. В ходе переговоров Токаев отметил, что сотрудничество между Азербайджаном и … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 19:55

Премьер Грузии прокомментировал встречу с Ильхамом Алиевым

Глава правительства Грузии Ираклий Гарибашвили назвал встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым замечательной. Об этом он написал на своей странице в Twitter. Напомним, что грузинский премьер-министр прибыл с официальным … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 19:41

Никол Пашинян готов встретиться с Ильхамом Алиевым

Ереван готов возобновить переговоры с Баку, об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он уточнил, что имеет в виду возможность личной встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. По словам Пашиняна, … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 10:17

Вести в 20:00. Владимир Путин поговорил с Ильхамом Алиевым

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с коллегой из Азербайджана Ильхамом Алиевым. Главы государств обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе. vesti.ru »

2021-4-8 20:16

Владимир Путин поговорил с Ильхамом Алиевым

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с коллегой из Азербайджана Ильхамом Алиевым. Главы государств обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе. vesti.ru »

2021-4-8 19:35

Генпрокурор России прибыл в Баку для встречи с Ильхамом Алиевым

Генеральный прокурор России Игорь Краснов прибыл в Азербайджан с официальным визитом. Он встретится с президентом республики Ильхамом Алиевым, а также своим коллегой Кямраном Алиевым, пишет ТАСС. Визит Краснова проходит по приглашению … vestikavkaza.ru »

2021-4-9 19:31

Владимир Путин обсудил с Ильхамом Алиевым ситуацию в Карабахе

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, сообщает пресс-служба Кремля. В ходе беседы главы двух стран обсудили обстановку в Нагорном Карабахе и отметили … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 13:26

Владимир Путин провел переговоры с Ильхамом Алиевым и Николом Пашиняном

Президент России Владимир Путин провел 11 и 12 марта телефонные переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Кремля. В рамках … vestikavkaza.ru »

2021-3-12 16:57

Опубликованы видео посещения Ильхамом Алиевым освобожденного Агдама (ВИДЕО)

В сети появилось несколько видео посещения президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым освобожденного от оккупации Агдамского района. Напомним, в понедельник, 23 ноября, президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева … vestikavkaza.ru »

2020-11-24 18:57

Шойгу провел встречу с Ильхамом Алиевым в Баку

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу в рамках визита в Баку провел встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и главой Минобороны республики Закиром Гасановым. Темой встречи стало выполнение заявления об … vestikavkaza.ru »

2020-11-21 15:18

Мехрибан Алиева показала моменты визита с Ильхамом Алиевым в Джебраильский и Физулинский районы (ВИДЕО)

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей странице в Instagram ролики, на которых запечатлены отдельные моменты визита, совершенного сегодня президентом Ильхамом Алиевым и первой леди в Джебраильский и Физулинский … vestikavkaza.ru »

2020-11-16 22:14

Пашинян выразил готовность приехать в Москву на встречу с Ильхамом Алиевым

Премьер-министр Армении Никол Пашинян готов прибыть в Москву для встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, если будет достигнута соответствующая договоренность. Об этом армянский политик заявил в … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 21:50

Владимир Путин проведет встречу с Ильхамом Алиевым 20 декабря

Президент России Владимир Путин на встрече с первым вице-президентом Азербайджана Мехрибан Алиевой заявил, что рассчитывает провести встречу со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым 20 декабря в Санкт-Петербурге. … vestikavkaza.ru »

2019-11-22 19:58

Али Хаменеи велел Николу Пашиняну чаще контактировать с Ильхамом Алиевым

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил сегодня премьер-министру Армении Николу Пашиняну, прибывшему в Тегеран с визитом, что для урегулирования нагорно-карабахского конфликта ему необходимо организовать постоянный диалог с официальными … vestikavkaza.ru »

2019-2-28 23:43

Сегодня Владимир Путин встретится с Ильхамом Алиевым

Глава России Владимир Путин в пятницу вечером в Сочи проведет встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Как передает РИА Новости, об этом в беседе со СМИ рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

kapital-rus.ru »

2017-7-21 12:37

Если с Ильхамом Алиевым что-либо произойдет, Азербайджаном будет управлять его жена

В случае, если глава государства по каким-либо причинам оказывается не способен выполнять свои обязанности, его полномочия, как это предусматривает конституция Азербайджана, принимает на себя первый вице-премьер. versia.ru »

2017-2-21 13:01

Владимир Путин встретился с Ильхамом Алиевым

Владимир Путин сегодня прибыл в Баку, где обсудит с президентами Азербайджана и Ирана самые острые проблемы геополитики, борьбу с терроризмом и региональные конфликты, включая ситуацию в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2016-8-8 16:20

Джон Керри провел телефонные переговоры с Ильхамом Алиевым и Сержем Саргсяном

Госсекретарь США Джон Керри сегодня провел телефонные разговоры с президентами Азербайджана Ильхамом Алиевым и Армении Сержем Саргсяном и обсудил с ними вопросы урегулирования конфликта … vestikavkaza.ru »

2016-4-26 21:50

Пан Ги Мун обсудил с Ильхамом Алиевым нагорно-карабахский конфликт

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сегодня позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, - говорится в сообщении пресс-службы главы государства. Генсек ООН выразил сожаление в связи с тем, что по … vestikavkaza.ru »

2016-4-24 20:58